Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Ошибка выгрузки


Ошибка выгрузки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте коллеги! у нас проблема.
Мы Через реестр фактов назначения МСЗ на сайте добавили 4 получателя услуги 0816 Бесплатное предоставление земельного участка, но из них  прошло только 3, а один выдает ошибку что "Значение идентификатора ЛМСЗ 7658bd0f-dc25-4b37-915Значение идентификатора ЛМСЗ 7658bd0f-dc25-4b37-9150-f3c25421039d в реестре относится к недействующей версии"
Мы попытались загрузить еще одного, выгрузили xml подписали и опять загрузили без ошибок, но у него опять эта ошибка.
В итоге в реестре МСз появилось только 3 из 7 человек. А последние загруженные даже в журнале взаимодейсвия не появились, хотя процесс загрузки xml и p7s прошел успешно.

п.с. ошибка с тем что дате решения не соответствует периоду вроде побороли путем изменения даты в реестре организаций

http://sg.uploads.ru/t/N7RDZ.jpg

http://sg.uploads.ru/t/EsWNq.png

0

2

вместо трех появилось 5 записей в реестре МСЗ.  Просто непонятен процесс как посмотреть что МСЗ загружены без ошибок и прошли нормально7

0

3

testerovnet написал(а):

вместо трех появилось 5 записей в реестре МСЗ.  Просто непонятен процесс как посмотреть что МСЗ загружены без ошибок и прошли нормально7

При формировании шаблона, коды МСЗ копируйте и вставляйте, а не тяните за конец ячейки.

0

4

Mariya написал(а):

При формировании шаблона, коды МСЗ копируйте и вставляйте, а не тяните за конец ячейки.

так я формирую через сайт а не через конвертер

0

5

в реестре мсз получился даже один задвоенный)) какй его можно убрать?

0

6

testerovnet написал(а):

Здравствуйте коллеги! у нас проблема.
Мы Через реестр фактов назначения МСЗ на сайте добавили 4 получателя услуги 0816 Бесплатное предоставление земельного участка, но из них  прошло только 3, а один выдает ошибку что "Значение идентификатора ЛМСЗ 7658bd0f-dc25-4b37-915Значение идентификатора ЛМСЗ 7658bd0f-dc25-4b37-9150-f3c25421039d в реестре относится к недействующей версии"
Мы попытались загрузить еще одного, выгрузили xml подписали и опять загрузили без ошибок, но у него опять эта ошибка.
В итоге в реестре МСз появилось только 3 из 7 человек. А последние загруженные даже в журнале взаимодейсвия не появились, хотя процесс загрузки xml и p7s прошел успешно.

п.с. ошибка с тем что дате решения не соответствует периоду вроде побороли путем изменения даты в реестре организаций

у Вас с датой действия меры не проходит. Посмотрите в "реестре мсз" дату действия своей меры. может вы закрыли её вот система и не дает её провести. если мера действует дата закрытия не должна стоять.

0

7

Был и такой случай, когда в системе сменился ранее назначенный код МСЗ у одной из наших мер. Помогло:
Доброе время суток! Менялись реквизиты меры. Посмотрите актуальные идентификаторы мер в КПИ следующим образом: "Реестр МСЗ" - "Выгрузить". Далее "Подготовленные файлы" - "Список файлов ЛМСЗ в формате csv".
Там нашли новый код по наименованию, переделали свою программу.

0

8

lagancity написал(а):

у Вас с датой действия меры не проходит. Посмотрите в "реестре мсз" дату действия своей меры. может вы закрыли её вот система и не дает её провести. если мера действует дата закрытия не должна стоять.

даты закрытия в обоих дублях Не стоит. Я удалил одного в связи с дублированием, выгрузил xml и подписал и загрузил опять. Посмотрим что будет

0

9

3006_10.06.S_015.XML:  ERROR. Количество ошибок - 2
В строке 6727.  ERROR: Элемент "urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1:Patronymic" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1:rus-100" — Сбой ограничения Pattern.
В строке 6736.  ERROR: Элемент "urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1:Patronymic" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1:rus-100" — Сбой ограничения Pattern.

Проверено 1 файлов. Из них ошибочных: 1

Добрый день!Помогите пожалуйста.Я не могу разобраться что это за ошибки.Спасибо

0

10

evgenya mihailowa написал(а):

3006_10.06.S_015.XML:  ERROR. Количество ошибок - 2
В строке 6727.  ERROR: Элемент "urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1:Patronymic" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1:rus-100" — Сбой ограничения Pattern.
В строке 6736.  ERROR: Элемент "urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1:Patronymic" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1:rus-100" — Сбой ограничения Pattern.

Проверено 1 файлов. Из них ошибочных: 1

Добрый день!Помогите пожалуйста.Я не могу разобраться что это за ошибки.Спасибо

В строках 6727 и 6736 ошибки, я открывала файлик через блокнот, копировала все и вставляла в word, тут есть нумерация строк (Разметка страниц-нумерация строк-непрерывно). искала номер строки и правила. Больно большой у вас файлик... разбейте на два-три-четыре

Отредактировано Mariya (2019-03-14 15:18:29)

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Ошибка выгрузки