Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Здравствуйте помогите решить проблему


Здравствуйте помогите решить проблему

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

20180913-081650_1 : ОШИБКА (В факте назначения МСЗ указана неизвестная форма предоставления: [code=1]) код ошибки  не могу понять в чем проблема ввожу все корректно

0

61

КонSтантин написал(а):

Помогите с ошибкой...

Указан не верный снилс

0

62

Доброе утро, возник вопрос, очередной при работе, если в месяце не было еще выплаты, что вы указываете, "0"?

0

63

КонSтантин написал(а):

Доброе утро, возник вопрос, очередной при работе, если в месяце не было еще выплаты, что вы указываете, "0"?

Мне дают список с людьми в котором указаны суммы, не понимаю от куда у вас берется человек с нулевыми данными. Ставьте дату начала выплаты и конец выплаты

0

64

КонSтантин написал(а):

Доброе утро, возник вопрос, очередной при работе, если в месяце не было еще выплаты, что вы указываете, "0"?

у меня вроде 0 бухгалтера ставят, но это по идее неправильно...т.к. получается что человек в этом месяце получал выплаты

0

65

Всем привет.
Помогите разобраться, пример:

Подают получателя    ИЮЛЬ - Дата принятия решения о назначении - 01.08.2017
                                             Дата начала действия назначения - 01.08.2017 
                                             Сумма - 1500 руб.
                                 АВГУСТ - Дата принятия решения о назначении - 01.08.2017
                                               Дата начала действия назначения - 01.08.2017 
                                               Сумма - 1700 руб.

Как это внести правильно на портал ЕГИССО?

Отредактировано КонSтантин (2018-09-26 08:04:18)

0

66

КонSтантин написал(а):

Всем привет.
Помогите разобраться, пример:

Подают получателя    ИЮЛЬ - Дата принятия решения о назначении - 01.08.2017
                                             Дата начала действия назначения - 01.07.2017 
                                             Дата конца - 31.07.2017
                                             Сумма - 1500 руб.
                                 АВГУСТ - Дата принятия решения о назначении - 01.08.2017
                                               Дата начала действия назначения - 01.08.2017 
                                               Дата конца - 31.08.2017
                                               Сумма - 1700 руб.

Если это один и тот же получатель

Отредактировано Mariya (2018-09-26 08:12:58)

0

67

Mariya написал(а):

Если это один и тот же получатель

Отредактировано Mariya (Сегодня 10:12:58)

А то что у нас 2018 год уже...?

0

68

КонSтантин написал(а):

А то что у нас 2018 год уже...?

Ничего страшного. Я выгружала весь 2017 год

0

69

Mariya написал(а):

Ничего страшного. Я выгружала весь 2017 год

Я имею в виду, что

Подают получателя за период     ИЮЛЬ 2018 - Дата принятия решения о назначении - 01.08.2017
                                                                      Дата начала действия назначения - 01.08.2017 
                                                                      Сумма - 1500 руб.
                                                 
                                                 АВГУСТ 2018 - Дата принятия решения о назначении - 01.08.2017
                                                                        Дата начала действия назначения - 01.08.2017 
                                                                        Сумма - 1700 руб.

Эти данные нужно ввести за июль и август 2018 года, как правильно внести их

0

70

КонSтантин написал(а):

Я имею в виду, что

Подают получателя за период     ИЮЛЬ 2018 - Дата принятия решения о назначении - 01.08.2017
                                                                      Дата начала действия назначения - 01.08.2017 
                                                                      Сумма - 1500 руб.
                                                 
                                                 АВГУСТ 2018 - Дата принятия решения о назначении - 01.08.2017
                                                                        Дата начала действия назначения - 01.08.2017 
                                                                        Сумма - 1700 руб.

Эти данные нужно ввести за июль и август 2018 года, как правильно внести их

я правильно поняла, вы данные 2017 года хотите внести в период 2018

0

71

Здравствуйте, подскажите как столюцы сохранить в Еxele в текстовом формате?
я меняю , но после сохранения все как и было, ноль нужен впереди.

0

72

Mariya написал(а):

я правильно поняла, вы данные 2017 года хотите внести в период 2018

Мне предоставляют в данный момент данные за август 2018 года. Просто заполняют даты принятия, начала как указано выше.

