Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО


Вопросы и ответы ЕГИССО

Сообщений 811 страница 840 из 849

811

Добрый день!
Подскажите пожалуйста - нужно внести льготополучателей в систему. Подгрузки с другой системы нет. При внесении человека не удаётся его сохранить. Все необходимые поля заполнены. При нажатии на "Сохранить" ни каких действий не происходит. Что не так делаем? :confused:https://forumupload.ru/uploads/0018/c9/9d/1151/t770922.png

Отредактировано fox (2021-03-17 15:27:12)

0

812

fox написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста - нужно внести льготополучателей в систему. Подгрузки с другой системы нет. При внесении человека не удаётся его сохранить. Все необходимые поля заполнены. При нажатии на "Сохранить" ни каких действий не происходит. Что не так делаем?

Отредактировано fox (Вчера 15:27:12)

Такого кода МСЗ - не существует, поэтому он вам не дает сохранить данные. Вам нужно переделать реестр с МСЗ, они должны быть указано согласно перечня (Код по КМСЗ)

0

813

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если занести компенсацию части род.платы за несколько месяцев. Сначала за один, потом поменять на другой и т.д. Значения сумм за предыдущий месяц где-то сохраняться?

0

814

Наталия 33 написал(а):

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если занести компенсацию части род.платы за несколько месяцев. Сначала за один, потом поменять на другой и т.д. Значения сумм за предыдущий месяц где-то сохраняться?

Мы так же и грузим по факту, начало выгрузки мы ставим Дата НПА;01.01.2021 - дата начала месяца;31.01.2021 - дата конца месяца; некоторые не конец месяца ставят, а дату оплаты

0

815

Добрый вечер! Подскажите как поменять единицу измерения на рубли вместо ШТ(При загрузки фактов автоматически ставится ШТ)

0

816

Alisa1105 написал(а):

Добрый вечер! Подскажите как поменять единицу измерения на рубли вместо ШТ(При загрузки фактов автоматически ставится ШТ)

у вас в мере выплате стоит шт. вам нужно внести изменения в меру, сохранить - выгрузить - подписать - выгрузить - загрузить. при это поменяется ийди меры, будьте внимательны

0

817

здравствуйте, попробовали работать через Массовое редактирование записей Реестра фактов назначения МСЗ. Делаем изменения, в Протоколе массового редактирования записей все изменено. Далее измененные записи должны появиться в Реестре изменений фактов назначения МСЗ, как написано в руководстве пользователя КПИ, но новых записей там нет! Может кто подскажет, что не так? Спасибо!

Отредактировано mdou_svetlyachok (2021-04-08 13:17:13)

0

818

Mariya написал(а):

у вас в мере выплате стоит шт. вам нужно внести изменения в меру, сохранить - выгрузить - подписать - выгрузить - загрузить. при это поменяется ийди меры, будьте внимательны

Дело в том, что если в саму меру заходить там этого вообще не прописано.Возможно ли что из за того,что форма предоставления льготная,автоматически единица измерения проставляется шт

Отредактировано Alisa1105 (2021-04-08 16:19:29)

0

819

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста раздел классификатора для летнего отдыха детей в лагерях с дневным прибываем или подобная тема открыта, то можно ссылочку.

0

820

Евген написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста раздел классификатора для летнего отдыха детей в лагерях с дневным прибываем или подобная тема открыта, то можно ссылочку.

030702 Социальная поддержка (помощь) семьи, материнства, отцовства и детства
0553 Возмещение/компенсация расходов по оплате отдыха и оздоровления

0

821

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕРА 0744 ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ . ДЕЛАЕМ ПОИСК ФАКТА А ОНИ НЕ ОТРАЖАЮТСЯ. МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ПОЧЕМУ.

0

822

какой код  меры устанавливается для   лиц, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы ,0465 или 0107 ?

Отредактировано Zaur (2021-06-03 10:52:11)

0

823

Zaur написал(а):

какой код  меры устанавливается для   лиц, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы ,0465 или 0107 ?

Отредактировано Zaur (Сегодня 10:52:11)

0465

0

824

Добрый день!Ребят, помогите. Какую форму предоставления указывать при МСЗ 0771?

0

825

подскажите под каким кодом идет ежегодный дополнительный отпуск категории 04 00 19 00 Граждане, замещавшие муниципальные должности и должности муниципальной службы ?

0

826

Zaur написал(а):

Граждане, замещавшие муниципальные должности и должности муниципальной службы

У такой категории 04001900 есть только:
0465 Ежемесячная доплата к пенсии
0107 Пенсия по государственному пенсионному обеспечению за выслугу лет
0606 Субсидия на строительство/приобретение жилья
0107 Пенсия по государственному пенсионному обеспечению за выслугу лет - муниципальный уровень
0465 Ежемесячная доплата к пенсии
0448 Ежемесячная денежная выплата
0757 Полное или частичное освобождение от оплаты путевок на санаторно-курортное лечение: Частичное освобождение от оплаты путевок на санаторно-курортное лечение

0

827

Катя0811 написал(а):

Добрый день!Ребят, помогите. Какую форму предоставления указывать при МСЗ 0771?

