Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему


Помогите решить проблему

Сообщений 361 страница 390 из 451

361

КонSтантин написал(а):

Добрый день.
Кто нибудь вбивал свидетельство рождении выданное в Барселоне, не пропускает хоть ставлю вид документа "8". Номер прислали вида Ахххххх\хх

тупо не вбивать, у меня тоже много данных, которые я не вбиваю. вообще портал просит вбивать паспортные данные, сегодня одни, завтра сменили, как быть? вдруг они будут впадать в ошибку. я уже задавалась этим вопросом, сделала вывод что снилс, фио и даты рождения - данных достаточно. тем более нести ответственность за не достоверные пд - не особо хочется. :canthearyou:

Отредактировано Mariya (2018-12-11 15:13:28)

0

362

Mariya написал(а):

тупо не вбивать, у меня тоже много данных, которые я не вбиваю. вообще портал просит вбивать паспортные данные, сегодня одни, завтра сменили, как быть? вдруг они будут впадать в ошибку. я уже задавалась этим вопросом, сделала вывод что снилс, фио и даты рождения - данных достаточно. тем более нести ответственность за не достоверные пд - не особо хочется.

Отредактировано Mariya (Сегодня 15:13:28)

вы вводить боитесь прям как будто в фсб отправляете)

0

363

Mariya написал(а):

тупо не вбивать, у меня тоже много данных, которые я не вбиваю. вообще портал просит вбивать паспортные данные, сегодня одни, завтра сменили, как быть? вдруг они будут впадать в ошибку. я уже задавалась этим вопросом, сделала вывод что снилс, фио и даты рождения - данных достаточно. тем более нести ответственность за не достоверные пд - не особо хочется.

Отредактировано Mariya (Сегодня 15:13:28)

а нам в ПФ таки и сказали, пока есть возможность без документов , вносите без них. тем более системе хватает снилса с фио. так что мы не паримся по этому поводу. вот когда скажут сверху, что без данных документов нельзя вносить, тогда и начнем.

0

364

Babay написал(а):

вы вводить боитесь прям как будто в фсб отправляете)

:cool:  именно туда, мы же не знаем кто проверяет данные  :crazyfun:

0

365

Mariya написал(а):

именно туда, мы же не знаем кто проверяет данные

ну если судить по программе, то слепой безрукий инвалид(

0

366

Подскажите, пожалуйста! можно ли как-то изменить меру предоставления у уже выгруженных людей? вместо денежной указала натуральную!(((((

0

367

Варя написал(а):

можно ли как-то изменить меру предоставления

К сожалению нельзя, только письмо в тех. поддержку, чтоб удалили. А Вы потом снова загружаете правильные.

0

368

cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '[а-яА-ЯёЁ\-0-9][а-яА-ЯёЁ\-\s'',.]*' for type 'rus-100'. ПОМОГИТЕ!!!

0

369

nadia написал(а):

cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '[а-яА-ЯёЁ\-0-9][а-яА-ЯёЁ\-\s'',.]*' for type 'rus-100'. ПОМОГИТЕ!!!

неполная строка. Возможно либо в фио или в документе у вас  буквы латинского алфавита.

0

370

Всем здравствуйте. При конвертации выскакивает вот такая ерунда 20190304-140323_1 ОШИБКА FN_031_103_01.csv Parsing error at line: 2 in resource=[InputStream resource [resource loaded through InputStream]], input=[Fact;183765D7-2FA3-4F41-916E-CDFD2B0B23DE;F72105E0-884A-44C2-BD42-80D2A31E8D67;0072.000001;11844831564;НЕТ;;03;50;05;;;;630] Все перепробовал уже, ошибки нет только когда первый столбец оставляешь пустым, хотя другие выплаты нормально выгружаются. Спасите люди добрые))

0

371

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему: в разделе: Реестр изменений фактов назначения выходит: Ошибка получения данных: Сессия пользователя истекла. Пожалуйста, обновите страницу.

0

372

Пользователь написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему: в разделе: Реестр изменений фактов назначения выходит: Ошибка получения данных: Сессия пользователя истекла. Пожалуйста, обновите страницу.

аналогичная проблема. кто-нибудь в курсе, почему такая ерунда?

0

373

Александр1 1 написал(а):

Пользователь написал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему: в разделе: Реестр изменений фактов назначения выходит: Ошибка получения данных: Сессия пользователя истекла. Пожалуйста, обновите страницу.

аналогичная проблема. кто-нибудь в курсе, почему такая ерунда?

И у нас та же фигня. Написали в техподдержку, срок рассмотрения - 11 марта

0

374

Да, я тоже написала в техподдержку. Срок рассмотрения - 13 марта. Будем ждать!

