Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реестр организаций

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Istash написал(а):

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста.
Собираемся регистрировать подведы как ОНМСЗ.
Вопрос: смогут ли они сами вносить факты назначений или же только просматривать?
Просто в инструкции кабинета ОНМСЗ не совсем понятно.

не знаю как с этой системой, но у моей коллеги зарегистрировано несколько организаций на один акк (это делалось еще до ввода такой возможности через кабинет).
так у нее получилось так, что она просто имеет несколько кодов но один кабинет...т.е. все что она делает для вноса за другую организацию это меняет код, но делает это все через один кабинет.
Вот как то так

0

32

хеееелп! подскажите, что вносить в реестр организаций, а что в реестр заявок ОНМСЗ? вообще ничерта не понимаю

0

33

Варя написал(а):

хеееелп! подскажите, что вносить в реестр организаций, а что в реестр заявок ОНМСЗ? вообще ничерта не понимаю

реестр заявок ОНМСЗ---те кто "платят" простым смертным...к примеру управление организаций
реестр организаций те от имени кого "платят"...школы
я это так вижу
лично у меня до сих пор эти вкладки не заполнены и никто этого не требует пока что.

0

34

т.е. ОНМСЗ - это управление образования, а реестр организаций - школа, дет.сад и т.д?

0

35

Варя написал(а):

т.е. ОНМСЗ - это управление образования, а реестр организаций - школа, дет.сад и т.д?

ну да....но я бы на вашем месте туда не лез без приказа.

0

36

от 29 августа письмо пришло, загрузку реестра организаций завершить не позднее 31 октября, так что увы и ах, делать все равно надо. но как это делать хрен его знает. пфр по краю кстати тоже не знает что и как

0

37

Варя написал(а):

от 29 августа письмо пришло, загрузку реестра организаций завершить не позднее 31 октября, так что увы и ах, делать все равно надо. но как это делать хрен его знает. пфр по краю кстати тоже не знает что и как

как показала практика они ни хрена не знают)

0

38

Варя написал(а):

от 29 августа письмо пришло, загрузку реестра организаций завершить не позднее 31 октября, так что увы и ах, делать все равно надо. но как это делать хрен его знает. пфр по краю кстати тоже не знает что и как

значит скоро всем такие письма "счастья" придут. Нам говорили что когда нибудь и до организаций дело дойдет :canthearyou:

0

39

Nemka написал(а):

значит скоро всем такие письма "счастья" придут. Нам говорили что когда нибудь и до организаций дело дойдет

ну тут про эти письма примерно месяц назад говорили если шо

0

40

Babay написал(а):

ну тут про эти письма примерно месяц назад говорили если шо

8-) я в отпуске была, пропустила это))))))))

0

41

на данный момент можем сказать, что в реестр организаций однозначно не должны быть заполнены школы, дет сады. Готовится письмо с разъяснениями для дальнейшей отправки в адрес поставщиков.

ответ пфр на вопрос Что конкретно должно быть в реестре организаций и ОНМСЗ. яснопонятно.

0

42

Здравствуйте, добавляю запись в реестр организаций, возникает такая ошибка. В чем причина?http://s8.uploads.ru/t/7sdaC.png

0

43

Диана написал(а):

Здравствуйте, добавляю запись в реестр организаций, возникает такая ошибка. В чем причина?

ну если переводить ошибку то вы неправильно ввели какую то из ячеек...она не должна быть больше 100 символов.

0

44

Диана написал(а):

А вот сегодня такая ошибка

Отредактировано Диана (Сегодня 09:49:36)

выглядит как внутренний баг сайта...думаю надо для начала самому полазить по этой вкладке чем что то говорить(

Отредактировано Babay (2018-09-14 10:04:46)

0

45

Babay написал(а):

выглядит как внутренний баг сайта...думаю надо для начала самому полазить по этой вкладке чем что то говорить(

Отредактировано Babay (Сегодня 10:04:46)

Понятно, хорошо спасибо.

0

46

Диана написал(а):

Понятно, хорошо спасибо.

у меня все нормально...сохранение нормально прошло

0

47

Babay написал(а):

у меня все нормально...сохранение нормально прошло

у меня до сих пор не сохраняется

0

48

Диана написал(а):

у меня до сих пор не сохраняется

там есть фишка с криворукостью разрабов к примеру.у вас заполены эти пункты?
http://s9.uploads.ru/t/VNq2A.jpg

0

49

Babay написал(а):

там есть фишка с криворукостью разрабов к примеру.у вас заполены эти пункты?

да в том и дело, что все пункты заполнены

0

50

Диана написал(а):

да в том и дело, что все пункты заполнены

тогда не знаю...мне кажется все таки что вы где то что то не так сделали.
если хотите пришлите скрины  на dia.diablo4@gmail.com

0

51

Babay написал(а):

тогда не знаю...мне кажется все таки что вы где то что то не так сделали.
если хотите пришлите скрины  на dia.diablo4@gmail.com

Хорошо, спасибо!

0

52

Варя написал(а):

на данный момент можем сказать, что в реестр организаций однозначно не должны быть заполнены школы, дет сады. Готовится письмо с разъяснениями для дальнейшей отправки в адрес поставщиков.

ответ пфр на вопрос Что конкретно должно быть в реестре организаций и ОНМСЗ. яснопонятно.

здравствуйте. не появилось такое письмо?

0

53

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я новый работник, не понимаю еще много.
У нас сменился руководитель, сделали эцп, по ней можно зайти в ЕГИССО. При входе ошибка, так как сотрудника нужно "прописать" через Госуслуги - добавить полномочия для входа и работы в ЕГИССО. Но на Госуслугах нет организации - Пенсионный Фонд. Пишут, мол, обращайтесь в Службу технической поддержки ЕГИССО, пусть добавят ПФР, чтобы вы смогли прописать нового сотрудника (руководителя) и работать в ЕГИССО. Обратились в Службу техподдержки ЕГИССО....после месяца откладываний и ссыланий на инструкции и т.п. наконец-таки написали что-то дельное, но им понадобились огрн и код участника ЕГИССО. ОГРН естессно мы дали. А вот кода участника у нас нет :no: никто не знает. Служба техподдержки нам ничего не сказала. Заявку закрыли, ничего не сделав, результат ноль. Как узнать этот код. Я правильно понимаю этот код участника ЕГИССО- он же код ОНМСЗ. Вот только где его можно взять, не входя в ЛК. Мы подведомственное учреждение. Вышестоящего ГРБС код МЗС у нас есть. Наш код они не знают, в начале работы с порталом мы как-то через них заходили. Подскажите всё правильно делаем? и как достать и где этот код участника ЕГИССО??? уже больше месяца мучаюсь

0

54

Николай26 написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я новый работник, не понимаю еще много.
У нас сменился руководитель, сделали эцп, по ней можно зайти в ЕГИССО. При входе ошибка, так как сотрудника нужно "прописать" через Госуслуги - добавить полномочия для входа и работы в ЕГИССО. Но на Госуслугах нет организации - Пенсионный Фонд. Пишут, мол, обращайтесь в Службу технической поддержки ЕГИССО, пусть добавят ПФР, чтобы вы смогли прописать нового сотрудника (руководителя) и работать в ЕГИССО. Обратились в Службу техподдержки ЕГИССО....после месяца откладываний и ссыланий на инструкции и т.п. наконец-таки написали что-то дельное, но им понадобились огрн и код участника ЕГИССО. ОГРН естессно мы дали. А вот кода участника у нас нет  никто не знает. Служба техподдержки нам ничего не сказала. Заявку закрыли, ничего не сделав, результат ноль. Как узнать этот код. Я правильно понимаю этот код участника ЕГИССО- он же код ОНМСЗ. Вот только где его можно взять, не входя в ЛК. Мы подведомственное учреждение. Вышестоящего ГРБС код МЗС у нас есть. Наш код они не знают, в начале работы с порталом мы как-то через них заходили. Подскажите всё правильно делаем? и как достать и где этот код участника ЕГИССО??? уже больше месяца мучаюсь

4-я строка в exel таблицах.... так же можно в xml файлах найти(это те которые загружали ранее). ну и если так же как и у нас приходило письмо после регистрации.
http://s9.uploads.ru/t/uIR6C.png
еще как вариант подать запрос в тп егиссо с вопросом вашего КПИ)

0