Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему


Помогите решить проблему

Сообщений 331 страница 360 из 451

331

Диана написал(а):

К нас совещание было, сказали в обязательном порядке добавить ОНМСЗ, у всех это школы и сады и т.п., а у нас сельсоветы. И вот непонятно добавлять ли нам школы или нет, они останутся в реестре организаций. Никто точно ответить не может.
Зато сказали, что неправильно забиваем факты.

У нас сказали, школы, больницы и сады не трогать, а добавлять лагеря, санатории, пансионаты и т.д.

0

332

Диана написал(а):

У нас совещание было, сказали в обязательном порядке добавить ОНМСЗ, у всех это школы и сады и т.п., а у нас сельсоветы. И вот непонятно добавлять ли нам школы или нет, они останутся в реестре организаций. Никто точно ответить не может.
Зато сказали, что неправильно забиваем факты.

Отредактировано Диана (Сегодня 10:56:44)

ну я считаю что в в онмсз должны быть вбиты те кто предоставляет услуги.к примеру у нас не школы услуги предоставляют а управление образованием.а если всех забьете то думаю вам только больше мароки будет

0

333

Mariya написал(а):

У нас сказали, школы, больницы и сады не трогать, а добавлять лагеря, санатории, пансионаты и т.д.

ну и в санатории точно так же путевку может выдавать управление образованием а санаторий просто обслуживает

0

334

Диана написал(а):

У нас совещание было, сказали в обязательном порядке добавить ОНМСЗ, у всех это школы и сады и т.п., а у нас сельсоветы. И вот непонятно добавлять ли нам школы или нет, они останутся в реестре организаций. Никто точно ответить не может.
Зато сказали, что неправильно забиваем факты.

Отредактировано Диана (Сегодня 10:56:44)

В нем не правильность?

0

335

Babay написал(а):

ну я считаю что в в онмсз должны быть вбиты те кто предоставляет услуги.к примеру у нас не школы услуги предоставляют а управление образованием.а если всех забьете то думаю вам только больше мароки будет

Ну вот я тоже так думаю, но все по-разному говорят. Все равно данные я ввожу за всех от администрации.

0

336

Mariya написал(а):

В нем не правильность?

Нам раньше говорили забивать каждый месяц тех, у кого суммы меняются. Теперь сказали, что это неправильно. Нужно ввести один раз с 1 средней суммой. А суммы ежемесячно вводить, это только планируется. Куда только теперь деть эти факты непонятно.

0

337

Диана написал(а):

Нам раньше говорили забивать каждый месяц тех, у кого суммы меняются. Теперь сказали, что это неправильно. Нужно ввести один раз с 1 средней суммой. А суммы ежемесячно вводить, это только планируется. Куда только теперь деть эти факты непонятно.

ждать обнову на портале и потом удалять их)
а потом через месяц снова вносить тоже самое0

Отредактировано Babay (2018-11-26 11:22:25)

0

338

Диана написал(а):

Нам раньше говорили забивать каждый месяц тех, у кого суммы меняются. Теперь сказали, что это неправильно. Нужно ввести один раз с 1 средней суммой. А суммы ежемесячно вводить, это только планируется. Куда только теперь деть эти факты непонятно.

Так тогда в таком случае... и выгружать нечего, один раз закинул данные и в конце года закрывать выплату у человека.
Только... Они каждый месяц отчет присылают, с указанием кол-ва выгрузки, они хотят выгрузки, но по рекомендациям которые они дают, выгрузки не будет...

Отредактировано Mariya (2018-11-26 11:25:59)

0

339

Mariya написал(а):

Так тогда в таком случае... и выгружать нечего, один раз закинул данные и в конце года закрывать выплату у человека.
Только... Они каждый месяц отчет присылают, с указанием кол-ва выгрузки, они хотят выгрузки, но по рекомендациям которые они дают, выгрузки не будет...

Отредактировано Mariya (Сегодня 11:25:59)

Ну вот так, у меня получается вся работа была в пустую.

0

340

Babay написал(а):

ждать обнову на портале и потом удалять их)
а потом через месяц снова вносить тоже самое0

Отредактировано Babay (Сегодня 11:22:25)

Очень интересно когда будет это обновление, я не видела чтобы в релизе 18.7 это было. Только в реестре ЛМСЗ можно будет удалять.

Отредактировано Диана (2018-11-26 11:31:57)

0

341

Диана написал(а):

Очень интересно когда будет это обновление, я не видела чтобы в релизе 18.7 это было. Только в реестре ЛМСЗ можно будет удалять.

Отредактировано Диана (Сегодня 11:31:57)

мне пересылали письмо где сказали что в релизе 18.8 будет доступно удаление через портал

0

342

Babay написал(а):

мне пересылали письмо где сказали что в релизе 18.8 будет доступно удаление через портал

Нам ничего не присылали, я не понимаю как это все работает. У кого-то есть информация, у кого-то нет. На сайте ПФР не разместили ничего, у нас система еще не обновилась, а требуют чтобы все точки присутствия были добавлены.

0

343

Диана написал(а):

Нам ничего не присылали, я не понимаю как это все работает. У кого-то есть информация, у кого-то нет. На сайте ПФР не разместили ничего, у нас система еще не обновилась, а требуют чтобы все точки присутствия были добавлены.

ну нам наше отделение кинуло...я его кстати в гайде если шо разместил

0

344

Babay написал(а):

ну нам наше отделение кинуло...я его кстати в гайде если шо разместил

Хорошо, сейчас посмотрю. Спасибо!

0

345

Диана написал(а):

Нужно все организации,которые добавлены в реестр организаций добавить как ОНМСЗ?

