Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему


Помогите решить проблему

Сообщений 91 страница 120 из 451

91

Здравствуйте! Возникла такая проблема - хочу закрыть факт назначения. Редактирую запись, пишу дату окончания и вот что получается http://s5.uploads.ru/t/svcwd.png

0

92

Диана написал(а):

Здравствуйте! Возникла такая проблема - хочу закрыть факт назначения. Редактирую запись, пишу дату окончания и вот что получается

Скажите, зачем вы указываете в мере дату окончания? Оставьте это поле без даты

0

93

Mariya написал(а):

Скажите, зачем вы указываете в мере дату окончания? Оставьте это поле без даты

Потому что человек умер, и выплату нужно закрыть.

0

94

Диана написал(а):

Потому что человек умер, и выплату нужно закрыть.

Поставьте конец месяца

0

95

Mariya написал(а):

Поставьте конец месяца

При любой дате у меня появляется ошибка, поэтому я и спрашиваю, было ли у кого такое, если да, то в чем проблема.

0

96

Диана написал(а):

При любой дате у меня появляется ошибка, поэтому я и спрашиваю, было ли у кого такое, если да, то в чем проблема.

Давайте сначала разберемся. Вы делаете меру или факт? Если меру -  то дату концу можно не ставить. А если факт, то такой проблемы не должно быть. Скорей всего вы чего-то не так внесли. Могу даже предположить, вы ставите ежемесячную выплату и указываете не понятную дату выплату. Может выплата не ежемесячная, а единовременная.

0

97

У меня такая же беда(((

0

98

Диана написал(а):

При любой дате у меня появляется ошибка, поэтому я и спрашиваю, было ли у кого такое, если да, то в чем проблема.

хм...попробуйте обновить страницу и снова пробить все позиции даже те которые уже выбраны...мне кажется что просто где то обнулилось значение хотя вы видите что оно выбрано.
кстати если я правильно понял то как раз таки дату окончания он поставил но другое ничего нетронул

0

99

Mariya написал(а):

Давайте сначала разберемся. Вы делаете меру или факт? Если меру -  то дату концу можно не ставить. А если факт, то такой проблемы не должно быть. Скорей всего вы чего-то не так внесли. Могу даже предположить, вы ставите ежемесячную выплату и указываете не понятную дату выплату. Может выплата не ежемесячная, а единовременная.

она изменяет ранее опубликованный факт,добавляя дату окончания в этот факт.
но при сверки дат выдает ошибку что факт назначения мсз не стоит.
не в датах проблема по идее

0

100

Babay написал(а):

она изменяет ранее опубликованный факт,добавляя дату окончания в этот факт.
но при сверки дат выдает ошибку что факт назначения мсз не стоит.
не в датах проблема по идее

Написано же...http://s9.uploads.ru/t/LKPHy.jpg
Она меняла Факт назначения! Картинку пересматривала несколько раз.  :blush:

Отредактировано Mariya (2018-08-03 14:06:31)

0

101

Mariya написал(а):

Написано же...

ошибка возникла при сверке дат, но сама ошибка это отсутствие факта назначения МСЗ
null-по сути означает ничего, пустая ячейка

0

102

У меня такая же ошибка. Попробовала всё перевыбрать. Результат не изменился. Выплата ежемесячная. Человек умер, прекращаем выплаты последним числом месяца.

0

103

ГалинаV написал(а):

У меня такая же ошибка. Попробовала всё перевыбрать. Результат не изменился. Выплата ежемесячная. Человек умер, прекращаем выплаты последним числом месяца.

ну кстати совсем на крайняк можно в следующем месяце поставить 0 и дату окончания, но это ОООчень неправильно

0

104

ГалинаV написал(а):

У меня такая же ошибка. Попробовала всё перевыбрать. Результат не изменился. Выплата ежемесячная. Человек умер, прекращаем выплаты последним числом месяца.

У меня не много по другому было, умер человек в феврале, но выплату он получил за февраль, в марте его в списке нет. Значит я его не выгружала. Выплата месячная, 01.02.2018-28.02.2018, а у адресата была выплата не месячная, а единовременная. Нужно менять не меру, а факт начисления.

Отредактировано Mariya (2018-08-03 14:34:53)

0

105

Я меняю факт назначения, любое число не ставится. Мне нужно его закрыть. Выплата ежемесячная. Этот факт назначения уже в системе, как я могла что-то не так сделать? У меня тогда просто система его не приняла бы.

Отредактировано Диана (2018-08-03 15:00:04)

0

106

Диана написал(а):

Я меняю факт назначения, любое число не ставится. Мне нужно его закрыть. Выплата ежемесячная. Этот факт назначения уже в системе, как я могла что-то не так сделать? У меня тогда просто система его не приняла бы.

Отредактировано Диана (Сегодня 15:00:04)

Можно еще один вопрос, вы указываете согласно вашей картинки: МСЗ Ежемесячная денежная выплата, а в форме предоставления указываете Натуральная. Не могу понять связь денег и форму представления...
Если указывается деньги, то должны быть деньги.

Отредактировано Mariya (2018-08-03 15:23:44)

0

107

Mariya написал(а):

Можно еще один вопрос, вы указываете согласно вашей картинки: МСЗ Ежемесячная денежная выплата, а в форме предоставления указываете Натуральная. Не могу понять связь денег и форму представления...
Если указывается деньги, то должны быть деньги.

Отредактировано Mariya (Сегодня 15:23:44)

кстати моя теория подходит под этот вариант

0

108

Babay написал(а):

кстати моя теория подходит под этот вариант

Это льгота, которая предоставляется в натуральной форме.

0

109

Диана написал(а):

Это льгота, которая предоставляется в натуральной форме.

так и прописано в лмсз?если да то я хз что к чему
не узнаю пока сам не попробую

Отредактировано Babay (2018-08-03 15:43:42)

0

110

Mariya написал(а):

Можно еще один вопрос, вы указываете согласно вашей картинки: МСЗ Ежемесячная денежная выплата, а в форме предоставления указываете Натуральная. Не могу понять связь денег и форму представления...
Если указывается деньги, то должны быть деньги.

Отредактировано Mariya (Сегодня 15:23:44)

Это название меры, а форма её предоставления может быть разной. Вы сами вводили когда-нибудь льготу?

0

111

Babay написал(а):

так и прописано в лмсз?если да то я хз что к чему
не узнаю пока сам не попробую

Отредактировано Babay (Сегодня 15:43:42)

Все так прописано

0

112

Диана написал(а):

Это название меры, а форма её предоставления может быть разной. Вы сами вводили когда-нибудь льготу?

мы без понятия как прописано у вас, мы лишь довольствуемся картинкой и относительно этого задаем вопросы

0

113

Диана написал(а):

Цитировать

тогда удачи вам в поиске решения...лично я считаю что где то опечатка или баг который вы не замечаете.

0

114

Babay написал(а):

мы без понятия как прописано у вас, мы лишь довольствуемся картинкой и относительно этого задаем вопросы

Я вообще спросила о том было ли такое у кого или нет. Если вы не знаете, не нужно пытаться доказать, что я делаю что-то не так. Данные в системе, подписаны и загружены. У меня нет проблем с мерой и выгрузкой фактов назначения.

0

115

Диана написал(а):

Я вообще спросила о том было ли такое у кого или нет. Если вы не знаете, не нужно пытаться доказать, что я делаю что-то не так. Данные в системе, подписаны и загружены. У меня нет проблем с мерой и выгрузкой фактов назначения.

Удачи!!!

0

116

Диана написал(а):

Я вообще спросила о том было ли такое у кого или нет. Если вы не знаете, не нужно пытаться доказать, что я делаю что-то не так. Данные в системе, подписаны и загружены. У меня нет проблем с мерой и выгрузкой фактов назначения.

90% всех ошибок которые я помогал решать у меня не было...именно таким методом мы их решаем...и я не говорю что именно вы косячите. я говорю что может быть что то типа бага ...к примеру вы выбрали что у вас льгота а из за не подгруженного скрипта он не принял это значение.
лично такого случая я не видел, но вот сломавшийся скрипт ооочень часто встречал на этом сайте.
к примеру при удалении фактов загруженных на сайт(в локальном разделе) с каждым удалением окно со списком уменьшалось пока не сужалось до минимума.
или при обновлении страницы исчезали иконки кнопок и появлялись если только закрыть браузер и снова войти
я вот за что то подобное говорю....даже есть вариант что в данный момент прошло обновление касающееся изменений в фактах и там оказался косяк который они не заметили.подобная дичь уже была с загрузкой подписанных документов и продлилась дня 3 вроде

0

117

Mariya написал(а):

Удачи!!!

кто то обиделся :D

0

118

Babay написал(а):

90% всех ошибок которые я помогал решать у меня не было...именно таким методом мы их решаем...и я не говорю что именно вы косячите. я говорю что может быть что то типа бага ...к примеру вы выбрали что у вас льгота а из за не подгруженного скрипта он не принял это значение.
лично такого случая я не видел, но вот сломавшийся скрипт ооочень часто встречал на этом сайте.
к примеру при удалении фактов загруженных на сайт(в локальном разделе) с каждым удалением окно со списком уменьшалось пока не сужалось до минимума.
или при обновлении страницы исчезали иконки кнопок и появлялись если только закрыть браузер и снова войти
я вот за что то подобное говорю....даже есть вариант что в данный момент прошло обновление касающееся изменений в фактах и там оказался косяк который они не заметили.подобная дичь уже была с загрузкой подписанных документов и продлилась дня 3 вроде

Спасибо за информацию, кстати проблема с исчезновением иконок у меня была. Также пропадали ОНМСЗ в сведениях о МСЗ, помогло обращение напрямую в МСК, исправили на следующий день. Видимо придется обращаться снова.

0

119

Диана написал(а):

Спасибо за информацию, кстати проблема с исчезновением иконок у меня была. Также пропадали ОНМСЗ в сведениях о МСЗ, помогло обращение напрямую в МСК, исправили на следующий день. Видимо придется обращаться снова.

я вам говорю что сначала попробовать надо.
закройте браузер.снова зайдите и исправьте дату с вероятностью 90% не поможет, но все же.
потом снова внесите сюда же все данные хоть они и внесены, а только после этого думаю стоить идти жаловаться им.

0

120

Babay написал(а):

я вам говорю что сначала попробовать надо.
закройте браузер.снова зайдите и исправьте дату с вероятностью 90% не поможет, но все же.
потом снова внесите сюда же все данные хоть они и внесены, а только после этого думаю стоить идти жаловаться им.

Все это я уже делала, вчера и сегодня.К сожалению не помогло.

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему