Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Работа с классификатором, заявки на добавление/изм » Идентификаторы назначенной МСЗ и локальной категории получателей МСЗ


Идентификаторы назначенной МСЗ и локальной категории получателей МСЗ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ринат написал(а):

Sarj
Скажите а вливать подписанный файл обратно через вкладку "Данные xls"

Я для пробы вчера проделывал такой порядок действий - портал отказался от подписанного файла - видимо всеже не получится Криптолайном. Временно понадобится подтянуть машину без випнета (. После работ технических попробую еще раз.
У нас подстава - чтоб зайти в АЦК и бусгов используются ключи Казначейства чтоб подписывать в АЦК нужны ключи Мин-Фина вот и вылы - приходится и випнет держать и криптопро (

используй эмулятор винды...а то они друг на друга материться будут
не знаю я такой вкладки "Данные xls" там вкладка что то типа "загрузка подписанных файлов xml"

0

32

Babay
дак у меня файл этот xml везде криво разворачивается )
http://s8.uploads.ru/t/Zmr5F.png

0

33

Ринат написал(а):

Babay
дак у меня файл этот xml везде криво разворачивается )

кто то заморачиваеться и из одной строки делает столбик)
кстати...а вы после заполнения на сайте выгрузили файлик с мсз после подписали и снова загрузили на сайт?

0

34

Ринат написал(а):

Sarj
Скажите а вливать подписанный файл обратно через вкладку "Данные xls"

Я для пробы вчера проделывал такой порядок действий - портал отказался от подписанного файла - видимо всеже не получится Криптолайном. Временно понадобится подтянуть машину без випнета (. После работ технических попробую еще раз.
У нас подстава - чтоб зайти в АЦК и бусгов используются ключи Казначейства чтоб подписывать в АЦК нужны ключи Мин-Фина вот и вылы - приходится и випнет держать и криптопро (

Вип нет и крипто про + де плохо работают вместе, поэтому да, нужна машина без вип нета, у меня 2 машины (для работы и для ЕГИССО). Если портал отказался, то зависит от ошибки, но скорее всего косяк с подписью или бывает косяк портала. Вливать через вкладку "Загрузка подписанных XML файлов"

0

35

Сейчас новая проблема, после техработ - на нужном компьюторе вместо КПИ с меню открывается белый экран с 3 полосками в левом углу

0

36

Ринат написал(а):

Сейчас новая проблема, после техработ - на нужном компьюторе вместо КПИ с меню открывается белый экран с 3 полосками в левом углу

попробуйте по прямой ссылке заходить на портал https://pd.egisso.ru/portal/provider/home

0

37

lagancity написал(а):

попробуйте по прямой ссылке заходить на портал https://pd.egisso.ru/portal/provider/home

Так на портал то заходит, он просто ничего не отображает прогружает и белый экран http://s5.uploads.ru/t/2LW8Y.jpg

Куки и временные файлы чистили Флэшплеер обновлен Версия эксплорера 11

Отредактировано Ринат (2018-07-05 10:24:36)

0

38

Ринат написал(а):

Так на портал то заходит, он просто ничего не отображает прогружает и белый экран

Куки и временные файлы чистили Флэшплеер обновлен Версия эксплорера 11

Отредактировано Ринат (Сегодня 10:24:36)

интернет быстрый?а то единственное что мне идет в голову что он не успевает подгрузить

0

39

Ринат написал(а):

Так на портал то заходит, он просто ничего не отображает прогружает и белый экран

Куки и временные файлы чистили Флэшплеер обновлен Версия эксплорера 11

Отредактировано Ринат (Сегодня 10:24:36)

откройте только одну вкладку с порталом, остальные закройте, а то у вас и закупки открыты и минфиновский сайт

0

40

Здравствуйте!
Столкнулись с такой проблемой, при заполнении на портале раздела классификатора в выпадающем списке не указаны нужные данные. При попытке вбить их вручную исчезают. в чем может быть проблема?

0

41

samurich72 написал(а):

Здравствуйте!
Столкнулись с такой проблемой, при заполнении на портале раздела классификатора в выпадающем списке не указаны нужные данные. При попытке вбить их вручную исчезают. в чем может быть проблема?

ну на портале много чего не хватает...в случае такого надо писать в техподдержку

0

42

Здравствуйте, есть тут кто нибудь кто с органов опеки и попечительства?
Если есть, скажите что вы пишете в идентификаторе назначенной МСЗ
Идентификаторе локальной категории получателей МСЗ при назначении единовременного пособия опекунам?

0

43

prokyrorsha написал(а):

Здравствуйте, есть тут кто нибудь кто с органов опеки и попечительства?
Если есть, скажите что вы пишете в идентификаторе назначенной МСЗ
Идентификаторе локальной категории получателей МСЗ при назначении единовременного пособия опекунам?

Вам нужно выгрузить ваши меры с портала и получите Идентификаторе локальной категории

0

44

Добрый день. Возможно не по теме, подскажите пожалуйста: пытаюсь отредактировать действующую меру, так как изменился порядок ее начисления и категории. Как раз во вкладке категории получателей, нажимаю добавить или выбрать категорию, ставлю флажок - выбрать существующую категорию, нахожу, жму добавить и ничего не происходит. Если ставлю флажок - ввести новую категорию, заполняю, то категория добавляется. Но я не уверена что это правильно. Так как мне ничего нового придумывать не нужно, категория уже есть в перечне.
http://s7.uploads.ru/t/g5liX.png

0

45

Nakhodka25 написал(а):

Добрый день. Возможно не по теме, подскажите пожалуйста: пытаюсь отредактировать действующую меру, так как изменился порядок ее начисления и категории. Как раз во вкладке категории получателей, нажимаю добавить или выбрать категорию, ставлю флажок - выбрать существующую категорию, нахожу, жму добавить и ничего не происходит. Если ставлю флажок - ввести новую категорию, заполняю, то категория добавляется. Но я не уверена что это правильно. Так как мне ничего нового придумывать не нужно, категория уже есть в перечне.

Добавляйте как вам удобнее.

0

46

Mariya написал(а):

Добавляйте как вам удобнее.

В том и дело, что удобно из уже существующей, но когда я нажимаю добавить, то ничего не происходит. Категория не добавляется. И я не понимаю в чем причина.

0

47

Nakhodka25 написал(а):

Добрый день. Возможно не по теме, подскажите пожалуйста: пытаюсь отредактировать действующую меру, так как изменился порядок ее начисления и категории. Как раз во вкладке категории получателей, нажимаю добавить или выбрать категорию, ставлю флажок - выбрать существующую категорию, нахожу, жму добавить и ничего не происходит. Если ставлю флажок - ввести новую категорию, заполняю, то категория добавляется. Но я не уверена что это правильно. Так как мне ничего нового придумывать не нужно, категория уже есть в перечне.

вам обязательно надо ввести категорию по КМСЗ. причем выбрать из списка а не просто ввести циферки.если до этого эта категория неиспользовалась вами то создать новую если использовалась она появится в списке
http://s3.uploads.ru/t/kO3MN.jpg
раньше когда вводили мсз в этом месте очень часто багало и список не выпадал...помогала только перезагрузка страницы(

Отредактировано Babay (2018-12-12 09:19:00)

0

48

большое спасибо, теперь все понятно.

0

49

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Когда нажимаем в реестре изменения МСЗ на кнопку "выгрузить"то коды локальных мер МСЗ меняются? и их нужно заново подписывать и загружать на сайт? Тогда не могу понять, как же тогда эти измененные коды увидеть, когда они загружены и отправлены в систему?

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Работа с классификатором, заявки на добавление/изм » Идентификаторы назначенной МСЗ и локальной категории получателей МСЗ