0

375

Александр22 написал(а):

Всем здравствуйте. При конвертации выскакивает вот такая ерунда 20190304-140323_1 ОШИБКА FN_031_103_01.csv Parsing error at line: 2 in resource=[InputStream resource [resource loaded through InputStream]], input=[Fact;183765D7-2FA3-4F41-916E-CDFD2B0B23DE;F72105E0-884A-44C2-BD42-80D2A31E8D67;0072.000001;11844831564;НЕТ;;03;50;05;;;;630] Все перепробовал уже, ошибки нет только когда первый столбец оставляешь пустым, хотя другие выплаты нормально выгружаются. Спасите люди добрые))

У вас не полный шаблон, в шаблоне 37 заполненных ячеек. После снилса идут ФИО, пол, др, код документа, номер, серия, дата выдачи, кем, данные ребенка (основание для выплаты), дата НПА, дата начала выплаты, конец выплаты, и ваш конец ошибки НЕТ;;03;50;05;;;;630

0

376

Mariya написал(а):

У вас не полный шаблон, в шаблоне 37 заполненных ячеек. После снилса идут ФИО, пол, др, код документа, номер, серия, дата выдачи, кем, данные ребенка (основание для выплаты), дата НПА, дата начала выплаты, конец выплаты, и ваш конец ошибки НЕТ;;03;50;05;;;;630

Спасибо, я немного сократил текст ошибки, убрав ФИО и перс. данные ребенка, а так Вы действительно правы, не был указан пол.

0

377

1784:18 cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '[IVXLCDM]{1,3}[\-][А-Я]{2}' for type 'SovietStyleDocumentSeriesType'.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

378

nadia написал(а):

1784:18 cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '[IVXLCDM]{1,3}[\-][А-Я]{2}' for type 'SovietStyleDocumentSeriesType'.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

вы заносите паспортные данные советского союза?

0

379

lagancity написал(а):

вы заносите паспортные данные советского союза?

Нет паспорта все дата выдачи 21века)))

0

380

nadia написал(а):

1784:18 cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '[IVXLCDM]{1,3}[\-][А-Я]{2}' for type 'SovietStyleDocumentSeriesType'.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Все же написано (см.Регулярные выражения): от 1 до 3-х больших латинских букв из перечисленного набора, затем знак либо обратный слэш, либо минус и две больших русских буквы. Итого от 4 до 6 символов. И вообще проверял на всех версиях конвертера паспортные данные фактически оказались необязательными реквизитами. Попробуйте пять ; вместо тип документа, серия, номер, дата выдачи, кем выдан.

Отредактировано Valery (2019-04-23 04:48:39)

0

381

Здравствуйте! нужно заполнить поля "широта и долгота" на портале егиссо в разделе "реестр ОНМСЗ" и заполнить "расчетную сумму/методику расчета " на портале не пойму как редактировать точки присутствия . Кто заносил эти сведения? подскажите

ОЧЕНЬ нужно!
Расчетную методику нашла только что как заносить, осталось широту и долготу найти как занести

ПОМОГИТЕ

Отредактировано Рита02 (2019-04-26 09:34:59)

0

382

Рита02 написал(а):

Здравствуйте! нужно заполнить поля "широта и долгота" на портале егиссо в разделе "реестр ОНМСЗ" и заполнить "расчетную сумму/методику расчета " на портале не пойму как редактировать точки присутствия . Кто заносил эти сведения? подскажите

ОЧЕНЬ нужно!
Расчетную методику нашла только что как заносить, осталось широту и долготу найти как занести

ПОМОГИТЕ

Отредактировано Рита02 (Сегодня 09:34:59)

1. "расчетную сумму/методику расчета " это как вы считаете сумму которую выплачиваете человеку. обычно в нпа прописывают. вы же не с потолка начисляете каждому человеку выплату, вот это туда и вносите.

2. широту и долготу через Яндекс-карту. Открыли нашли свое учреждение, правой кнопкой мыши - Что здесь? слева появится табличка с координатами

http://s7.uploads.ru/t/4yotS.jpg

Для редактирования точки присутствия надо войти на портал как ОНМСЗ  по ссылке https://pd.egisso.ru/portal/osz/home (каждая организация редактирует свои данные. В КПИ только автоматически создаются, но формируются только когда все ОНМСЗ правильно занесут свои данные)

п.с. в ОМСЗ должна присутствовать только одна точка присутствия

0

383

lagancity написал(а):

Рита02 написал(а):Здравствуйте! нужно заполнить поля "широта и долгота" на портале егиссо в разделе "реестр ОНМСЗ" и заполнить "расчетную сумму/методику расчета " на портале не пойму как редактировать точки присутствия . Кто заносил эти сведения? подскажите
            ОЧЕНЬ нужно!Расчетную методику нашла только что как заносить, осталось широту и долготу найти как занести
            ПОМОГИТЕ
            Отредактировано Рита02 (Сегодня 09:34:59)1. "расчетную сумму/методику расчета " это как вы считаете сумму которую выплачиваете человеку. обычно в нпа прописывают. вы же не с потолка начисляете каждому человеку выплату, вот это туда и вносите.
            2. широту и долготу через Яндекс-карту. Открыли нашли свое учреждение, правой кнопкой мыши - Что здесь? слева появится табличка с координатами
           
            Для редактирования точки присутствия надо войти на портал как ОНМСЗ  по ссылке https://pd.egisso.ru/portal/osz/home (каждая организация редактирует свои данные. В КПИ только автоматически создаются, но формируются только когда все ОНМСЗ правильно занесут свои данные)
            п.с. в ОМСЗ должна присутствовать только одна точка присутствия





т.е. я правильно понимаю что широту и долготу нужно занести через реестр точек присутствия , тогда как заносить ? просто мы уже создали автоматически эти точки , выгрузили, подписали и загрузили обратно. И больше ничего в этой вкладке не возможно сделать. Что делать в такой ситуации?

0

384

Рита02 написал(а):

т.е. я правильно понимаю что широту и долготу нужно занести через реестр точек присутствия , тогда как заносить ? просто мы уже создали автоматически эти точки , выгрузили, подписали и загрузили обратно. И больше ничего в этой вкладке не возможно сделать. Что делать в такой ситуации?

Нет в КПИ это сделать невозможно. Редактировать можно только в кабинете ОНМСЗ https://pd.egisso.ru/portal/osz/home

Автоматически создается файл только в случае, когда все ОНМСЗ правильно заполнили точки присутствия, в ином случае идет ошибка и файл xml не создается выгружается файл с расширением log.
Если вы уже подписали и загрузили обратно тогда Вам наверное не надо ничего делать.

0

385

Автоматически создается файл только в случае, когда все ОНМСЗ правильно заполнили точки присутствия, в ином случае идет ошибка и файл xml не создается выгружается файл с расширением log.Если вы уже подписали и загрузили обратно тогда Вам наверное не надо ничего делать.[/quote

извините заранее, недопонимаю некоторые моменты, просто прислали письмо , что необходимо в кабинете Потребителя на Портале ЕГИССО в разделе ОНМСЗ заполнить Широта и Долгота.
Теперь сижу и думаю куда заносить именно

0

386

Рита02 написал(а):

Автоматически создается файл только в случае, когда все ОНМСЗ правильно заполнили точки присутствия, в ином случае идет ошибка и файл xml не создается выгружается файл с расширением log.Если вы уже подписали и загрузили обратно тогда Вам наверное не надо ничего делать.[/quote

извините заранее, недопонимаю некоторые моменты, просто прислали письмо , что необходимо в кабинете Потребителя на Портале ЕГИССО в разделе ОНМСЗ заполнить Широта и Долгота.
Теперь сижу и думаю куда заносить именно

Я Вам ссылку выше дал. все изменения там производите. после всех изменений опять формируйте реестр точек присутствия подписывайте и загружайте на сайт

0

387

lagancity написал(а):

Рита02 написал(а):Автоматически создается файл только в случае, когда все ОНМСЗ правильно заполнили точки присутствия, в ином случае идет ошибка и файл xml не создается выгружается файл с расширением log.Если вы уже подписали и загрузили обратно тогда Вам наверное не надо ничего делать.[/quote
            извините заранее, недопонимаю некоторые моменты, просто прислали письмо , что необходимо в кабинете Потребителя на Портале ЕГИССО в разделе ОНМСЗ заполнить Широта и Долгота. Теперь сижу и думаю куда заносить именноЯ Вам ссылку выше дал. все изменения там производите. после всех изменений опять формируйте реестр точек присутствия подписывайте и загружайте на сайт

Переходила, вот что пишет:

Ошибка авторизации (код ошибки А01).

Доступ к кабинетам предоставляется только сотрудникам, включенным в соответствующую группу ЕСИА. Для получения прав доступа обратитесь к администратору учетной записи вашей организации в ЕСИА. Для КПИ необходимо включение в группу "Уполномоченный сотрудник для работы ЕГИССО", для КОНМСЗ - "Уполномоченный сотрудник ОНМСЗ", для кабинета аналитика - "Аналитик".

0

388

Рита02 написал(а):

Переходила, вот что пишет:

Ошибка авторизации (код ошибки А01).

Доступ к кабинетам предоставляется только сотрудникам, включенным в соответствующую группу ЕСИА. Для получения прав доступа обратитесь к администратору учетной записи вашей организации в ЕСИА. Для КПИ необходимо включение в группу "Уполномоченный сотрудник для работы ЕГИССО", для КОНМСЗ - "Уполномоченный сотрудник ОНМСЗ", для кабинета аналитика - "Аналитик".

Ваша организация является ОНМСЗ?
если это ваша подведомственная то под их подписью надо заходить, предварительно настроив в ЕСИА доступ к системе

0

389

Помогите решить проблемуhttp://s9.uploads.ru/t/ckPtU.png
Установил обновленную программу конвертации с портала ЕГИССО , после этого Crypto +de  стал не подписывать

0

390

Бен написал(а):

Помогите решить проблему
Установил обновленную программу конвертации с портала ЕГИССО , после этого Crypto +de  стал не подписывать

попробуй в "Такском-КриптоЛайн" подписать

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему