Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО АССИСТЕНТ ЕГИССО

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

Babay написал(а):

я нет...но асистент схож с конвертером.

Жаль(( Я думаю это сам ассистент косячный.
Хотелось бы получить тот который уже обрабатывал новые таблицы.

0

152

Babay написал(а):

тогда хз) но то что косяк ваш а не проги эт факт)

Возможно... но абсолютно неинформативные сообщения об ошибках не дают понять где и в чем косяк!

0

153

SarSubSupport написал(а):

Возможно... но абсолютно неинформативные сообщения об ошибках не дают понять где и в чем косяк!

У меня подозрение что столбец equivalentAmount программа не может распознать или не может сформировать таблицу с данными из этого столбца.

0

154

SarSubSupport написал(а):

Возможно... но абсолютно неинформативные сообщения об ошибках не дают понять где и в чем косяк!

таки да....нам бы на таблицу глянуть)

0

155

Seostalex написал(а):

У меня подозрение что столбец equivalentAmount программа не может распознать или не может сформировать таблицу с данными из этого столбца.

выложите файл с "заретушированными" (исправленными на вымышленные) личными данными (ФИО, паспорт)

0

156

SarSubSupport написал(а):

выложите файл с "заретушированными" (исправленными на вымышленные) личными данными (ФИО, паспорт)

помоему здесь достаточно куска про деньги...даж фио необязательно

0

157

Babay написал(а):

помоему здесь достаточно куска про деньги...даж фио необязательно

Еще бы уметь выкладывать сюда картинки

0

158

Вопрос к разработчику.
Можно  ли  внести изменения в программе (добавить в справочник единиц
измерения тонны либо килограммы)?
Либо добавить в программе возможность редактирования данного справочника.
На портале ЕГИССО присутствуют килограммы.
Используем ПО версии  1.0.6.4

0

159

Подскажите где взять последний Ассистент ЕГИССО 1.0.6.4. Старая ссылка ведет на пустую страницу.

0

160

https://yadi.sk/d/p9mXl_HDwfj9nQ

0

161

Подскажите, в Ассистент ЕГИССО можно массово удалять факты назначения? Устал кликать и каждый удалять отдельно. Может сторонний софт какой есть?

0

162

Заходите в факты назначения МСЗ. В нижнем правом углу нажимаете ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Удалить всех.

0

163

Я знаю, что таким способом можно удалить всех. Меня интересует как удалить половину фактов назначения, не кликая по каждому факту и нажимая кнопочку удалить.

0

164

Ассистент "умер"? или ссылка на него изменилась (та что вела на яндекс диск разработчика)?

0

165

Otto написал(а):

Ассистент "умер"?

Присоединяюсь к вопросу

0

166

Otto написал(а):

Ассистент "умер"? или ссылка на него изменилась (та что вела на яндекс диск разработчика)?

https://yadi.sk/d/p9mXl_HDwfj9nQ

0

167

ДмитрийX написал(а):

https://yadi.sk/d/p9mXl_HDwfj9nQ

Я немного о другом, а именно разработчик прекратил работу над этой программой?
Первая ссылка на яндекс диск вроде, как вела на яндекс диск разработчика.

0

168

Otto написал(а):

Я немного о другом, а именно разработчик прекратил работу над этой программой?

Похоже, что да. Я много раз писал на электронку. Ответа так и не получил.

0

169

Здравствуйте! Как сейчас подписывать выгруженные файлы XML? Crypto+DE при подписании ругается на старый ГОСТ подписи и отказывается подписывать, кто-нибудь знает решение?

0

170

mku022 написал(а):

Здравствуйте! Как сейчас подписывать выгруженные файлы XML? Crypto+DE при подписании ругается на старый ГОСТ подписи и отказывается подписывать, кто-нибудь знает решение?

КрипроЛайн

0

171

mku022 написал(а):

Здравствуйте! Как сейчас подписывать выгруженные файлы XML? Crypto+DE при подписании ругается на старый ГОСТ подписи и отказывается подписывать, кто-нибудь знает решение?

обновите Crypto+DE, есть на сайте ЕГИССО

0

172

Alexey написал(а):

обновите Crypto+DE, есть на сайте ЕГИССО

Обновил до версии 4.1, при выборе сертификата пишет, что ни один из сертификатов в хранилище не прошёл проверку на квалифицированность в соответствии с настройками. Где-то в настройках можно ГОСТ менять?

0

173

Mariya написал(а):

КрипроЛайн

Пробовал, сайт ЕГИССО отказался загружать xml и p7s, может что не так делал

0

174

mku022 написал(а):

Пробовал, сайт ЕГИССО отказался загружать xml и p7s, может что не так делал

Странно, у меня все грузит. Может что-то делаете не так или подпись не подходит. Я подписывала казначейской (для организации) и СБИСовской

0

175

Mariya написал(а):

Странно, у меня все грузит. Может что-то делаете не так или подпись не подходит. Я подписывала казначейской (для организации) и СБИСовской

Я тоже подписью казначейства подписываю, программа выдает файл подписи с раcширением p7s0. Из-за этотго ничего не получается. Настройки не менял в программе. Может версии разные или где-то галки снять надо?
http://s9.uploads.ru/t/M1XvC.jpg

Отредактировано mku022 (2019-01-16 10:31:36)

0

176

mku022 написал(а):

Я тоже подписью казначейства подписываю, программа выдает файл подписи с раcширением p7s0. Из-за этотго ничего не получается. Настройки не менял в программе. Может версии разные или где-то галки снять надо?

Отредактировано mku022 (Сегодня 10:31:36)

Нужно снять галку - помещать каждую подпись в отдельный файл

0

177

Marina написал(а):

Нужно снять галку - помещать каждую подпись в отдельный файл

Получилось! Спасибо огромное! ;)

0

178

Mariya
Добрый день! Не подскажете где можно скачать последнюю рабочую версию Ассистента и инструкцию по работе с ним? По указанной ранее ссылке файла нет. Спасибо.

0

179

Alex-18 написал(а):

Mariya
Добрый день! Не подскажете где можно скачать последнюю рабочую версию Ассистента и инструкцию по работе с ним? По указанной ранее ссылке файла нет. Спасибо.

Добрый день. Попробуйте здесь, правда там  1.0.6.2

Отредактировано Mariya (2019-04-01 09:40:57)

0

180

Alex-18 написал(а):

Mariya
Добрый день! Не подскажете где можно скачать последнюю рабочую версию Ассистента и инструкцию по работе с ним? По указанной ранее ссылке файла нет. Спасибо.

Когда поработаете с этой версией Ассистента свяжитесь пожалуйста со мной! Очень нужен один совет. Спасибо.

0