Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Mariya написал(а):

могу ли предположить, вы не правильно ввели ID меры

я не понимаю, как могло быть что-то неправильно, если данные мер я брала из системы.

0

32

Диана написал(а):

я не понимаю, как могло быть что-то неправильно, если данные мер я брала из системы.

Выгрузите ваши меры с портала и введите корректные ID меры

0

33

Mariya написал(а):

Выгрузите ваши меры с портала и введите корректные ID меры

я ввожу сразу в систему, там не нужно ничего выгружать

0

34

Добрый день. Подскажите пожалуйста сегодня кто нибудь подгружал данные. При попытке загрузить данные система выдает ошибку
http://sg.uploads.ru/t/FM2yR.png

0

35

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста сегодня кто нибудь подгружал данные. При попытке загрузить данные система выдает ошибку

Ошибка в целостности файла или подписи

0

36

Кто-нибудь отправлял письмо в адрес Департамента федеральных государственных проектов? Где найти электронный адрес?

0

37

Диана написал(а):

Кто-нибудь отправлял письмо в адрес Департамента федеральных государственных проектов? Где найти электронный адрес?

Я пыталась отправить, куратор сказал на сапорт, но сапорт динамит, решила вопрос по другому - почтой.

0

38

Mariya написал(а):

Я пыталась отправить, куратор сказал на сапорт, но сапорт динамит, решила вопрос по другому - почтой.

Как долго вам отвечали? И что в итоге, удалили весь пакет?

0

39

Диана написал(а):

Как долго вам отвечали? И что в итоге, удалили весь пакет?

Пока голубь  :crazyfun:  долетит до Москвы, неделя только прошла.

0

40

Mariya написал(а):

Пока голубь    долетит до Москвы, неделя только прошла.

А можете скинуть адрес куда направляли письмо? И что вы там писали? Если можно, то в лс.

0

41

Диана написал(а):

А можете скинуть адрес куда направляли письмо? И что вы там писали? Если можно, то в лс.

119991, Москва, ул. Шаболовка, 4, ГСП - 1. Сейчас попробовала через портал, посмотрим результат. Через Подача заявки в АСТП

0

42

Mariya написал(а):

119991, Москва, ул. Шаболовка, 4, ГСП - 1. Сейчас попробовала через портал, посмотрим результат. Через Подача заявки в АСТП

Спасибо, а ID удаляемого пакета как мне получить, не подскажите?

0

43

Диана написал(а):

Спасибо, а ID удаляемого пакета как мне получить, не подскажите?

Я брала от сюда http://s8.uploads.ru/t/H59rK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tvces.jpg

0

44

Mariya написал(а):

Я брала от сюда

Спасибо!

0

45

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста сегодня кто нибудь подгружал данные. При попытке загрузить данные система выдает ошибку

вчера при загрузке пол дня выдавал другую ошибку "ошибка отправки архива в пввс" и потом со стопицотого раза пакет загрузился.....

0

46

Mariya написал(а):

Пока голубь    долетит до Москвы, неделя только прошла.

я пытался узнать через поддержку почты как и что делать.в итоге они ответили стандартно, а когда задал вопрос не по стандарту продинамили по сути. поэтому не факт что и в бумажном ответят...может у них и там стоит корзинка с надписью спам и туда все письма кидаются)
http://s3.uploads.ru/t/8Vxm4.jpg

0

47

Babay написал(а):

я пытался узнать через поддержку почты как и что делать.в итоге они ответили стандартно, а когда задал вопрос не по стандарту продинамили по сути. поэтому не факт что и в бумажном ответят...может у них и там стоит корзинка с надписью спам и туда все письма кидаются)

И как же быть? Вчера попробовала через портал, опять отписка... :canthearyou: Причем у меня ошибка не ПД и суммах, а в периоде :flirt:

0

48

Mariya написал(а):

И как же быть? Вчера попробовала через портал, опять отписка...  Причем у меня ошибка не ПД и суммах, а в периоде

проверьте мсз

0

49

Диана написал(а):

Mariya написал(а):119991, Москва, ул. Шаболовка, 4, ГСП - 1. Сейчас попробовала через портал, посмотрим результат. Через Подача заявки в АСТПСпасибо, а ID удаляемого пакета как мне получить, не подскажите?

ID удаляемого пакета берется из загруженного файла XML. Я послал сообщение 25 июня 2018 года:
"Во время загрузки фактов назначения в систему ЕГИССО был ошибочно загружен файл с данными.
Название файла «0500_10.06.S_004.xml»,  ns10:packageID>fd5f653e-46e6-447f-8c11-c2080514c363</ns10:packageID>
Просьба удалить данные этого пакета, так как нам недоступно удаление данных в системе ЕГИССО."
7 августа пришел ответ, что моя заявка выполнена: "Ваша заявка была выполнена с указанием решения:
Здравствуйте. Данные удалены"

0

50

Сисадмин из Карелии написал(а):

ID удаляемого пакета берется из загруженного файла XML. Я послал сообщение 25 июня 2018 года:
"Во время загрузки фактов назначения в систему ЕГИССО был ошибочно загружен файл с данными.
Название файла «0500_10.06.S_004.xml»,  ns10:packageID>fd5f653e-46e6-447f-8c11-c2080514c363</ns10:packageID>
Просьба удалить данные этого пакета, так как нам недоступно удаление данных в системе ЕГИССО."
7 августа пришел ответ, что моя заявка выполнена: "Ваша заявка была выполнена с указанием решения:
Здравствуйте. Данные удалены"

На какой адрес вы посылали письмо?

0

51

Сисадмин из Карелии написал(а):

ID удаляемого пакета берется из загруженного файла XML. Я послал сообщение 25 июня 2018 года:
"Во время загрузки фактов назначения в систему ЕГИССО был ошибочно загружен файл с данными.
Название файла «0500_10.06.S_004.xml»,  ns10:packageID>fd5f653e-46e6-447f-8c11-c2080514c363</ns10:packageID>
Просьба удалить данные этого пакета, так как нам недоступно удаление данных в системе ЕГИССО."
7 августа пришел ответ, что моя заявка выполнена: "Ваша заявка была выполнена с указанием решения:
Здравствуйте. Данные удалены"

Mariya написал(а):

На какой адрес вы посылали письмо?

как думаете надо написать гайдик на эту тему или не надо?

Отредактировано Babay (2018-10-11 09:05:14)

0

52

Babay написал(а):

как думаете надо написать гайдик на эту тему или не надо?

Отредактировано Babay (Сегодня 09:05:14)

думаю, надо. Потому что эти отписки уже ...  :mad:

0

53

Babay написал(а):

Сисадмин из Карелии написал(а):ID удаляемого пакета берется из загруженного файла XML. Я послал сообщение 25 июня 2018 года: "Во время загрузки фактов назначения в систему ЕГИССО был ошибочно загружен файл с данными.Название файла «0500_10.06.S_004.xml»,  ns10:packageID>fd5f653e-46e6-447f-8c11-c2080514c363</ns10:packageID>Просьба удалить данные этого пакета, так как нам недоступно удаление данных в системе ЕГИССО."7 августа пришел ответ, что моя заявка выполнена: "Ваша заявка была выполнена с указанием решения: Здравствуйте. Данные удалены"Mariya написал(а):На какой адрес вы посылали письмо?как думаете надо написать гайдик на эту тему или не надо?
            Отредактировано Babay (Сегодня 07:05:14)
            Подпись автораХреново егиссо

На адрес: support@101.pfr.ru. Текст заявки: Наше учреждение Администрация " ***район", ИНН 1010005000, адрес: Республика ***, М-ский район, г. М-ск. Во время загрузки фактов назначения в систему ЕГИССО был ошибочно загружен файл с данными. Название файла «0500_10.06.S_004.xml», ns10:packageID>fd5f653e-46e6-447f-8c11-c2080514c363 Просьба удалить данные этого пакета, так как нам недоступно удаление данных в системе ЕГИССО.

0

54

Сисадмин из Карелии написал(а):

На адрес: support@101.pfr.ru. Текст заявки: Наше учреждение Администрация " ***район", ИНН 1010005000, адрес: Республика ***, М-ский район, г. М-ск. Во время загрузки фактов назначения в систему ЕГИССО был ошибочно загружен файл с данными. Название файла «0500_10.06.S_004.xml», ns10:packageID>fd5f653e-46e6-447f-8c11-c2080514c363 Просьба удалить данные этого пакета, так как нам недоступно удаление данных в системе ЕГИССО.

а инн зачем? o.O

0

55

Сисадмин из Карелии написал(а):

На адрес: support@101.pfr.ru. Текст заявки: Наше учреждение Администрация " ***район", ИНН 1010005000, адрес: Республика ***, М-ский район, г. М-ск. Во время загрузки фактов назначения в систему ЕГИССО был ошибочно загружен файл с данными. Название файла «0500_10.06.S_004.xml», ns10:packageID>fd5f653e-46e6-447f-8c11-c2080514c363 Просьба удалить данные этого пакета, так как нам недоступно удаление данных в системе ЕГИССО.

У меня не прокатило, я туда же писала. С указанием всего. но увы.... :'(

0