0

73

Всемогущий Василёк написал(а):

Здравствуйте, подскажите как столюцы сохранить в Еxele в текстовом формате?
я меняю , но после сохранения все как и было, ноль нужен впереди.

Есть два варианта:
1. Откройте ваш файлик через блокнот и будет вам счастье.
2. У ячейки ставите формар текстовый
При любом раскаладе 0 пропадает при открытие документа.

0

74

Всемогущий Василёк написал(а):

Здравствуйте, подскажите как столюцы сохранить в Еxele в текстовом формате?
я меняю , но после сохранения все как и было, ноль нужен впереди.

после смены формата надо поставить курсор в ячейке и нажать ввод(энтер)

0

75

КонSтантин написал(а):

Мне предоставляют в данный момент данные за август 2018 года. Просто заполняют даты принятия, начала как указано выше.

У меня ступор. т.е. по сегодняшний день у человека идет выплата, начиная с 01.08.2017?

0

76

Mariya написал(а):

У меня ступор. т.е. по сегодняшний день у человека идет выплата, начиная с 01.08.2017?

Получается так. Я честно в этом не понимаю. Эта компенсациям выплачивается в детсадах
И каждый месяц сумма меняется

Отредактировано КонSтантин (2018-09-26 09:44:11)

0

77

КонSтантин написал(а):

Получается так. Я честно в этом не понимаю. Эта компенсациям выплачивается в детсадах
И каждый месяц сумма меняется

Отредактировано КонSтантин (Сегодня 09:44:11)

Если каждый месяц меняется сумма, то вам нужно ставить дату конца выплаты. И выгружать правильно, за июль 2017, за август 2017 и так далее по август 2018 и сентябрь 2018

0

78

Mariya написал(а):

Если каждый месяц меняется сумма, то вам нужно ставить дату конца выплаты. И выгружать правильно, за июль 2017, за август 2017 и так далее по август 2018 и сентябрь 2018

Как я понял если выгружать данные за август 2018 год, проставляем так:
                                 
                       АВГУСТ - Дата принятия решения о назначении - 01.08.2017
                                               Дата начала действия назначения - 01.08.2018 
                                               Дата конца - 31.08.2018
                                               Сумма - 1700 руб.

0

79

КонSтантин написал(а):

Как я понял если выгружать данные за август 2018 год, проставляем так:
                                 
                       АВГУСТ - Дата принятия решения о назначении - 01.08.2017
                                               Дата начала действия назначения - 01.08.2018 
                                               Дата конца - 31.08.2018
                                               Сумма - 1700 руб.

Все верно

0

80

Mariya написал(а):

Все верно

:flag:  :cool:

0

81

Подскажите плиз, указано свидетельство о рождении республики Таджикистан, серия АА, но портал не берет, что делать?

0

82

КонSтантин написал(а):

Подскажите плиз, указано свидетельство о рождении республики Таджикистан, серия АА, но портал не берет, что делать?

Попрбуйте этого человечка забить на портале

0

83

Mariya написал(а):

Попрбуйте этого человечка забить на портале

на портале они тоже не идут, я прообовала, поэтому таких людей я забиваю без документов

0

84

Nemka написал(а):

на портале они тоже не идут, я прообовала, поэтому таких людей я забиваю без документов

на портале нужно указывать гражданство, только после этого появится возможность забивания
Римское число, дефис и две заглавные русские буквы

Отредактировано Mariya (2018-09-26 14:02:11)

0

85

Mariya написал(а):

на портале нужно указывать гражданство, только после этого появится возможность забивания
Римское число, дефис и две заглавные русские буквы

Отредактировано Mariya (Сегодня 14:02:11)

я вкурсе этого, когда я их забивала всеравно не проходили

0

86

Nemka написал(а):

я вкурсе этого, когда я их забивала всеравно не проходили

указываете в ексель 08 код документа и вбиваете как хотите

0

87

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, если организация не предоставляет номер СНИЛСа, где его можно запросить. Может есть какая нибудь программа.

0

88

КонSтантин написал(а):

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, если организация не предоставляет номер СНИЛСа, где его можно запросить. Может есть какая нибудь программа.

Через СМЭВ

0

89

Mariya написал(а):

Через СМЭВ

ответ быстро приходит

0

90

КонSтантин написал(а):

ответ быстро приходит

:D  у меня не приходит

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Здравствуйте помогите решить проблему