Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Не могу зарегистрировать локальную МСЗ.


Не могу зарегистрировать локальную МСЗ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день ! Помогите пожалуйста. Регистрирую меру.
Вводим все данные и на 2-й закладке - категория получателей - выбираю 14030000 -
Дети-инвалиды в возрасте от 4 до 18 лет с недостатками психического и физического развития, имеющие отклонения в умственном развитии, нуждающиеся по состоянию здоровья в бытовом обслуживании, медицинской помощи, социальной и трудовой реабилитации, обучении и воспитании, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию

Нажимаю ДОБАВИТЬ - не добавляет.

В чем может быть причина ???

0

2

Sokolov Alex написал(а):

Добрый день ! Помогите пожалуйста. Регистрирую меру.
Вводим все данные и на 2-й закладке - категория получателей - выбираю 14030000 -
Дети-инвалиды в возрасте от 4 до 18 лет с недостатками психического и физического развития, имеющие отклонения в умственном развитии, нуждающиеся по состоянию здоровья в бытовом обслуживании, медицинской помощи, социальной и трудовой реабилитации, обучении и воспитании, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию

Нажимаю ДОБАВИТЬ - не добавляет.

В чем может быть причина ???

я точно уже не помню...давно было... но вроде как косяк в том что должны выбирать из выпадающего списка а не вводить сами...т.е. набирать значение пока не появиться нужное можно, но надо обязательно кликнуть по выпадающему списку...если не выпадает то перезагружать страницу пока не получится. если не ошибаюсь уменя именно такой косяк был в том месте, но это было год с лишним назад...хотя учитывая их криворукость не удивлюсь если баг до сих пор жив

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Не могу зарегистрировать локальную МСЗ.