Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в ЕГИССО

Сообщений 61 страница 90 из 449

61

Наталья Д написал(а):

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите где Вы взяли руководство пользователя, брошены на произвол. Буду очень благодарна. Выгрузила 1 ЛМСЗ. Затем реестр фактов назначения  по ней. Появилось много вопросов. Ответов нет(

для начала на сайте пф http://www.pfrf.ru/knopki/egisso/project/

0

62

Добрый день. Мы только начали работать в КПИ, сначала долго не могли туда попасть,
потом мучались с подписью файла.(Реестр МСЗ) Сегодня наконец удалось подписать, но
при загрузке выскакивает вот такая ошибка, помогите не грамотной разобраться).http://s3.uploads.ru/tPnEa.png

0

63

Добрый день! У нас тоже самое выскакивает ошибка валидации данных.Все сверки с пенсионным давно прошли, данные в ЕГИССО загружены успешно , после подписи-файл реестра не прошел валидацию! Помогите!

0

64

Наталья Д написал(а):

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите где Вы взяли руководство пользователя, брошены на произвол. Буду очень благодарна. Выгрузила 1 ЛМСЗ. Затем реестр фактов назначения  по ней. Появилось много вопросов. Ответов нет(

на сайте ПФР

0

65

Подскажите кто-нибудь! Решили загрузить  факты назначения  через EGISSO BVA. Как занести туда реестр МСЗ из КПИ? Нажимаю кнопку "импорт мер" и ничего не происходит. XML файл формируется и выдает ошибку

В строке 7 столбца 31 (LMSZID) значение не найдено в базе
В строке 7 столбца 32 (categoryID) значение не найдено в базе

0

66

Всем доброго дня. В КПИ выгрузили реестр МСЗ в формате CSV.
Как выгрузить реестр МСЗ в формате XML для загрузки в Ассистент? или
Как преобразовать выгруженный CSV в XML, для все той же загрузки в Ассистент?

0

67

Uss написал(а):

Всем доброго дня. В КПИ выгрузили реестр МСЗ в формате CSV.
Как выгрузить реестр МСЗ в формате XML для загрузки в Ассистент? или
Как преобразовать выгруженный CSV в XML, для все той же загрузки в Ассистент?

Зачем вам ассистент?

0

68

111 написал(а):

Зачем вам ассистент?

В ассистент загружаем персональные данные по гражданам, факты назначения
Далее проверяем загруженные данные

0

69

Добрый день, сформировала файл csv для загрузки в КПИ фактов назначений. При попытке загрузки выдается ошибка. http://s7.uploads.ru/Z4XIS.jpg
В чем может быть проблема? Спасибо.

0

70

Uss написал(а):

В ассистент загружаем персональные данные по гражданам, факты назначения
Далее проверяем загруженные данные

Это можно делать без ассистента, зачем лишняя работа) в КПИ есть программа для проверки файлов, е скачивайте и проверяете файл с данными

0

71

111 написал(а):

Это можно делать без ассистента, зачем лишняя работа) в КПИ есть программа для проверки файлов, е скачивайте и проверяете файл с данными

Мне например удобнее набирать в Ассистенте. и сразу подписывать файл и отправлять в кпи,
а не набирать в кпи - выгружать подписывать и потом опять загружать в кпи.
а если организаций несколько? и вы хотите за всех забивать данные? несколько сот человек ежемесячно?

Я меры заводил в ассистенте и у меня там индификатор остался.
как вариант выгрузить из кпи шаблон мер, взять оттуда коды и вставить в ассистент. (шаблон выгружается в формате 10.05 как я понял, а в ассистенте только импорт из 10.04 есть)

p.s.
у многих уже забиты данные граждан для сверки с пф в ассистенте.

Отредактировано lagancity (2018-04-02 18:07:08)

0

72

lagancity написал(а):

Мне например удобнее набирать в Ассистенте. и сразу подписывать файл и отправлять в кпи,
а не набирать в кпи - выгружать подписывать и потом опять загружать в кпи.
а если организаций несколько? и вы хотите за всех забивать данные? несколько сот человек ежемесячно?

Я меры заводил в ассистенте и у меня там индификатор остался.
как вариант выгрузить из кпи шаблон мер, взять оттуда коды и вставить в ассистент. (шаблон выгружается в формате 10.05 как я понял, а в ассистенте только импорт из 10.04 есть)

p.s.
у многих уже забиты данные граждан для сверки с пф в ассистенте.

Отредактировано lagancity (Вчера 16:07:08)

Согласен с lagancity
Раньше в КПИ в XML выгружались меры с категориями, зачем убрали?

0

73

lagancity написал(а):

Мне например удобнее набирать в Ассистенте. и сразу подписывать файл и отправлять в кпи,
а не набирать в кпи - выгружать подписывать и потом опять загружать в кпи.
а если организаций несколько? и вы хотите за всех забивать данные? несколько сот человек ежемесячно?

Я меры заводил в ассистенте и у меня там индификатор остался.
как вариант выгрузить из кпи шаблон мер, взять оттуда коды и вставить в ассистент. (шаблон выгружается в формате 10.05 как я понял, а в ассистенте только импорт из 10.04 есть)

p.s.
у многих уже забиты данные граждан для сверки с пф в ассистенте.

Отредактировано lagancity (Вчера 16:07:08)

можно набирать в exel и сохранить файл в формате csv, потом загрузить в КПИ

0

74

Доброго времени суток!Коллеги,подскажите пожалуйста схему загрузки через CSV файл.Буду очень благодарна! 8-)

0

75

Ксения8 написал(а):

Доброго времени суток!Коллеги,подскажите пожалуйста схему загрузки через CSVhttp://s3.uploads.ru/t/qFHnL.png
файл.Буду очень благодарна!

набираtnt в exel все, и сохранить файл в формате csv, потом загрузить в КПИ

0

76

111 написал(а):

можно набирать в exel и сохранить файл в формате csv, потом загрузить в КПИ

У нас этих мер 270000, набирать в exel - это про что?
Мы через ассистент прогоняем по 30 тыс, который делит по 5 тыс.

Отредактировано Uss (2018-04-03 09:27:36)

0

77

Добрый день! Не могу понять где исправить ошибку. Загружаю из Ассистента http://s8.uploads.ru/t/awUQ5.png

0

78

evgenshender написал(а):

Добрый день! Не могу понять где исправить ошибку. Загружаю из Ассистента

020 НПА принят 21-12-2015г а начало действие меры 11-12-2015г
014 проверьте правильность индификатора меры  в ассистенте и КПИ походу где-то ошиблись

0

79

Выложите csv-файл, плз, у кого загружаются данные в КПИ.
Ничего не выходит с загрузкой. Ошибки разные.

0

80

Степан_19 написал(а):

Выложите csv-файл, плз, у кого загружаются данные в КПИ.
Ничего не выходит с загрузкой. Ошибки разные.

у меня тоже самое сегодня

0

81

Всем добрый день! второй день мучаемся с csv. Сформировали xls,  в нем код формы предоставления (FormCode) 01, сохраняем в csv слетают форматы и FormCode становится 1, соответственно вылетает ошибка при загрузке в КПИ. Кто сталкивался, чем лечили?

0

82

evgenshender написал(а):

Добрый день! Не могу понять где исправить ошибку. Загружаю из Ассистента

Поменял идентификатор локальной категории в Ассистенте и все ОК. Теперь вопрос как файлы загруженные с ошибкой переделать???

0

83

Натусик написал(а):

Всем добрый день! второй день мучаемся с csv. Сформировали xls,  в нем код формы предоставления (FormCode) 01, сохраняем в csv слетают форматы и FormCode становится 1, соответственно вылетает ошибка при загрузке в КПИ. Кто сталкивался, чем лечили?

Если вы поставили значение поля (FormCode) в xls текстовое, то при переводе в формат csv оно остается 01. Можно загрузить файл в КПИ без ошибок. Ноль пропадает когда вы открываете файл, сохраненный в csv, еще раз.

Отредактировано Сисадмин из Карелии (2018-04-03 17:32:29)

0

84

Спасибо, завтра попробую. Действительно когда сохраняешь из xls в csv То сначала и есть 01, а как только закрываешь, то все слетает. Кошмар какой- то. Похоже на общероссийский квест "ЕГИССО"  :jumping:

0

85

Спасибо, все получилось. Главное не закрывать, а потом открывать csv. Идем дальше.

0

86

Всем доброго дня.
Где можно взять готовый(правильный)  .CSV файл, для загрузки данных на портал?
Или Где можно взять готовый(правильный) .XLS файл, с которого потом можно сделать .CSV?

PS Желательно с примером

0

87

Добрый день! Загружаете данные в xls . Проверяйте, чтобы СНИЛС были по 11 знаков (часто удаляются лидирующие нули, пока правим руками, потом надо настроить). Сохраняете как csv НО НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЕГО после сохранения, и сразу грузите на портал. Если сохраненный csv открыть, то слетит нужное форматирование. Не найду как файл с примером здесь прикрепить, только изображение.

0

88

Натусик написал(а):

Добрый день! Загружаете данные в xls . Проверяйте, чтобы СНИЛС были по 11 знаков (часто удаляются лидирующие нули, пока правим руками, потом надо настроить). Сохраняете как csv НО НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЕГО после сохранения, и сразу грузите на портал. Если сохраненный csv открыть, то слетит нужное форматирование. Не найду как файл с примером здесь прикрепить, только изображение.

положите файл на облако и разместите ссылку

0

89

https://drive.google.com/drive/folders/ … 1o2o9jGS1X

Отредактировано Натусик (2018-04-04 12:55:36)

0

90

https://drive.google.com/drive/folders/ … 1o2o9jGS1X

Запрашивает авторизацию

0