Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка на портал ЕГИССО


Выгрузка на портал ЕГИССО

Сообщений 61 страница 90 из 227

1

При выгрузки на портал Реестра фактов назначения МСЗ написано файл успешно проверен и отправлен в ПВВС, при переходе на вкладку Журнал "История взаимодействия" выбираю Источник данных: Подсистема "Портал ЕГИССО" (дата ставится автоматически) нажимаю Найти. Данных выгрузки нет. Уже два дня бьюсь и не могу загрузить файл, может он просто слишком большой (около 100 человек) и не может его обработать. Через проверялку проверяла - УСПЕХ! Помогите решить эту проблему
http://s5.uploads.ru/t/dMuRl.jpg http://sh.uploads.ru/t/gy2Aa.jpg

PS: Данные которые заносятся прямо на портале встают на ура. А из Ассистента - тупят

Отредактировано Mariya (2018-06-06 11:20:26)

0

61

Mariya написал(а):

Освоила конверт, выгрузка не дала результата

Но с конверта зашло норм? тогда подожди, у наших пока тоже не отразилась, как отразится напишу

0

62

утром проверю журналы...если тишина-попробую еще раз выгрузить....

0

63

Sarj написал(а):

Но с конверта зашло норм? тогда подожди, у наших пока тоже не отразилась, как отразится напишу

у меня отобразилось примерно спустя 2 часа если верить времени серва...грузил с 15 до 16.30 примерно...на серве на всех файлах 17.40-18.22
http://sg.uploads.ru/t/XyBOF.png

0

64

вчера тоже грузили новую партию, так отобразилось только сегодня.

0

65

Babay написал(а):

у меня отобразилось примерно спустя 2 часа если верить времени серва...грузил с 15 до 16.30 примерно...на серве на всех файлах 17.40-18.22

Но всё же зашло же, значит норм

0

66

Sarj написал(а):

1 человек встал

0

67

Mariya, таки 1 зашёл твой, который по конверту?

0

68

Sarj написал(а):

Mariya, таки 1 зашёл твой, который по конверту?

Да, один встал. Запульнула 51 человека (полчаса назад), пока тишина...

0

69

Mariya написал(а):

Да, один встал. Запульнула 51 человека (полчаса назад), пока тишина...

я в 14=00 по мск загрузил и тоже пока тишина.
походу опять нововведения придумывают или тупо уже мощностей не хватает, столько информации ни кому ненужной хранить.

0

70

Mariya написал(а):

Да, один встал. Запульнула 51 человека (полчаса назад), пока тишина...

у вас косяк в данных где то....не может стать одно тело ессли неправильный конвертер

0

71

Mariya написал(а):

Да, один встал. Запульнула 51 человека (полчаса назад), пока тишина...

Молодчинка, должно всё встать)

0

72

Babay написал(а):

у вас косяк в данных где то....не может стать одно тело ессли неправильный конвертер

Да неее, у неё всё норм, конверт правильный, одного пульнула, тестила и встал, теперь 51 залила, конверт мой)

0

73

Babay написал(а):

у вас косяк в данных где то....не может стать одно тело ессли неправильный конвертер

Почему? я до обеда 11:47 отправила одного человека, он встал в 12:58. Решила сразу пачкой отправить 51 человека. Через конверт и проверялку - УСПЕХ!!! подписала и на портал, ушли в ПВВС.

0

74

Mariya написал(а):

Почему? я до обеда 11:47 отправила одного человека, он встал в 12:58. Решила сразу пачкой отправить 51 человека. Через конверт и проверялку - УСПЕХ!!! подписала и на портал, ушли в ПВВС.

ааа....я думал вы отправили 51человека а встал только 1 человек

0

75

Доброго дня форумчане! со вчерашнего дня о моей выгрузке ни слуху ни духу....выгрузил с утра еще раз-портал принял, запись передана в ппвс, но в журналах взаимодействия по-прежнему пусто....шаблон точно не меняли в последнюю неделю?

из 126 загрузилось 120...6 отвалилось

Отредактировано Липовый медок (2018-06-08 06:38:09)

0

76

Добрый день, дорогие форумчане!!! Наконец-то портал заработал! Вчерашние выпали в ошибку, сегодня залетели :crazyfun:

0

77

Mariya написал(а):

Добрый день, дорогие форумчане!!! Наконец-то портал заработал! Вчерашние выпали в ошибку, сегодня залетели

ну вот, хорошие новости)

0

78

Размышления по загрузкам подписанных файлов в КПИ. Если загружаешь утром до 9. Протокол обработки появляется сразу. (Сейчас загрузил файл, перешел во вкладку "Журнал "История взаимодействий" , а там уже результат) Ближе к обеду, часов до 12, появится только к концу рабочего дня, ближе к 17.00. Если после обеда, то после 18.00.(Вчера в 14.00 загрузил, результат в 17.30) Интересно, в выходные никто не загружал? Как быстро обрабатывается?

0

79

Сисадмин из Карелии написал(а):

Размышления по загрузкам подписанных файлов в КПИ. Если загружаешь утром до 9. Протокол обработки появляется сразу. (Сейчас загрузил файл, перешел во вкладку "Журнал "История взаимодействий" , а там уже результат) Ближе к обеду, часов до 12, появится только к концу рабочего дня, ближе к 17.00. Если после обеда, то после 18.00.(Вчера в 14.00 загрузил, результат в 17.30) Интересно, в выходные никто не загружал? Как быстро обрабатывается?

я в субботу немного загружать  собираюсь...попробую так же загрузить(утро,обед,вечер)

0

80

Радости нет предела, но увы.... началось тоже самое.... :canthearyou:

0

81

Mariya написал(а):

Радости нет предела, но увы.... началось тоже самое....

если верить словам Сисадмина из Карелии то теперь они появятся к обеду

0

82

Ребят, помогите с мерой. Есть список людей с загруженной мерой, с мая добавился один человек, у него свой НПА, мне нужно править меру с указанием этого НПА, т.е. на портале править - выгружать - подписывать - загружать? или я не правильно думаю

0

83

Mariya написал(а):

Ребят, помогите с мерой. Есть список людей с загруженной мерой, с мая добавился один человек, у него свой НПА, мне нужно править меру с указанием этого НПА, т.е. на портале править - выгружать - подписывать - загружать? или я не правильно думаю

с этим конечно несталкивался но звучит логично...вам надо исправить ее и после верифицировать(подписать)

0

84

Mariya написал(а):

Ребят, помогите с мерой. Есть список людей с загруженной мерой, с мая добавился один человек, у него свой НПА, мне нужно править меру с указанием этого НПА, т.е. на портале править - выгружать - подписывать - загружать? или я не правильно думаю

Вы на каждого свой нпа делаете?
тогда вам на каждого меру делать.
объедините их в одну общую меру.

Отредактировано lagancity (2018-06-08 10:10:30)

0

85

Mariya написал(а):

Ребят, помогите с мерой. Есть список людей с загруженной мерой, с мая добавился один человек, у него свой НПА, мне нужно править меру с указанием этого НПА, т.е. на портале править - выгружать - подписывать - загружать? или я не правильно думаю

Мера социальной защиты предоставляется на основании НПА. Если появляется новый НПА, то новая МСЗ. Где то вначале года этот вопрос обсуждался на форуме.

0

86

я наконец то выгрузил подписал и загрузил обратно меры.. когда они появятся в списке..кто в курсе?

0

87

Zoom написал(а):

я наконец то выгрузил подписал и загрузил обратно меры.. когда они появятся в списке..кто в курсе?

ранее примерно ответили

Сисадмин из Карелии написал(а):

Размышления по загрузкам подписанных файлов в КПИ. Если загружаешь утром до 9. Протокол обработки появляется сразу. (Сейчас загрузил файл, перешел во вкладку "Журнал "История взаимодействий" , а там уже результат) Ближе к обеду, часов до 12, появится только к концу рабочего дня, ближе к 17.00. Если после обеда, то после 18.00.(Вчера в 14.00 загрузил, результат в 17.30) Интересно, в выходные никто не загружал? Как быстро обрабатывается?

Отредактировано Babay (2018-06-08 11:34:00)

0

88

Zoom написал(а):

я наконец то выгрузил подписал и загрузил обратно меры.. когда они появятся в списке..кто в курсе?

У меня сразу встали. Новую НПА добавила в ту меру которая была залита ранее, теперь основание у нового человека буду ставить новое

0

89

Mariya написал(а):

Zoom написал(а):

    я наконец то выгрузил подписал и загрузил обратно меры.. когда они появятся в списке..кто в курсе?

У меня сразу встали. Новую НПА добавила в ту меру которая была залита ранее, теперь основание у нового человека буду ставить новое

ооо у меня тоже ща встали..норм

0

90

Файл с 200 записями за полчаса был сейчас обработан.

+2


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка на портал ЕГИССО