Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему


Помогите решить проблему

Сообщений 61 страница 90 из 451

61

Viktoriya написал(а):

Не понятно, почему не принимают. Они ведь сами этот идент-р сделали

он может меняться с изменением или вы ошиблись

0

62

Viktoriya написал(а):

Мы берем идентификатор отсюда (подчеркнуто), почему его сайт не принимает?

n

</ns55:MSZ_receiver>

<ns55:LMSZID>b5fd33e1-3ee0-4a08-a61b-bc21756d408d</ns55:LMSZID>

<ns55:categoryID>dc94e7b0-a1c9-4514-963e-3bf7b722b3ac</ns55:categoryID>

<ns55:decision_date>2017-09-01+03:00</ns55:decision_date>

<ns55:dateStart>2018-01-01+03:00</ns55:dateStart>

<ns55:dateFinish>2018-01-31+03:00</ns55:dateFinish>

Отредактировано Viktoriya (Вчера 15:47:54)

Выгрузите свои меры с портала заново
"Реестр МСЗ" - выгрузить
"Подготовленные файлы" - "Списки файлов ЛМСЗ в формате csv"
посмотрите свои значения "Идентификатор ЛМСЗ" и "Идентификатор локальной категории" и свертись

0

63

lagancity написал(а):

Выгрузите свои меры с портала заново
"Реестр МСЗ" - выгрузить
"Подготовленные файлы" - "Списки файлов ЛМСЗ в формате csv"
посмотрите свои значения "Идентификатор ЛМСЗ" и "Идентификатор локальной категории" и свертись

Создала меру на 1 чел, выгрузила, "Реестр МСЗ" - выгрузить; "Подготовленные файлы" - "Списки файлов ЛМСЗ в формате csv" --- здесь никаких файлов нет!??

0

64

Viktoriya написал(а):

Создала меру на 1 чел, выгрузила, "Реестр МСЗ" - выгрузить; "Подготовленные файлы" - "Списки файлов ЛМСЗ в формате csv" --- здесь никаких файлов нет!??

Как можно создать МЕРУ на 1 человека? вы создали ФАКТ на 1 человека.
Чтоб выгрузить меры с портала надо пройти:
Реестр МСЗ - Найти - Выгрузить - Подготовленные файлы - Списки файлов ЛМСЗ в формате csv, там вы увидите файлики, выбрать по дате выгрузки, скачать или открыть выбирайте сами.

Отредактировано Mariya (2018-07-20 14:00:59)

0

65

Viktoriya написал(а):

Создала меру на 1 чел, выгрузила, "Реестр МСЗ" - выгрузить; "Подготовленные файлы" - "Списки файлов ЛМСЗ в формате csv" --- здесь никаких файлов нет!??

https://drive.google.com/file/d/1lGE25b … sp=sharing
вывод...на фиг делать гайд если его все равно никто не читает(

0

66

Babay написал(а):

он может меняться с изменением или вы ошиблись

Подпись автора

    Хреново егиссо

У 2 человека идентификатор категории такой же, как у первого, проверила сто раз каждую букву. Почему они ошибку выдают? Издеваются чтоли

0

67

Babay написал(а):

https://drive.google.com/file/d/1lGE25b … sp=sharing
вывод...на фиг делать гайд если его все равно никто не читает(

Подпись автора

    Хреново егиссо

Я читала, не понимаю, что не так делаю

0

68

Viktoriya написал(а):

Я читала, не понимаю, что не так делаю

при нажатии кнопки найти у вас появляеться список ваших мсз?

0

69

Mariya написал(а):

Viktoriya написал(а):

Чтоб выгрузить меры с портала надо пройти:
Реестр МСЗ - Найти - Выгрузить - Подготовленные файлы - Списки файлов ЛМСЗ в формате csv, там вы увидите файлики, выбрать по дате выгрузки, скачать или открыть выбирайте сами.

Отредактировано Mariya (Сегодня 14:00:59)

Реестр МСЗ - Найти ----- дальше выходят список мер (у нас их 5), захожу в нужную, кнопки выгрузить нет, есть назад

0

70

Viktoriya написал(а):

Реестр МСЗ - Найти ----- дальше выходят список мер (у нас их 5), захожу в нужную, кнопки выгрузить нет, есть назад

хм...а разве в гайде написано что надо заходить куда то после кнопки найти?

0

71

Mariya написал(а):

Viktoriya написал(а):

   
Как можно создать МЕРУ на 1 человека? вы создали ФАКТ на 1 человека.
Чтоб выгрузить меры с портала надо пройти:
Реестр МСЗ - Найти - Выгрузить - Подготовленные файлы - Списки файлов ЛМСЗ в формате csv, там вы увидите файлики, выбрать по дате выгрузки, скачать или открыть выбирайте сами.

Отредактировано Mariya (Сегодня 14:00:59)

Все поняла, спасибо!

0

72

Babay написал(а):

Viktoriya написал(а):

хм...а разве в гайде написано что надо заходить куда то после кнопки найти?

Подпись автора

    Хреново егиссо

Там идентификатор категории точно такой же, как людей тогда заносить?

Отредактировано Viktoriya (2018-07-20 14:42:40)

0

73

Viktoriya написал(а):

Там идентификатор категории точно такой же, как людей тогда заносить?

Отредактировано Viktoriya (Сегодня 14:42:40)

местами попробуйте поменять мсз с категорией может вы ошиблись в этом...а так тогда косяк скорее всего в том что вы нам что то недоговариваете

0

74

Babay написал(а):

местами попробуйте поменять мсз с категорией может вы ошиблись в это

Подпись автора

    Хреново егиссо

поменять значения в LMSZID c categoryID, правильно я поняла?

0

75

Viktoriya написал(а):

поменять значения в LMSZID c categoryID, правильно я поняла?

ну да...мож вы местами их попутали.
больше предположить ничего не могу.

0

76

Babay написал(а):

местами попробуйте поменять мсз с категорией может вы ошиблись в этом...а так тогда косяк скорее всего в том что вы нам что то недоговариваете

Подпись автора

    Хреново егиссо

Что тут можно недоговаривать, я не знаю) Может быть это моя ошибка, я просто не знаю, как еще проверить это. По такому же принципу сделала две категории (меры) с января по май, все прошли нормально, были проблемы у 6 чел. все только со снилсом (недостоверные данные). Отправила те же самые файлы снова на проверку, буду ждать ответ

Отредактировано Viktoriya (2018-07-20 15:30:31)

0

77

Viktoriya написал(а):

Что тут можно недоговаривать, я не знаю) Может быть это моя ошибка, я просто не знаю, как еще проверить это. По такому же принципу сделала две категории (меры) с января по май, все прошли нормально, были проблемы у 6 чел. все только со снилсом (недостоверные данные). Отправила те же самые файлы снова на проверку, буду ждать ответ

Отредактировано Viktoriya (Сегодня 15:30:31)

теперь ток 18.30 узнаем
хз....надо смотреть все доскональна а не кусками как у нас...мы стандартные вопросы задали остальное смогли бы ток собственными руками найти

0

78

ну да...мож вы местами их попутали.
больше предположить ничего не могу.

Подпись автора

    Хреново егиссо

Ответ пришел - Комментарий: в системе уже существует пакет с указанным идентификатором. В правом столбике все по 0. Что это значит

0

79

Viktoriya написал(а):

Ответ пришел - Комментарий: в системе уже существует пакет с указанным идентификатором. В правом столбике все по 0. Что это значит

шустро обработало.ток вот понятия не имею что это значит...думаю что косяк все таки вы делаете, но на словах увидеть его невозможно. эт надо глазиками видеть что бы найти его

0

80

Babay написал(а):

Viktoriya написал(а):

шустро обработало.ток вот понятия не имею что это значит...думаю что косяк все таки вы делаете, но на словах увидеть его невозможно. эт надо глазиками видеть что бы найти его

Подпись автора

    Хреново егиссо

Нашла - Неправильный lmszid стоит (из другой меры), я искала ошибку в идент-ре категории мне про него ошибку написали на сайте. Спасибо, что помогли!

Отредактировано Viktoriya (2018-07-20 16:01:41)

0

81

Viktoriya написал(а):

Может посоветуйте, где искать ошибку?

все популярные варианты связанные с этой ошибкой мы перебрали.
скорее всего у вас есть какой нибудь косяк в техническом плане(несколько КПИ или что то типа такого)
либо вы просто не видите опечатку или что то подобное
других предположений даж не возникает.
что бы найти косяк надо по удаленке подключаться а времени и желания делать это совершенно нет.
вот так вот :disappointed:

0

82

Viktoriya написал(а):

Может посоветуйте, где искать ошибку?

Я наверное поняла ошибку... Объясните как вы дублируете коды категорий по другим ячейкам? Надеюсь не методом растягивания за конец ячейки? Выделите две ячейки В2 и С2, скопируйте и вставляйте в нужные столбики. У вас скорей всего меняется конец кода

Отредактировано Mariya (2018-07-20 15:53:21)

0

83

Viktoriya написал(а):

Может посоветуйте, где искать ошибку?

может вы хоть скрины покажете?

0

84

Viktoriya написал(а):

Может посоветуйте, где искать ошибку?

пришлите на почту выгрузку ЛМСЗ
и вашу таблицу
dia.diablo4@gmail.com

0

85

Babay написал(а):

Viktoriya написал(а):

пришлите на почту выгрузку ЛМСЗ
и вашу таблицу
dia.diablo4@gmail.com

Подпись автора

    Хреново егиссо

Огромное спасибо за помощь, нашла свой косяк. Два дня потратила на это, не знаю теперь как себя назвать  :tired:

Отредактировано Viktoriya (2018-07-20 16:04:26)

0

86

Viktoriya написал(а):

Огромное спасибо за помощь, нашла свой косяк

и в чем он был?

0

87

Babay написал(а):

Viktoriya написал(а):

и в чем он был?

Подпись автора

    Хреново егиссо

Я выше написала. Искала ошибку в идент.категории как сайт выдал, она была в идент.назначенной МСЗ, ее я не догадалась сравнить((

0

88

Viktoriya написал(а):

Я выше написала. Искала ошибку в идент.категории как сайт выдал, она была в идент.назначенной МСЗ, ее я не догадалась сравнить((

как и говорил ранее. не договорили вы.я просил вас сравнить оба столбца...и вы мне ответили что с ними все норм %-)

0

89

Babay написал(а):

Viktoriya написал(а):

   
как и говорил ранее. не договорили вы.я просил вас сравнить оба столбца...и вы мне ответили что с ними все норм %-)

Подпись автора

    Хреново егиссо

Так нормально!), местами не перепутала, я в этом смысле. Сравнить не догадалась сначала, зачем если сайт написал ошибка в другом, сравнила только idкатегорию. Потом только дошло, что МСЗ может проверить тоже, на всякий случай. вообщем спасибо за совет, теперь буду проверять все подряд

0

90

Viktoriya написал(а):

Так нормально!), местами не перепутала, я в этом смысле. Сравнить не догадалась сначала, зачем если сайт написал ошибка в другом, сравнила только idкатегорию. Потом только дошло, что МСЗ может проверить тоже, на всякий случай. вообщем спасибо за совет, теперь буду проверять все подряд

я сначало просил проверить а потому уже пошли догадки из разряда поменяйте местами

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему