Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Здравствуйте помогите решить проблему


Здравствуйте помогите решить проблему

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

20180913-081650_1 : ОШИБКА (В факте назначения МСЗ указана неизвестная форма предоставления: [code=1]) код ошибки  не могу понять в чем проблема ввожу все корректно

0

31

КонSтантин написал(а):

Как это правильно сделать?

заходите под начальником.приглашаете себя в компанию от начальника.потом привязываете право работать в егиссо

0

32

КонSтантин написал(а):

Меню навигации

ну не знаю, нам изначально говорили что это разные факты назначения, и записываются они по отдельности.  так как за первого ребенка одна компенсация, за второго другая, и за третьего  третья. и приказы о назначении у них разные. Детей же не по одному приказу в сад зачисляют

я же вам писала: зайти под его подписью и добавьте себя в качестве администратора в егиссо, дальше заходите под собой и выливаете информацию под тем кодом поставщика который вам дали

Отредактировано Mariya (2018-09-18 11:59:07)

0

33

КонSтантин написал(а):

Как это правильно сделать?
ПИ у нас Администрация - код 0001.000000, Мы являемся ОНМСЗ - код 0001.000001. И как нам попасть в кабинет для загрузки данных

Отредактировано КонSтантин (Сегодня 11:38:43)

кстати если шо под кодом 0001.000000 ничего грузить низя...программа его отвергнет

0

34

Mariya написал(а):

я же вам писала: зайти под его подписью и добавьте себя в качестве администратора в егиссо, дальше заходите под собой и выливаете информацию под тем кодом поставщика который вам дали

Отредактировано Mariya (Сегодня 13:59:07)

Благодаря Вам, участники формума, ))) попали в кабинет, а что делать дальше? ))
http://s5.uploads.ru/t/rFqto.png

Отредактировано КонSтантин (2018-09-18 12:55:17)

0

35

КонSтантин написал(а):

Благодаря Вам, участники формума, ))) попали в кабинет, а что делать дальше? ))

Отредактировано КонSтантин (Сегодня 12:55:17)

Сисадмин из Карелии написал(а):

1. Настроить рабочее место для работы в КПИ ЕГИССО
2. Установить и настроить программу подписи Crypto+De   
3. Загрузить в КПИ свои МСЗ
4. Выгрузить из КПИ свои МСЗ
5. Создать файл фактов назначения с расширением CSV
6. Установить ПК JRE (Java Runtime Enviroment)
7. Скачать из КПИ конвертер файлов CSV
8. Переконвертировать созданный файл CSV в формат XML
9. Подписать файл XML с помощью программы Crypto+De   
10. Загрузить в КПИ подписанный файл

0

36

Добрый день. Ребят подедитесь видео по "Обучающий видеоролик во внесению Реестра ЛМСЗ(П) в ЕГИССО через КПИ" Или подскажите кто это должен заполнить: бухгалтера или все таки программист.

0

37

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Ребят подедитесь видео по "Обучающий видеоролик во внесению Реестра ЛМСЗ(П) в ЕГИССО через КПИ" Или подскажите кто это должен заполнить: бухгалтера или все таки программист.

Это все зависит как у вас настроена работа в ЕГИССО. http://egisso.ru/site/page/supplier_consumer

0

38

Mariya, подскажите код КБК где искать?

0

39

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Ребят подедитесь видео по "Обучающий видеоролик во внесению Реестра ЛМСЗ(П) в ЕГИССО через КПИ" Или подскажите кто это должен заполнить: бухгалтера или все таки программист.

программист с бухгалтером...часть данных вы возьмете из классификатора а часть от бухгалтера. у меня было так...я вбивал бухгалтер рядом сидел и говорил

0

40

КонSтантин написал(а):

Mariya, подскажите код КБК где искать?

спросите у бухгалтера

0

41

Помогите, при попытке загрузить подписанный файл с МСЗ система выдала сообщение http://sd.uploads.ru/t/3MiCA.png

0

42

Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, чтобы удалить организацию из реестра организаций осуществляющих назначение МСЗ, какую заявку надо заполнять?

0

43

КонSтантин написал(а):

Помогите, при попытке загрузить подписанный файл с МСЗ система выдала сообщение

хех....знакомая ошибка...в прошлый раз 5 дней ждали когда они исправят этот баг.

Надежда написал(а):

Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, чтобы удалить организацию из реестра организаций осуществляющих назначение МСЗ, какую заявку надо заполнять?

думаю так же как и людей...через техподдержку с названием пакета

0

44

КонSтантин написал(а):

Помогите, при попытке загрузить подписанный файл с МСЗ система выдала сообщение

правда бывали случаю когда косяк был в подписи если шо

0

45

Надежда написал(а):

Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, чтобы удалить организацию из реестра организаций осуществляющих назначение МСЗ, какую заявку надо заполнять?

Что-то было на самом портале, как есть реестр организаций, а там было добавить, редактировать и удалить. Давно туда уже не заходила не помню... :blush:

0

46

Mariya
Пробовали через портал, не получилось, ответ был таков:Документ основание - указать на основании чего необходимо удалить участника. Просьба прислать заявку на изменение(при исключении ОНМСЗ) или аннулирование(удаление ПИ и ОНМСЗ) на почту технической поддержки ПФР support@101.pfr.ru и прикрепить основание для этих действий

0

47

Ребят подскажите, допустим назначена выплата с 05.05.2018  - 1500 руб. С 01.10.2018 выплата равна 1700. Вы предыдущую сумму закрываете у каждого получателя в ручную, т.е. дата окончания проставляете 30.09.2018. Или это можно сделать массово?

0

48

КонSтантин написал(а):

Ребят подскажите, допустим назначена выплата с 05.05.2018  - 1500 руб. С 01.10.2018 выплата равна 1700. Вы предыдущую сумму закрываете у каждого получателя в ручную, т.е. дата окончания проставляете 30.09.2018. Или это можно сделать массово?

Я не парюсь с этим и у каждого человека ставлю дату окончания выплаты (либо конец месяца либо дату реестра который мне дают в бух)

0

49

Mariya написал(а):

Я не парюсь с этим и у каждого человека ставлю дату окончания выплаты (либо конец месяца либо дату реестра который мне дают в бух)

:cool:

0

50

Mariya написал(а):

Я не парюсь с этим и у каждого человека ставлю дату окончания выплаты (либо конец месяца либо дату реестра который мне дают в бух)

Не понял про дату реестра. Можно уточнить что за реестр

0

51

КонSтантин написал(а):

Не понял про дату реестра. Можно уточнить что за реестр

Реестр выплаты, я конечно не бухгалтер и не знаю точного названия этого документа. Ведомость написано на ней. Ту какотрую мне дают из бухгалтерии

0

52

Добрый день. При внесении МСЗ, существует поле "Код локальной МСЗ", подскажите здесь нужно указывать код мсз по классификатору или произвольное значение проставляется?
http://sh.uploads.ru/t/NPndo.png

Отредактировано КонSтантин (2018-09-21 06:34:04)

0

53

КонSтантин написал(а):

Добрый день. При внесении МСЗ, существует поле "Код локальной МСЗ", подскажите здесь нужно указывать код мсз по классификатору или произвольное значение проставляется?

Отредактировано КонSтантин (Сегодня 06:34:04)

Он собирается, код страны 063, код поставщика, периодичность, вид меры, форма предоставления. поправьте, если не так

0

54

Mariya написал(а):

Он собирается, код страны 063, код поставщика, периодичность, вид меры, форма предоставления. поправьте, если не так

Можете выслать пример?

0

55

КонSтантин написал(а):

Можете выслать пример?

Он собирается, код страны 063, код поставщика 0821, периодичность 01, вид меры 1148, форма предоставления 01. поправьте, если не так
063082101114801

0

56

Mariya написал(а):

Он собирается, код страны 063, код поставщика 0821, периодичность 01, вид меры 1148, форма предоставления 01. поправьте, если не так
063082101114801

Спасибо большое, проверили и исправили.
Подскажите, а ВЫ через конвертор фармируете XML файл или через программу «EGISSO BVA»

Отредактировано КонSтантин (2018-09-21 09:56:14)

0

57

КонSтантин написал(а):

Спасибо большое, проверили и исправили.
Подскажите, а ВЫ через конвертор фармируете XML файл или через программу «EGISSO BVA»

Отредактировано КонSтантин (Сегодня 09:56:14)

Конвертор, я начинала с ЕГИССО, ушла. Столько с ней времени потратила... Через конвертор быстрее происходит все. Советую изучить

0

58

Mariya написал(а):

Конвертор, я начинала с ЕГИССО, ушла. Столько с ней времени потратила... Через конвертор быстрее происходит все. Советую изучить

ну надо уточнить только то, что по началу вы ооочень долго будете понимать какая у вас ошибка вылетела и с чем она связана)

0

59

Mariya написал(а):

Конвертор, я начинала с ЕГИССО, ушла. Столько с ней времени потратила... Через конвертор быстрее происходит все. Советую изучить

да, помучиться придется, зато потом будет айс

0

60

Помогите с ошибкой...
http://s5.uploads.ru/t/u1DrZ.png

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Здравствуйте помогите решить проблему