03 - Льготы

0

828

Mariya написал(а):

У такой категории 04001900 есть только:
0465 Ежемесячная доплата к пенсии
0107 Пенсия по государственному пенсионному обеспечению за выслугу лет
0606 Субсидия на строительство/приобретение жилья
0107 Пенсия по государственному пенсионному обеспечению за выслугу лет - муниципальный уровень
0465 Ежемесячная доплата к пенсии
0448 Ежемесячная денежная выплата
0757 Полное или частичное освобождение от оплаты путевок на санаторно-курортное лечение: Частичное освобождение от оплаты путевок на санаторно-курортное лечение

Раньше код меры был 0735 Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск гражданам так назывался, сейчас обновили кмсз и стала  называться мера так Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС .но у нас были привязаны факты к первому варианту а сейчас что с ними делать ведь не корректно вроде получается

0

829

Zaur написал(а):

Раньше код меры был 0735 Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск гражданам так назывался, сейчас обновили кмсз и стала  называться мера так Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС .но у нас были привязаны факты к первому варианту а сейчас что с ними делать ведь не корректно вроде получается

у меня тоже самое, что они там натворили... только у меня другая мера была, пришлось править, согласно новым справочникам

0

830

теперь просто что то не могу найти в новом кмзс  код Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск .

Отредактировано Zaur (2022-04-13 09:22:21)

0

831

Добрый день, подскажите может кто сталкивался. После изменения кода поставщика информации появилась буква первая в самом коде, теперь при конвертации реестров по опеке  требует все цифры в коде без букв, как сделать нормально?

0

832

Надежда написал(а):

Добрый день, подскажите может кто сталкивался. После изменения кода поставщика информации появилась буква первая в самом коде, теперь при конвертации реестров по опеке  требует все цифры в коде без букв, как сделать нормально?

Я уже отвечала на этот вопрос, формируйте как всегда, в .xml через блокнот меняйте на правильный код поставщика

0

833

Скажите, а кто-нибудь сталкивался с таким, что программа Crypto+ DE в настройках в разделе "Сертификат по-умолчанию" не видит нужный мне сертификат ЭЦП. Причем ощущение, что у нее просто там есть некое ограничение на их количество в списке, у меня на компьютере установлено достаточно много ЭЦП, но список Crypto+ DE отображает только 15 сертификатов и среди него нет нужной ЭЦП. Точно известно, то нужная ЭЦП в рабочем состоянии, через другие сервисы/сайты ее можно выбрать и использовать.

Отредактировано NSGrid (2022-05-31 16:49:12)

0

834

NSGrid написал(а):

Скажите, а кто-нибудь сталкивался с таким, что программа Crypto+ DE в настройках в разделе "Сертификат по-умолчанию" не видит нужный мне сертификат ЭЦП. Причем ощущение, что у нее просто там есть некое ограничение на их количество в списке, у меня на компьютере установлено достаточно много ЭЦП, но список Crypto+ DE отображает только 15 сертификатов и среди него нет нужной ЭЦП. Точно известно, то нужная ЭЦП в рабочем состоянии, через другие сервисы/сайты ее можно выбрать и использовать.

Отредактировано NSGrid (Вчера 16:49:12)

Удалите старые сертификаты. Возможно нет корневых сертификатов, промежуточных или отозванных

0

835

Mariya
У меня нет старых сертификатов, все сертификаты на компьютере - действующие (всего их 35 штук, они есть как на физ. лица, так и на юр. лица), все корневые установлены верно. Просто, повторяю, их много, и ощущение, что программа просто не рассчитана на то, что в системе используется не 3-4 ЭЦП максимум, а 35 штук. Хотя сам портал Госуслуги и другие сервисы нормально работают, они выдают длинное окно где я могу выбрать нужный сертификат.

Отредактировано NSGrid (2022-06-01 14:10:18)

0

836

NSGrid написал(а):

Mariya
У меня нет старых сертификатов, все сертификаты на компьютере - действующие (всего их 35 штук, они есть как на физ. лица, так и на юр. лица), все корневые установлены верно. Просто, повторяю, их много, и ощущение, что программа просто не рассчитана на то, что в системе используется не 3-4 ЭЦП максимум, а 35 штук. Хотя сам портал Госуслуги и другие сервисы нормально работают, они выдают длинное окно где я могу выбрать нужный сертификат.

Отредактировано NSGrid (Сегодня 14:10:18)

КриптоЛайн вам в помощь, проблем нет

0

837

Mariya
В смысле и ПФР будет с этой программой работать? Я говорю про личный кабинет ПФР для юр. лица (https://es.pfrf.ru/) - кабинет страхователя (справа), там что бы сдавать отчетность через ПФР надо поставить этот софт (Crypto+ DE), а предложенная вами программа заменяет Crypto+ DE?

0

838

Помогите пожалуйста. вылазит такая ошибка. не понимаю, что еще нужно сделать
20220607-222115_1 : ОШИБКА (Ошибка обработки файла в строке 97 (Invalid UUID string: ))

0

839

призрак55 написал(а):

Помогите пожалуйста. вылазит такая ошибка. не понимаю, что еще нужно сделать
20220607-222115_1 : ОШИБКА (Ошибка обработки файла в строке 97 (Invalid UUID string: ))

Так же откройте ваш файлик через блокнот и посмотрите ошибку, если не находила, то искала ошибку через ворд, весь текст копировала и вставляла указывала нумерацию строк и смотрела ошибку

Отредактировано Mariya (2022-06-08 11:50:38)

0

840

Подскажите мера 0758 для 1-4 класса фед--ый бюджет а ОВЗ муниципальный .как вносить в егиссо в одну меру или две надо создавать ?

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО