Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Ассистент ЕГИССО


Ассистент ЕГИССО

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день. подскажите пожалуйста, нам ничего не объясняют,сидим полгода мучаемся. я работаю в школе,в ассистенте заполняю бесплатное питание детей. Заношу родителей, детей, код мсз-предоставление бесплатного питания (0758), категорию получателя (это малообеспеченные,многодетные,опекуны,.инвалиды), дату раз в месяц (например 10.01.2018 по 31.01.2018) и сумму за месяц. в общем занесла месяц,отправила xml файл на подпись и в портал ЕГИССО. Файл ушел. Дальше мне сказали просто менять дату и сумму,раз у меня занесены уже в факты назначения люди как мне надо по классам. Заполнила дату уже другую (01.02.2018-28.02.2018),сумму другую, а файл не ушел и пишет что уже файл загружен в систему. Программист по этой программе ничего не объясняет, хотя сам сказал так делать. А вручную очень долго заносить каждого человека.http://s3.uploads.ru/t/OBHFz.png
http://s8.uploads.ru/t/7ZRPM.png
http://sh.uploads.ru/t/i6E2W.png
http://sg.uploads.ru/t/ed1Kz.png
Отправила два файлика февраль и январь, просто фото. ПОМОГИТЕ!

Отредактировано Евгения050505 (2018-11-27 08:22:04)

0

2

Евгения050505 написал(а):

Добрый день. подскажите пожалуйста, нам ничего не объясняют,сидим полгода мучаемся. я работаю в школе,в ассистенте заполняю бесплатное питание детей. Заношу родителей, детей, код мсз-предоставление бесплатного питания (0758), категорию получателя (это малообеспеченные,многодетные,опекуны,.инвалиды), дату раз в месяц (например 10.01.2018 по 31.01.2018) и сумму за месяц. в общем занесла месяц,отправила xml файл на подпись и в портал ЕГИССО. Файл ушел. Дальше мне сказали просто менять дату и сумму,раз у меня занесены уже в факты назначения люди как мне надо по классам. Заполнила дату уже другую (01.02.2018-28.02.2018),сумму другую, а файл не ушел и пишет что уже файл загружен в систему. Программист по этой программе ничего не объясняет, хотя сам сказал так делать. А вручную очень долго заносить каждого человека.

Отправила два файлика февраль и январь, просто фото. ПОМОГИТЕ!

Отредактировано Евгения050505 (Сегодня 08:22:04)

Хм... странно, один из вариантов: ваш программист что-то не так выгрузил или сделал. По сути по скринам заполнено все верно.

0

3

Mariya написал(а):

Хм... странно, один из вариантов: ваш программист что-то не так выгрузил или сделал. По сути по скринам заполнено все верно.

Вот он сказал что первый длинный с цифрами и буквами код это имя файла, а второй длинный черный ниже это ID человека уже и спрашивает почему они одинаковые , что в январе, что в феврале. Я говорю незнаю,ничего кроме даты и суммы не меняла. Из-за этого не проходит файл. и сам он не идет к нам,чтоб посмотреть и не отвечает.

Отредактировано Евгения050505 (2018-11-27 08:49:02)

0

4

Евгения050505 написал(а):

Вот он сказал что первый длинный с цифрами и буквами код это имя файла, а второй длинный черный ниже это ID человека уже и спрашивает почему они одинаковые , что в январе, что в феврале. Я говорю незнаю,ничего кроме даты и суммы не меняла. Из-за этого не проходит файл. и сам он не идет к нам,чтоб посмотреть и не отвечает.

Отредактировано Евгения050505 (Сегодня 08:49:02)

Попробуйте сами открыть ваш файлик в экселе, только разделитель - точка с запятой сделайте. А так в личку напишите мне

0

5

Все очень просто, UUID - должен быть уникален, если у Вас уже загружена мера с определенным UUID, то повторная загрузка с таким же UUID будет давать такое сообщение (для загрузки другого месяца, необходимо так же изменить UUID). А у Вас сумма меняется ежемесячно? Насколько я знаю, ежемесячная загрузка требуется только, если сумма меры изменяется в период ее предоставления.

0

6

Генерировать новые GUID, а потом выгружайте XML и всё пойдет
http://sh.uploads.ru/t/sXpkM.jpg

0

7

forumovich написал(а):

Генерировать новые GUID, а потом выгружайте XML и всё пойдет

спасибооо) у нас похоже никто ничего не знает, даже тот кто нам дал эту программу

0

8

Евгения050505 написал(а):

спасибооо) у нас похоже никто ничего не знает, даже тот кто нам дал эту программу

по моему вся Россия ничего не знает)

0

9

Babay написал(а):

по моему вся Россия ничего не знает)

Скажу больше, даже сам ПФР не знает, что и в каком виде им нужно.

0

10

Otto написал(а):

Скажу больше, даже сам ПФР не знает, что и в каком виде им нужно.

дык им оно и не надо) придумал, а дальше пусть сами мучаются разбираются)

0

11

Babay написал(а):

придумал, а дальше пусть сами мучаются разбираются)

Они еще до конца не придумали, в скором будущем они всем сообщат, что по каждому факту назначения, необходимо загрузить выплаты.

0

12

Otto написал(а):

Скажу больше, даже сам ПФР не знает, что и в каком виде им нужно.

Оно им не упала совсем, эту Единую государственную систему социального обеспечения двигал минсоц (хотели видеть что в стране с соцвыплатами твориться).
ПФР тут только как платформа, из-за того, что по СНИЛСАМ идет проверка. Минсоцу надо, а ПФР не сильно двигается, им как бы в нагрузку дали эту систему. Вот поэтому все так долго крутиться и вертится и проходит согласование по структурам.

0

13

мы продолжаем работу с ассистентом? просто у нас не получается загрузить файл  с суммами в эту программу (после выбора нужного файла и нажатия кнопки открыть ничего не происходит)а анкетные данные спокойно загружаються.

0

14

Где можно скачать рабочую версию Ассистента? По ссылкам на яндекс диск его нет! М.б. можно в личку сбросить?

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Ассистент ЕГИССО