Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО


Вопросы и ответы ЕГИССО

Сообщений 361 страница 390 из 849

361

komp85 написал(а):

Кто шарит, подскажите. Пришло письмо о добавлении точек присутствия, мы управление образования, должны внести координаты всех школ и садов, так получается? там же оказывают соц поддержку    все это так непонятно.....

Мы сами немного не допонимаем. В одной области говорят добавлять сады , школы (но по факту не они, а именно вы оказываете соц поддержку). У нас в области сказали, никаких школ и садов.

0

362

Nemka написал(а):

Мы сами немного не допонимаем. В одной области говорят добавлять сады , школы (но по факту не они, а именно вы оказываете соц поддержку). У нас в области сказали, никаких школ и садов.

А кому вы обращались с данным вопросом, к ПФР своей области?

0

363

КонSтантин написал(а):

А кому вы обращались с данным вопросом, к ПФР своей области?

да. они всегда совместно с минтрудом при нововведениях присылают письма, или проводят с нами вкс. и разъясняют что и как делать

0

364

Nemka написал(а):

да. они всегда совместно с минтрудом при нововведениях присылают письма, или проводят с нами вкс. и разъясняют что и как делать

Нам тоже сказала, не показывать больницы, сады и школы. Должны добавляться лагеря, санатории и т.д.

0

365

что тут можно сказать "а воз и ныне там" А.Крылов

0

366

тут еще порадовал новый регламент взаимодействия

36. Предоставление из ЕГИССО органу власти/организации, назначающему меру социальной защиты (поддержки) (далее – ОНМСЗ) персонифицированных сведений о назначенных гражданам мерах социальной защиты (поддержки) осуществляется только в отношении мер социальной защиты (поддержки), перечень которых согласован для ОНМСЗ, оператором информационной системы.

0

367

Кто-нибудь загружал точки присутствия ОНМСЗ? Мы загружали сначала сразу всё одним пакетом, но из этого пакета успешно прошли только пару штук. Получилось загрузить только по одной, только тогда всё получилось.

0

368

Добрый день. Всех с наступающим 2019 годом!! :flag:
Подскажите, у кого нибудь после обновлений подгружаются факты? Загрузил 2 дня назад, в журнале до сих пор не отображаются данные.

0

369

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Всех с наступающим 2019 годом!! 
Подскажите, у кого нибудь после обновлений подгружаются факты? Загрузил 2 дня назад, в журнале до сих пор не отображаются данные.

И Вас всех с Наступающим Новым годом и рождеством!!!!!!!!!!!!
У меня через Сутки загрузилось (грузила 250 фактов)

0

370

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Всех с наступающим 2019 годом!!  Подскажите, у кого нибудь после обновлений подгружаются факты? Загрузил 2 дня назад, в журнале до сих пор не отображаются данные.

Добрый день! 28 декабря загрузил 5 файлов, сегодня с утра один. В журнале их нет. Последняя загрузка 25 декабря.

0

371

Такая же проблема, загрузил факты ещё 26 декабря, но до сих пор ничего не отобразилось.

0

372

Добрый день. Соратники у Вас формирует портал ЕГИССО "Статистика загрузки фактов назначения МСЗ"?

0

373

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Соратники у Вас формирует портал ЕГИССО "Статистика загрузки фактов назначения МСЗ"?

может чего то поменяли в последовательности. но я не могу сформировать

0

374

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Соратники у Вас формирует портал ЕГИССО "Статистика загрузки фактов назначения МСЗ"?

Глухо как в танке. Только делает вид что формирует отчет.

0

375

мы тут смотрим Ссылка

0

376

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Вчера загрузили пакет с 9 точками присутствия, 7 из них не прошли. Данные все были введены правильно.
http://sh.uploads.ru/t/vMyjR.png

0

377

Диана написал(а):

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Вчера загрузили пакет с 9 точками присутствия, 7 из них не прошли. Данные все были введены правильно.

тут пахнет только косяком с номером мсз

0

378

Babay написал(а):

тут пахнет только косяком с номером мсз

А как так может быть, если они взяты из системы? У них код ,конечно, отличается от других, там всего 15 цифр, тогда как у других 20. Или вы имеете ввиду что-то другое?

Отредактировано Диана (2019-01-11 09:16:28)

0

379

Диана написал(а):

А как так может быть, если они взяты из системы? У них код ,конечно, отличается от других, там всего 15 цифр, тогда как у других 20. Или вы имеете ввиду что-то другое?

Отредактировано Диана (Сегодня 09:16:28)

да нет. именно это и имею. ошибка говорит что такого кода нет. я думаю вам надо снова выгрузить и сверить номера, если косяка нет то проверить все эти номера на сходство. у меня пару раз косяк был что я в ексель растягивал ячейку и номерам прибавлялись цифры(менялся номер)

0

380

Babay написал(а):

да нет. именно это и имею. ошибка говорит что такого кода нет. я думаю вам надо снова выгрузить и сверить номера, если косяка нет то проверить все эти номера на сходство. у меня пару раз косяк был что я в ексель растягивал ячейку и номерам прибавлялись цифры(менялся номер)

Честно говоря, я не очень понимаю. При создании точки присутствия,меры, которые предоставляют ОНМСЗ появляются автоматически, ну я выбираю нужную мне.

0

381

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Соратники у Вас формирует портал ЕГИССО "Статистика загрузки фактов назначения МСЗ"?

неееееет :tired:

0

382

Скажите, почему файл загрузился, но в ПОЗ ничего не отправлено?
http://sd.uploads.ru/t/FHrb6.png

0

383

Диана написал(а):

Скажите, почему файл загрузился, но в ПОЗ ничего не отправлено?

Скорее всего глюк, у меня иногда показывает что попало, потом через какое-то время повторно захожу и все встаёт

Отредактировано komp85 (2019-01-14 09:44:12)

0

384

komp85 написал(а):

Скорее всего глюк, у меня иногда показывает что попало, потом через какое-то время повторно захожу и все встаёт

Отредактировано komp85 (Сегодня 09:44:12)

Понятно, спасибо за информацию!

0

385

Кто сталкивался, подскажите? Автоматически создавали реестр точек присутствия ОНМСЗ, сформировались 9 точек без ошибок. Выгрузили с сайта, подписали файл, загрузили назад. В итоге 2 записи переданы в хранилище, не прошли проверку 7.
http://s5.uploads.ru/t/sVP81.jpg

0

386

Коллеги, помогите решить проблему, не выгружается реестр точек присутствия, выдает ошибку.http://s7.uploads.ru/t/Hux4a.png

0

387

ГалинаV написал(а):

Кто сталкивался, подскажите? Автоматически создавали реестр точек присутствия ОНМСЗ, сформировались 9 точек без ошибок. Выгрузили с сайта, подписали файл, загрузили назад. В итоге 2 записи переданы в хранилище, не прошли проверку 7.

Точно такая же проблема, только точки набивали сами. В итоге получилось, что в 1 точке присутствия находятся остальные. Как такое получилось, я не могу понять.

0

388

Диана написал(а):

ГалинаV написал(а):

    Кто сталкивался, подскажите? Автоматически создавали реестр точек присутствия ОНМСЗ, сформировались 9 точек без ошибок. Выгрузили с сайта, подписали файл, загрузили назад. В итоге 2 записи переданы в хранилище, не прошли проверку 7.

Точно такая же проблема, только точки набивали сами. В итоге получилось, что в 1 точке присутствия находятся остальные. Как такое получилось, я не могу понять.

А где Вы их набивали сами? у нас на портале есть единственная возможность - Автоматически создать точки присутствия.
И ещё вопрос - где должны отобразиться загруженные точки присутствия? При нажатии на меню Реестр точек присутствия ОНМСЗ открывается страница - Изменения реестра точек присутствия ОНМСЗ. На этой странице пусто.

0

389

ГалинаV написал(а):

А где Вы их набивали сами? у нас на портале есть единственная возможность - Автоматически создать точки присутствия.
И ещё вопрос - где должны отобразиться загруженные точки присутствия? При нажатии на меню Реестр точек присутствия ОНМСЗ открывается страница - Изменения реестра точек присутствия ОНМСЗ. На этой странице пусто.

Набивали сами ОНМСЗ, или я с их учетных записей. На счет того, где они должны быть отображены, я не знаю. У меня в кабинете поставщика их тоже не видно. Наверно они видны только самим ОНМСЗ.

Отредактировано Диана (2019-01-15 11:16:25)

0

390

Сейчас нужны отчеты за 2018 год о загруженных фактах, а отчет "Статистика загрузки фактов назначения МСЗ" почему-то перестал формироваться.
Ответ техподдержки: "Добрый день, если у Вас есть доступ в КПИ там есть эта возможность или же это можносуществить в подсистеме сбора данных (ПСД) во вкладке "отчеты оператора".
Подскажите, пожалуйста, что это за ПСД и как туда войти? :dontknow:

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО