Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Работа с классификатором, заявки на добавление/изм » Исключение дублирования предоставления МСЗ


Исключение дублирования предоставления МСЗ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие изменения в НПА для исключения дублирования при назначении МСЗ  вы внесли и на основании каких законов или НПА РФ?

Отредактировано Ельники (2019-05-06 14:27:05)

0

2

Ельники написал(а):

Какие изменения в НПА для исключения дублирования при назначении МСЗ  вы внесли и на основании каких законов или НПА РФ?

Отредактировано Ельники (Вчера 14:27:05)

Я знала когда был выгружен ошибочный пакет, удалила сначала пакет, потом тупо открывала всех из этого пакета искала по СНИЛСУ и удаляла дублирующих. Думаю, для этого не нужно основание.

0

3

Ельники написал(а):

Какие изменения в НПА для исключения дублирования при назначении МСЗ  вы внесли и на основании каких законов или НПА РФ?

Отредактировано Ельники (2019-05-06 14:27:05)

А что нужно основание из НПА для исправления дублирования? Я считал что дублирование это ошибка и оно не допустимо.

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Работа с классификатором, заявки на добавление/изм » Исключение дублирования предоставления МСЗ