Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО


Вопросы и ответы ЕГИССО

Сообщений 121 страница 150 из 849

121

Ольчик написал(а):

Я прописала в одной мере 0544 - и компенсацию и вторая категория третий и последующие дети, а когда мне нужно было указать третьего ребенка, категорию, я не могу ее подцепить. Почему так?

вы либо в ручную через портал бъете всех?
если нет то просто сделайте выгрузку и они у вас там будут

0

122

Ольчик написал(а):

Я прописала в одной мере 0544 - и компенсацию и вторая категория третий и последующие дети, а когда мне нужно было указать третьего ребенка, категорию, я не могу ее подцепить. Почему так?

Я так поняла, вы правите меру, а ее не загрузили на портал? процедура - заполнить-выгрузить-подписать-загрузить - встанет, выгрузить - подставить правильные LMSZID и categoryID, далее опять наша любимая процедура...

0

123

Ольчик написал(а):

Я прописала в одной мере 0544 - и компенсацию и вторая категория третий и последующие дети, а когда мне нужно было указать третьего ребенка, категорию, я не могу ее подцепить. Почему так?

Не вижу проблемы, всё правильно на скриншоте, я сейчас только также сделал и сохранил, всё норм, нажимаешь сохранить, дальше заходишь в изменения реестра, всё стандартно выгружаешь, в подготовленных скачиваешь, подписываешь и вливаешь обратно, потом мера сама изменится

0

124

доброго времени суток! подскажите, где взять КБК???для заполнения реестра ЛМСЗ.
Я работаю в коррекционной школе- у нас МСЗ- 0758 Предоставление бесплатного питания учащимся- 13 03 00 01 и 02 03 00 01.
заранее спасибо
не нашла на форуме

0

125

КБК в вашей бухгалтерии знают точно

0

126

Здравствуйте, хочу еще раз уточнить по поводу ввода данных. Например, по мере "Возмещение расходов по оплате жилого помещения, отопления и освещения" нужно человека вносить каждый месяц, т.к. суммы разные?

0

127

Диана написал(а):

Здравствуйте, хочу еще раз уточнить по поводу ввода данных. Например, по мере "Возмещение расходов по оплате жилого помещения, отопления и освещения" нужно человека вносить каждый месяц, т.к. суммы разные?

Предполагаю, да. Тоже самое и с компенсацией за садики, там же суммы разные.

0

128

Пришло письмо от ПФРФ "о завершении работ по формированию раздела "Статистика.Аналитика.Открытые данные" на портале ЕГИССО" - абалдеть !11
И в письме ссылочка на просмотр статистических данных, которые нужно каким-то образом сверить со своими данными (которые загружены через личный кабинет, как я понимаю).
ИИИИ Внимание, вопрос: как отсчитать загруженные данные в личном кабинете ? если там нет такой функции и количества загруженных фактов нет.
еще кому-нибудь приходило такое письмо ?

Отредактировано is omnes (2018-08-07 16:52:41)

0

129

is omnes написал(а):

Пришло письмо от ПФРФ "о завершении работ по формированию раздела "Статистика.Аналитика.Открытые данные" на портале ЕГИССО" - абалдеть !11
И в письме ссылочка на просмотр статистических данных, которые нужно каким-то образом сверить со своими данными (которые загружены через личный кабинет, как я понимаю).
ИИИИ Внимание, вопрос: как отсчитать загруженные данные в личном кабинете ? если там нет такой функции и количества загруженных фактов нет.
еще кому-нибудь приходило такое письмо ?

Отредактировано is omnes (Сегодня 16:52:41)

впервые о таком слышу...если что в проге есть кнопочка отчеты.может той инормации хватит

0

130

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли в личном кабинете ПИ выгрузить весь список загруженных получателей мер социальной поддержки с фамилиями. У нас не сходятся данные после сверки с ПФ. Неужели каждого получателя необходимо проверять по данным СНИЛС?

0

131

Мария Кадубинская написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли в личном кабинете ПИ выгрузить весь список загруженных получателей мер социальной поддержки с фамилиями. У нас не сходятся данные после сверки с ПФ. Неужели каждого получателя необходимо проверять по данным СНИЛС?

С фамилиями не получится, получится только снилс-мера выплаты-сумма-и дата назначения

0

132

Здравствуйте, может кто-нибудь скинуть для образца как набивать в excel, я вводила данные через кабинет поставщика, и не очень понимаю как вводить сюда.

0

133

Диана написал(а):

Здравствуйте, может кто-нибудь скинуть для образца как набивать в excel, я вводила данные через кабинет поставщика, и не очень понимаю как вводить сюда.

https://egisso.mybb.ru/viewtopic.php?id=80

0

134

Babay написал(а):

https://egisso.mybb.ru/viewtopic.php?id=80

Спасибо!!!

