Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » XML схема » Изменение фактов назначения в рамках формата 10.06.S-1.0.4.XSD


Изменение фактов назначения в рамках формата 10.06.S-1.0.4.XSD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Штука позволяет изменять загруженные факты назначения:

С помощью схемы 10.06.S-1.0.4.XSD возможны следующие варианты изменения фактов назначения МСЗ:
1. Изменение даты окончания факта назначения. Применяется для прекращения действия факта назначения по причине:
a. "Прекращение в связи с перерасчетом назначения";
b. "Прекращение в связи с возникновением неправомочности назначения при назначении связанной МСЗ".
2. Изменение состава данных факта назначения. Применяется при перерасчете за прошлые периоды и для исправления ошибок в факт назначения по причине:
a. "Изменение размера назначения при перерасчете за прошлые периоды";
b. "Изменение размера назначения и даты окончания действия при перерасчете за прошлые периоды по причине смерти или переезда получателя";
c. "Изменение в связи с выявлением ошибки в ранее загруженном факте назначения".
3. Удаление факта назначения. Применяется для исключения ошибочно загруженного факта назначения из всех процессов информирования и отчетности. Удаление возможно по причине:
a. "Удаление дублирующихся записей";
b. "Удаление ошибочно загруженных записей"

Как обычно из одной лишь инструкции ПФР, к сожалению, совершенно непонятно, как с этим обращаться. Кто может по шагам расписать, что делать, если, допустим, требуется внести изменения в 236 фактов в части размера суммы-эквивалента, Вам слово.

http://www.pfrf.ru/knopki/egisso/project/~4423

Отредактировано Интернат (2019-03-20 17:14:34)

0

2

"Интернат" Штука позволяет изменять загруженные факты назначения:

Как обычно из одной лишь инструкции ПФР, к сожалению, совершенно непонятно, как с этим обращаться. Кто может по шагам расписать, что делать, если, допустим, требуется внести изменения в 236 фактов в части размера суммы-эквивалента, Вам слово.

Сам-то я, к сожалению, не умею по XSD  генерировать XML файлы. Больше всего мучит как родить 36 байтный код пакета. Но провел следственный эксперимент по корректировке даты окончания. Задача реальная. То есть сгенерировал в КПИ xml файл для человека из конкретной выплаты, но ни подписывать, ни подавать его не стал. Изучил. Файл маленький. И там главные реквизиты - это по какой из веток приведенного перечня корректируем и внутренний код факта назначения, который я отыскал у себя на складе отправленных файлов. То есть мне бы генератор кодов пакета и запросто по образу и подобию сделать файл(ы) для решения своих проблем.

0

3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой из вариантов изменения фактов назначения выбрать, если ежемесячная сумма льготы ЖКХ меняется?

0

4

Valery написал(а):

Сам-то я, к сожалению, не умею по XSD  генерировать XML файлы. Больше всего мучит как родить 36 байтный код пакета... То есть мне бы генератор кодов пакета и запросто по образу и подобию сделать файл(ы) для решения своих проблем.

Воспользуйтесь любым онлайн генератором UUID четвертой версии. Вот к примеру Генератор UUIDv4.

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » XML схема » Изменение фактов назначения в рамках формата 10.06.S-1.0.4.XSD