Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка на портал ЕГИССО


Выгрузка на портал ЕГИССО

Сообщений 31 страница 60 из 227

1

При выгрузки на портал Реестра фактов назначения МСЗ написано файл успешно проверен и отправлен в ПВВС, при переходе на вкладку Журнал "История взаимодействия" выбираю Источник данных: Подсистема "Портал ЕГИССО" (дата ставится автоматически) нажимаю Найти. Данных выгрузки нет. Уже два дня бьюсь и не могу загрузить файл, может он просто слишком большой (около 100 человек) и не может его обработать. Через проверялку проверяла - УСПЕХ! Помогите решить эту проблему
http://s5.uploads.ru/t/dMuRl.jpg http://sh.uploads.ru/t/gy2Aa.jpg

PS: Данные которые заносятся прямо на портале встают на ура. А из Ассистента - тупят

Отредактировано Mariya (2018-06-06 11:20:26)

0

31

Помогите написать в техподдержку. Какая у них почта?

0

32

Mariya написал(а):

Помогите написать в техподдержку. Какая у них почта?

Support@101.pfr.ru
Здравствуйте!

Ваша заявка назначена на исполнителя. Ожидайте ответа исполнителя.

С уважением,
Служба технической поддержки АИС ПФР
+7(499) 972-93-37

кстати когда это меня просто кидали в спам если что. и опыту разговора с техподдержкой могу сказать что ничего не скажут)

Отредактировано Babay (2018-06-06 15:37:28)

0

33

Babay написал(а):

Support@101.pfr.ru
Здравствуйте!

Ваша заявка назначена на исполнителя. Ожидайте ответа исполнителя.

С уважением,
Служба технической поддержки АИС ПФР
+7(499) 972-93-37

кстати когда это меня просто кидали в спам если что. и опыту разговора с техподдержкой могу сказать что ничего не скажут)

Отредактировано Babay (Сегодня 15:37:28)

Спасибо большое.  :angry:

0

34

ну кстати сейчас после удачной загрузки у меня не отобразились в реестре :dontknow:

0

35

Babay написал(а):

ну кстати сейчас после удачной загрузки у меня не отобразились в реестре

Опять поди косяк портала

0

36

Sarj написал(а):

Опять поди косяк портала

И что делать? Где искать данные? а друг они продублируются.

0

37

Mariya написал(а):

И что делать? Где искать данные? а друг они продублируются.

Не должны, хотя хз, пока сам не увижу, дельного со слов всех ничего сказать не могу, я вливать думаю в пятницу, если шаблон хорошенько наполница, а так в течении дня у своих поспрашиваю, кто сегодня заливает, может всё устаканилось с порталом

0

38

Sarj написал(а):

Не должны, хотя хз, пока сам не увижу, дельного со слов всех ничего сказать не могу, я вливать думаю в пятницу, если шаблон хорошенько наполница, а так в течении дня у своих поспрашиваю, кто сегодня заливает, может всё устаканилось с порталом

Пробовала залить, не встают

__________________
:canthearyou:

0

39

Mariya написал(а):

Пробовала залить, не встают

__________________

Может пока я у своих спрашиваю и пятницы жду тебе правда конвертом попробовать, там делов то, вдруг конфликт нарисовался между порталом и ассистентом (типо новая версия выходит или ещё чего).

0

40

Mariya написал(а):

Пробовала залить, не встают

__________________

у меня все норм....отобразилось...ток вот почему то время опять 18...
http://s3.uploads.ru/t/fMkgr.jpg

0

41

Babay написал(а):

у меня все норм....отобразилось...ток вот почему то время опять 18...

Ну вот, конверт рулит

0

42

Sarj написал(а):

Ну вот, конверт рулит

согласен...думаю с программой слишком много заморочек

0

43

Sarj написал(а):

Ну вот, конверт рулит

Пробовала конвертом - не айс. Можно Шаблон конверта по электронке отправить (экселевский файлик) :blush:

Нашла, не надо :cool:

Отредактировано Mariya (2018-06-07 09:17:38)

0

44

Mariya написал(а):

Пробовала конвертом - не айс. Можно Шаблон конверта по электронке отправить (экселевский файлик)

Почему не айс? ок)

Отредактировано Sarj (2018-06-07 09:18:26)

0

45

Babay написал(а):

согласен...думаю с программой слишком много заморочек

Тоже так думал, поэтому также выбрал конверт

0

46

Mariya написал(а):

Пробовала конвертом - не айс. Можно Шаблон конверта по электронке отправить (экселевский файлик)

Нашла, не надо

Отредактировано Mariya (Сегодня 09:17:38)

вся прелесть конвертера в том что надо уметь пользоваться только ексель...а проверка ошибок это дело практики

0

47

Babay написал(а):

вся прелесть конвертера в том что надо уметь пользоваться только ексель...а проверка ошибок это дело практики

Поддерживаю

0

48

Babay написал(а):

вся прелесть конвертера в том что надо уметь пользоваться только ексель...а проверка ошибок это дело практики

Sarj написал(а):

Поддерживаю

Дело в том, что мне надо все переделывать и подгонять под Шаблон, на это время сколько уйдет... :canthearyou:
Всем ведь нужен результат выгрузки... Которого просто нет. Тех поддержка молчит. :mad:

0

49

Mariya написал(а):

Дело в том, что мне надо все переделывать и подгонять под Шаблон, на это время сколько уйдет... 
Всем ведь нужен результат выгрузки... Которого просто нет. Тех поддержка молчит.

Тех поддержка всегда молчит, а что там, много подгонять? я вообще под себя его забацал, там строк 7 может всего заполнять, а если учесть, что неизвестно когда восстановится твоя стандартная загрузка, проще это освоить, а там ещё понравится и всегда с него заливать будешь)

0

50

Sarj написал(а):

Тех поддержка всегда молчит, а что там, много подгонять? я вообще под себя его забацал, там строк 7 может всего заполнять, а если учесть, что неизвестно когда восстановится твоя стандартная загрузка, проще это освоить, а там ещё понравится и всегда с него заливать будешь)

Тогда жду на электронку файлик Шаблона, попробую через Ваш. :jumping:

0

51

Mariya написал(а):

Дело в том, что мне надо все переделывать и подгонять под Шаблон, на это время сколько уйдет... 
Всем ведь нужен результат выгрузки... Которого просто нет. Тех поддержка молчит.

ну если все сделано в культурно в ексель то переработка даже 5000 строк займет думаю не больше часа..больше времени потратите только на то что бы ошибки исправить...что то типа пробела после фамилии

0

52

Mariya написал(а):

Тогда жду на электронку файлик Шаблона, попробую через Ваш.

http://www.pfrf.ru/branches/udmurtia/info~strah/3855
по ссылке есть все что нужно

Отредактировано Babay (2018-06-07 09:46:08)

0

53

Mariya написал(а):

Тогда жду на электронку файлик Шаблона, попробую через Ваш.

Кидай почту, последнюю версию конверта кину, csv который там прилагаться будет тестовал, тоже работает норм, как мой старый)

0

54

Добрый день форумчане! Сконвертированный и подписанный файлик на 126 льготников успешно загрузился, но в журналах пусто......Ваша беда и у меня...может правда портал чтото подглючивает? ручками по одному тоже через раз проходит выгрузка

0

55

Липовый медок написал(а):

Добрый день форумчане! Сконвертированный и подписанный файлик на 126 льготников успешно загрузился, но в журналах пусто......Ваша беда и у меня...может правда портал чтото подглючивает? ручками по одному тоже через раз проходит выгрузка

вы конвертируете через программу или пользуетесь cvs конвертером

0

56

Babay написал(а):

вы конвертируете через программу или пользуетесь cvs конвертером

Освоила конверт, выгрузка не дала результата :canthearyou:

0

57

Mariya написал(а):

Освоила конверт, выгрузка не дала результата

ну все два раза у меня появлялись файлы примерно в 18 вечера почему то...
пришлите данные 1-й строки 1-4 столбца

0

58

Babay написал(а):

вы конвертируете через программу или пользуетесь cvs конвертером

шаблон и конвертер в хмл-вот и весь инструментарий

0

59

Липовый медок написал(а):

шаблон и конвертер в хмл-вот и весь инструментарий

:cool:

0

60

Липовый медок написал(а):

шаблон и конвертер в хмл-вот и весь инструментарий

тогда единственное что я могу вам предложить это подождать...желательно день...но мне кажется что это косяк разрабов...как был несколько дней при загрузке

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка на портал ЕГИССО