0

135

olebed написал(а):

доброго времени суток! подскажите, где взять КБК???для заполнения реестра ЛМСЗ. Я работаю в коррекционной школе- у нас МСЗ- 0758 Предоставление бесплатного питания учащимся- 13 03 00 01 и 02 03 00 01.заранее спасибоне нашла на форуме

МСЗ 0758 - КБК 92507020000000000244

0

136

Babay написал(а):

Диана написал(а):Здравствуйте, может кто-нибудь скинуть для образца как набивать в excel, я вводила данные через кабинет поставщика, и не очень понимаю как вводить сюда.https://egisso.mybb.ru/viewtopic.php?id=80
            Подпись автораХреново егиссо

Если не сказать хуже

0

137

Mariya написал(а):

Мария Кадубинская написал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли в личном кабинете ПИ выгрузить весь список загруженных получателей мер социальной поддержки с фамилиями. У нас не сходятся данные после сверки с ПФ. Неужели каждого получателя необходимо проверять по данным СНИЛС?С фамилиями не получится, получится только снилс-мера выплаты-сумма-и дата назначения

Спасибо. Что за программа, такую ерунду сформировать не может. Я думала, что просто не нашла эту функцию

0

138

Мария Кадубинская написал(а):

Спасибо. Что за программа, такую ерунду сформировать не может. Я думала, что просто не нашла эту функцию

)))

0

139

Что такое сумма-эквивалент и как ее проставлять относительно услуг (типа предоставление питания, мягкого инвентаря, оказание медицинских услуг, юридическая помощь и тд)?
Может ли это быть сумма которую получатели платят за предоставление им услуги, а если услугу оказывают бесплатно, что ставить?

0

140

Lexiz написал(а):

Что такое сумма-эквивалент и как ее проставлять относительно услуг (типа предоставление питания, мягкого инвентаря, оказание медицинских услуг, юридическая помощь и тд)?
Может ли это быть сумма которую получатели платят за предоставление им услуги, а если услугу оказывают бесплатно, что ставить?

если не ошибаюсь. это сколько стоить все это будет на рубли
к примеру 1 бутылка воды а сумма эквивалент 50
если конечно я правильно помню

0

141

Здравствуйте, а если человек за 1 месяц не получал никаких выплат, что нужно ставить в таблице excel? Либо его нужно убирать оттуда?

0

142

Диана написал(а):

Здравствуйте, а если человек за 1 месяц не получал никаких выплат, что нужно ставить в таблице excel? Либо его нужно убирать оттуда?

мы для статистики 0 ставим и загружаем на портал.
если выплаты закончены, то  удаляем человека из таблицы.

0

143

lagancity написал(а):

мы для статистики 0 ставим и загружаем на портал.
если выплаты закончены, то  удаляем человека из таблицы.

а где дата выплаты тоже "0"?

0

144

Диана написал(а):

а где дата выплаты тоже "0"?

Удалите его из списка, он же не получал ничего

0

145

Диана написал(а):

а где дата выплаты тоже "0"?

в датах стоит месяц -  назначена 01.01.2018 окончена 31.01.2018 сумма 0 т.е. выплаты в этом месяце не было.

0

146

Добрый день. Моя работа в ЕГИССО встала из-за возникшего вопроса.. Забила меры и сделала к ним привязку получателей. Сейчас увидела , что кое-какие данные в мере не те, которые необходимы. Возможно ли отредактировать изначально созданную меру и выгрузить заново? И что делать с получателями данной меры? По новой назначать им уже исправленную меру?
Подскажите, что вообще делать в таком случае, когда мера изначально была забита не правильно!

0

147

is omnes написал(а):

Пришло письмо от ПФРФ "о завершении работ по формированию раздела "Статистика.Аналитика.Открытые данные" на портале ЕГИССО" - абалдеть !11
И в письме ссылочка на просмотр статистических данных, которые нужно каким-то образом сверить со своими данными (которые загружены через личный кабинет, как я понимаю).
ИИИИ Внимание, вопрос: как отсчитать загруженные данные в личном кабинете ? если там нет такой функции и количества загруженных фактов нет.
еще кому-нибудь приходило такое письмо ?

Отредактировано is omnes (2018-08-07 20:52:41)

а у вас не нужно писать сколько данных должно быть внесено/ сколько внесли / общая сумма выплат по мерам ??

0

148

Юлия45 написал(а):

Добрый день. Моя работа в ЕГИССО встала из-за возникшего вопроса.. Забила меры и сделала к ним привязку получателей. Сейчас увидела , что кое-какие данные в мере не те, которые необходимы. Возможно ли отредактировать изначально созданную меру и выгрузить заново? И что делать с получателями данной меры? По новой назначать им уже исправленную меру?
Подскажите, что вообще делать в таком случае, когда мера изначально была забита не правильно!

У меня так же было, человек который начинал работу, не корректно забил наименование меры (с ошибкой), я сама поправила правильное наименование и стала грузить данные с новыми айди меры. Так что проблем у вас не должно быть.

0

149

Mariya написал(а):

Юлия45 написал(а):

    Добрый день. Моя работа в ЕГИССО встала из-за возникшего вопроса.. Забила меры и сделала к ним привязку получателей. Сейчас увидела , что кое-какие данные в мере не те, которые необходимы. Возможно ли отредактировать изначально созданную меру и выгрузить заново? И что делать с получателями данной меры? По новой назначать им уже исправленную меру?
    Подскажите, что вообще делать в таком случае, когда мера изначально была забита не правильно!

У меня так же было, человек который начинал работу, не корректно забил наименование меры (с ошибкой), я сама поправила правильное наименование и стала грузить данные с новыми айди меры. Так что проблем у вас не должно быть.

Т.е. я просто могу перезабить  меры с поправками и выгрузить их снова? А что за айди ? Присваивается самостоятельно ?

0

150

Юлия45 написал(а):

Т.е. я просто могу перезабить  меры с поправками и выгрузить их снова? А что за айди ? Присваивается самостоятельно ?

да...для каждого лмсз уникально...ток не забудьте потом новые коды использовать при забивке

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО