Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО


Вопросы и ответы ЕГИССО

Сообщений 391 страница 420 из 849

391

Marina написал(а):

Сейчас нужны отчеты за 2018 год о загруженных фактах, а отчет "Статистика загрузки фактов назначения МСЗ" почему-то перестал формироваться.
Ответ техподдержки: "Добрый день, если у Вас есть доступ в КПИ там есть эта возможность или же это можносуществить в подсистеме сбора данных (ПСД) во вкладке "отчеты оператора".
Подскажите, пожалуйста, что это за ПСД и как туда войти?

Может это Количество назначений мер социальной защиты (поддержки)

0

392

Mariya написал(а):

Может это Количество назначений мер социальной защиты (поддержки)

Я смотрела, там только ноябрь, декабрь можно выбрать и нет отчета оператора

0

393

Тоже не формирует отчёт по статистике загрузки фактов назначения. С нас спрашивают сверку за декабрь 2018. Видимо хотят чтобы мы за них тестировали систему (сходятся ли наши загрузки с тем, что у них получилось в открытых данных), которая ещё не работает в полном объёме. Не во всех разделах статистики есть возможность выбора Поставщика информации.

0

394

ГалинаV написал(а):

Тоже не формирует отчёт по статистике загрузки фактов назначения. С нас спрашивают сверку за декабрь 2018. Видимо хотят чтобы мы за них тестировали систему (сходятся ли наши загрузки с тем, что у них получилось в открытых данных), которая ещё не работает в полном объёме. Не во всех разделах статистики есть возможность выбора Поставщика информации.

Аналогичная ситуация, отчет не формируется.

0

395

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может у кого то такая же ситуация.
Вчера утром подгрузили факты в итоге в журнале вот такая картина http://s9.uploads.ru/t/dVOWa.png

0

396

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может у кого то такая же ситуация.
Вчера утром подгрузили факты в итоге в журнале вот такая картина

Было тоже самое, через 2 дня все стало нормально, и кружок стал зеленым. Наверно система глючит.

0

397

Диана написал(а):

Было тоже самое, через 2 дня все стало нормально, и кружок стал зеленым. Наверно система глючит.

Спасибо

0

398

Ребят, обновление прошло, но я удаление факта не нашел.
Может кто подскажет как удалять?

0

399

КонSтантин написал(а):

Ребят, обновление прошло, но я удаление факта не нашел.Может кто подскажет как удалять?

а как видно что обновление прошло?

0

400

Ольга323 написал(а):

а как видно что обновление прошло?

Писала в тех поддержку до нового года, уже не помню конкретно с чем, но связано с редактированием фактов назначения.
Вчера пришел ответ "В настоящее время в факте назначения доступна для редактирования только дата окончания действия факта назначения. После установки апдейта (ориентировочно - конец января) в КПИ появится функциональность по редактированию фактов назначения и Вы сможете внести соответствующие изменения."

0

401

Сегодня кто нибудь загружал файлы. Просто у меня ПВВС вдруг выскочила(

-----

косяк нашел. прогу не обновил подписи

Отредактировано Babay (2019-01-17 16:32:33)

0

402

А кто-нибудь выгружал точки присутствия ОНМСЗ? После автоматического создания  и выгрузки с портала подписал файл и  пытался выгрузить XML и подписанный файл. но он пишет ошибку обработки. Что не так делаю? Имя файла не менял.

0

403

Рафет6966 написал(а):

А кто-нибудь выгружал точки присутствия ОНМСЗ? После автоматического создания  и выгрузки с портала подписал файл и  пытался выгрузить XML и подписанный файл. но он пишет ошибку обработки. Что не так делаю? Имя файла не менял.

Да, из 9 точек 7 с ошибками. Какие ошибки - не понятно, ведь портал формировал файл автоматически и другой возможности не предоставили.

0

404

Рафет6966 написал(а):

А кто-нибудь выгружал точки присутствия ОНМСЗ? После автоматического создания  и выгрузки с портала подписал файл и  пытался выгрузить XML и подписанный файл. но он пишет ошибку обработки. Что не так делаю? Имя файла не менял.

А можете скриншот прислать?

0

405

Добрый день.

Столкнулись с наболевшей для многих проблемой.

Есть Управление образования и десятки школ и садиков в качестве подведов.
Проблема - добавление фактов назначения подведов.

Подскажите, может кто знает, возможно ли добавить ответственного сотрудника подведа в группу организации-ПИ в ЕСИА, чтобы этот самый сотрудник (например бухгалтер или директор школы) мог просто вносить факты назначений со своего рабочего места, после чего сотрудник Управления будет выгружать и подписывать внесенные факты назначений?

Есть ли какой-нибудь документ регламентирующий возможность или невозможность такой вот процедуры?

0

406

Рафет6966 написал(а):

А кто-нибудь выгружал точки присутствия ОНМСЗ? После автоматического создания  и выгрузки с портала подписал файл и  пытался выгрузить XML и подписанный файл. но он пишет ошибку обработки. Что не так делаю? Имя файла не менял.

Я в прошлом году запустил автоматическое создание. Они появились в ЛК 16 января. Я файл выгрузил, подписал, загрузил обратно на Портал. Из 21 организации 19 забраковало, 2 прошли проверку. Но они нигде не отображаются. А по новой запустить на автоматическое создание не дает. "Ошибка: В системе уже имеются точки присутствия, загруженные данным поставщиком. Автоматическое создание точек невозможно"

+1

407

Istash написал(а):

Добрый день.

Столкнулись с наболевшей для многих проблемой.

Есть Управление образования и десятки школ и садиков в качестве подведов.
Проблема - добавление фактов назначения подведов.

Подскажите, может кто знает, возможно ли добавить ответственного сотрудника подведа в группу организации-ПИ в ЕСИА, чтобы этот самый сотрудник (например бухгалтер или директор школы) мог просто вносить факты назначений со своего рабочего места, после чего сотрудник Управления будет выгружать и подписывать внесенные факты назначений?

Есть ли какой-нибудь документ регламентирующий возможность или невозможность такой вот процедуры?

Лучше не мучиться а просто научиться использовать конвертор. Делаете шаблон подведомственным, они заполняют в экселе, присылают вам. Вы конвертируете, подписываете и загружаете на портал. Будет гораздо быстрее, чем ездить по каждой школе и настраивать компы и обучать персонал работать. Да в последствии Вас достанут со звонками и выездами к ним, в связи с тем, что у тех на портал не заходит, ошибку пишет и т.д и т.п.

Отредактировано lagancity (2019-01-18 12:49:34)

0

408

Доброе утро. Коллеги подскажите, пожалуйста!!! Просят организовать проверку корректности статистических данных, сформированных на портале ЕГИССО с 1-31 декабря 2018 г. Если данные не совпадают нужно указать причину, так вот у меня не совпадают какую причину указывать то кто-нибудь подскажети???

0

409

Maлина написал(а):

Доброе утро. Коллеги подскажите, пожалуйста!!! Просят организовать проверку корректности статистических данных, сформированных на портале ЕГИССО с 1-31 декабря 2018 г. Если данные не совпадают нужно указать причину, так вот у меня не совпадают какую причину указывать то кто-нибудь подскажети???

В присланном файле больше или меньше фактов указано? или суммы не сходятся ?

Отредактировано komp85 (2019-01-21 07:51:47)

0

410

Подскажите, а формируются ли сейчас отчеты в егиссо по фактам назначения МСЗ?

0

411

Ольга323 написал(а):

Подскажите, а формируются ли сейчас отчеты в егиссо по фактам назначения МСЗ?

Нет

0

412

Ольга323 написал(а):

Подскажите, а формируются ли сейчас отчеты в егиссо по фактам назначения МСЗ?

:no:  бесит это

0

413

Подскажите, два вопроса:

Садики и школы
Мы не вносили раньше их как ОНМСЗ. Стоит ли их добавлять исходя из последних обновлений? (касательно точек присутствия)

Точки присутствия
Получается, что если не внесено ни одного факта назначения то и точку присутствия нельзя указать? (КПИ)

0

414

Здравствуйте)) я новичок в программе ЕГИССО. И вроде уже все успешно сделала и факты назначения внесла, выгрузила их, подписала, загрузила уже подписанные файлы. НО тут наткнулась на вкладку Журнал "История взаимодействия" и на некоторых фактах горит КРАСНЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР. Посмотрела протокол обработки пакета, а там Сохранено без ошибок 1, Отправлено в ПОЗ 0, а должно быть 1. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как исправить красный на зеленый?

0

415

ОЛЬГА Омск88888 написал(а):

Здравствуйте)) я новичок в программе ЕГИССО. И вроде уже все успешно сделала и факты назначения внесла, выгрузила их, подписала, загрузила уже подписанные файлы. НО тут наткнулась на вкладку Журнал "История взаимодействия" и на некоторых фактах горит КРАСНЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР. Посмотрела протокол обработки пакета, а там Сохранено без ошибок 1, Отправлено в ПОЗ 0, а должно быть 1. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как исправить красный на зеленый?

Такая же проблема. Напишите в тех поддержку.

0

416

ОЛЬГА Омск88888 написал(а):

Здравствуйте)) я новичок в программе ЕГИССО. И вроде уже все успешно сделала и факты назначения внесла, выгрузила их, подписала, загрузила уже подписанные файлы. НО тут наткнулась на вкладку Журнал "История взаимодействия" и на некоторых фактах горит КРАСНЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР. Посмотрела протокол обработки пакета, а там Сохранено без ошибок 1, Отправлено в ПОЗ 0, а должно быть 1. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как исправить красный на зеленый?

Никак, ждать. лучше подождать пару дней. Они какие-то обновления делают все, у меня так же 380 передано в хранилище, а в ПОЗе стоит 0.

0

417

всем привет. подскажите а для подписания файла в crypto+de нужен какой-то особый сертификат с полномочиями шифрования ? или подойдет обычный фед казначейства или контура?

просто при подписании файла выдает ошибку "сертификат невозможно использовать для шифрования данных" поясните пжлста как происходит процесс подписи этого файла?

Отредактировано testerovnet (2019-01-22 09:11:32)

0

418

testerovnet написал(а):

всем привет. подскажите а для подписания файла в crypto+de нужен какой-то особый сертификат с полномочиями шифрования ? или подойдет обычный фед казначейства или контура?

просто при подписании файла выдает ошибку "сертификат невозможно использовать для шифрования данных" поясните пжлста как происходит процесс подписи этого файла?

Отредактировано testerovnet (Сегодня 09:11:32)

у нас один из сотрудников подписывает казначейством. просто скипает все предупреждения и подписывает. портал пропустил

0

419

а на win XP у кого получилось настроить? ведь net 4.6 не пропускает

0

420

testerovnet написал(а):

а на win XP у кого получилось настроить? ведь net 4.6 не пропускает

КриптоФокс вам в помощь

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО