Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемка!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте,помогите пожалуйста решить проблему...

Суть такова - изменился денежный эквивалент факта назначения меры,по "инструкции" закрывается предыдущий факт,открывает новый. При открытии нового факта назначения, во вкладке документы, указывается № и дата НПА ( допустим 25.04.2019) назначающего факт. Так вот при выгрузки подписанного файла в реестр мер, дата НПА отображается датой выгрузки(30.04.2019),а не внесенной(25.04.2019). При попытке редактирования факта назначения,все равно отображается дата выгрузки(06.05.2019),а не внесенной (25.04.2019).
Что я не так делаю?

Заранее благодарна...

0

2

Nelli написал(а):

Здравствуйте,помогите пожалуйста решить проблему...

Суть такова - изменился денежный эквивалент факта назначения меры,по "инструкции" закрывается предыдущий факт,открывает новый. При открытии нового факта назначения, во вкладке документы, указывается № и дата НПА ( допустим 25.04.2019) назначающего факт. Так вот при выгрузки подписанного файла в реестр мер, дата НПА отображается датой выгрузки(30.04.2019),а не внесенной(25.04.2019). При попытке редактирования факта назначения,все равно отображается дата выгрузки(06.05.2019),а не внесенной (25.04.2019).
Что я не так делаю?

Заранее благодарна...

Я правильно вас поняла, при заполнении графы decision_date - Дата НПА, вы указываете 25.04.2019, далее начала выплаты - 25.04.2019. Загружаете файлик на портал, открываете любого человечка в Дате принятия решения о назначении стоит НЕ 25.04.2019, а другая дата?
http://s5.uploads.ru/t/nRTD1.jpg
Откройте ваш файлик через блокнот и скопируйте ту строчку, где у вас стоит не правильная дата, персональные данные можете занулить

Отредактировано Mariya (2019-05-13 11:30:55)

0

3

Мария если открыть факт назначения в режиме просмотра, во второй вкладке "Документы дающие право на реализацию МСЗ"  (где размещается наименование,номер,дата и кем выдан документ,  срок начала действия и окончания) вот именно там дата не корректно выгружается.
должно быть 25.04.2019, это результат 100500 редакции факта назначения..
http://sg.uploads.ru/lRrBo.jpg

Отредактировано Nelli (2019-05-13 12:16:41)

0

4

Nelli написал(а):

Мария если открыть факт назначения в режиме просмотра, во второй вкладке "Документы дающие право на реализацию МСЗ"  (где размещается наименование,номер,дата и кем выдан документ,  срок начала действия и окончания) вот именно там дата не корректно выгружается.
должно быть 25.04.2019, это результат 100500 редакции факта назначения..

Отредактировано Nelli (Сегодня 12:16:41)

У меня там ничего не заполнено. Когда я захожу как гражданин, было раньше так не знаю, как сейчас. В личном кабинете гражданина, указывалась сумма, даты выплаты (у нас месяц (01.01.2019-31.01.2019), и основание т.е. НПА, и ссылка на документ, если вы ее указывали на Ваш документ для ознакомления

0

5

Так эта вкладка не обязательна для заполнения? НПА дающие право на саму меру забиты,там все корректно,а вот на факт назначения - т.е. НПА местного самоуправления (в данном случае сельское поселение)барахлят..Правомерно ли будет не указывать данное НПА?

Отредактировано Nelli (2019-05-13 14:21:27)

0

6

здравствуйте! хочу хочу загрузить данные в "Статистика загрузки фактов назначения МСЗ "  но пишет ошибка!

что делать ?

уже закрывала программу и открывала

не помогает

очень срочно!!!

0

7

Рита02 написал(а):

здравствуйте! хочу хочу загрузить данные в "Статистика загрузки фактов назначения МСЗ "  но пишет ошибка!

что делать ?

уже закрывала программу и открывала

не помогает

очень срочно!!!

там только статистика загруженных ваших данных.

загружать файлы надо в разделе -  "Загрузка подписанных XML файлов "

П.С.
если выгрузить статистику то она у меня тоже не работает.

Отредактировано lagancity (2019-08-15 14:48:37)

0

8

помогитее!!! после того как выгрузила факты и подписала их(они были успешно переданы в поз) , факты остались висеть в "Изменения реестра фактов назначения МСЗ"

кто сталкивался с этим? что делать?

0