Нужно организовать рабочее место пользователя информации, для проверки введенных сведений.
- Для этого настаиваем рабочее место как для поставщика информации в каждом подведомственном учреждении.
- Подведомственных учреждения, назначающие меры социальной защиты (поддержки), на Портал ЕГИССО должны получить доступ в кабинет потребителя информации. Для этого выбираем «ГУ Пенсионный фонд Российской Федерации» на вкладке «Доступ к системам» в пункте «Организация» на сайте Esia.gosuslugi.ru.
Далее в поле "Группы" выбираем "Уполномоченный сотрудник ОНМСЗ".
- После этого этим организациям на портале ЕГИССО откроется доступ в кабинет "потребителя информации" (Правее кнопки "поставщик информации"), где они смогут посмотреть факты назначения, которые назначены только этим учреждением.
Никаких других фактов они не увидят. Так Администрация района видит там только те факты, которые она назначила сама. Факты назначенные подведомственными учреждениями она не сможет посмотреть, хотя они вводятся через неё. В этом кабинете можно только просмотреть факты назначения, нельзя ничего ввести или отредактировать.

Отредактировано Сисадмин из Карелии (2018-11-26 15:48:09)

0

346

Сисадмин из Карелии написал(а):

Нужно организовать рабочее место пользователя информации, для проверки введенных сведений.
- Для этого настаиваем рабочее место как для поставщика информации в каждом подведомственном учреждении.
- Подведомственных учреждения, назначающие меры социальной защиты (поддержки), на Портал ЕГИССО должны получить доступ в кабинет потребителя информации. Для этого выбираем «ГУ Пенсионный фонд Российской Федерации» на вкладке «Доступ к системам» в пункте «Организация» на сайте Esia.gosuslugi.ru.
Далее в поле "Группы" выбираем "Уполномоченный сотрудник ОНМСЗ".
- После этого этим организациям на портале ЕГИССО откроется доступ в кабинет "потребителя информации", где они смогут посмотреть факты назначения, которые назначены только этим учреждением.
Никаких других фактов они не увидят. Так Администрация района видит там только те факты, которые она назначила сама. Факты назначенные подведомственными учреждениями она не сможет посмотреть, хотя они вводятся через неё. В этом кабинете можно только просмотреть факты назначения, нельзя ничего ввести или отредактировать.

Отредактировано Сисадмин из Карелии (Сегодня 15:43:24)

ну и зачем эта информация организациям)

0

347

Скажите пожалуйста, при подаче заявки на добавление ОНМСЗ есть поле "Основание внесения изменений в РУ". Скажите мне, что это РУ?  Я уже ничего не соображаю.

0

348

Babay написал(а):

Сисадмин из Карелии написал(а):Нужно организовать рабочее место пользователя информации, для проверки введенных сведений. - Для этого настаиваем рабочее место как для поставщика информации в каждом подведомственном учреждении. - Подведомственных учреждения, назначающие меры социальной защиты (поддержки), на Портал ЕГИССО должны получить доступ в кабинет потребителя информации. Для этого выбираем «ГУ Пенсионный фонд Российской Федерации» на вкладке «Доступ к системам» в пункте «Организация» на сайте Esia.gosuslugi.ru. Далее в поле "Группы" выбираем "Уполномоченный сотрудник ОНМСЗ".- После этого этим организациям на портале ЕГИССО откроется доступ в кабинет "потребителя информации", где они смогут посмотреть факты назначения, которые назначены только этим учреждением.Никаких других фактов они не увидят. Так Администрация района видит там только те факты, которые она назначила сама. Факты назначенные подведомственными учреждениями она не сможет посмотреть, хотя они вводятся через неё. В этом кабинете можно только просмотреть факты назначения, нельзя ничего ввести или отредактировать.
            Отредактировано Сисадмин из Карелии (Сегодня 15:43:24)ну и зачем эта информация организациям)
            Подпись автораХреново егиссо

Зачем организациям не знаю. А ОПФР надо до 1 декабря.

0

349

Диана написал(а):

Скажите пожалуйста, при подаче заявки на добавление ОНМСЗ есть поле "Основание внесения изменений в РУ". Скажите мне, что это РУ?  Я уже ничего не соображаю.

Эту вкладку мы не заполняли. У нас ОНМСЗ не менялись в этом году. А в прошлом мы их всех указали в заявке на регистрацию в ЕГИССО.

0

350

Сисадмин из Карелии написал(а):

Зачем организациям не знаю. А ОПФР надо до 1 декабря.

что то не видел что бы мне что то подобное приходило

0

351

Сисадмин из Карелии написал(а):

Эту вкладку мы не заполняли. У нас ОНМСЗ не менялись в этом году. А в прошлом мы их всех указали в заявке на регистрацию в ЕГИССО.

А какие организации у Вас добавлены в ОНМСЗ???

0

352

Диана написал(а):

Сисадмин из Карелии написал(а):Эту вкладку мы не заполняли. У нас ОНМСЗ не менялись в этом году. А в прошлом мы их всех указали в заявке на регистрацию в ЕГИССО.А какие организации у Вас добавлены в ОНМСЗ???

Никаких организаций мы туда не добавляли. А зачем? Все организации, которые назначают факты, были перечислены в заявке на регистрацию в ЕГИССО. И они были внесены самим ПФ. Мы только вносим МСЗ и  факты назначения.

0

353

Сисадмин из Карелии написал(а):

Никаких организаций мы туда не добавляли. А зачем? Все организации, которые назначают факты, были перечислены в заявке на регистрацию в ЕГИССО. И они были внесены самим ПФ. Мы только вносим МСЗ и  факты назначения.

Я это поняла, я имею ввиду вообще. Кто у Вас является ОНМСЗ?

0

354

Диана написал(а):

Сисадмин из Карелии написал(а):Никаких организаций мы туда не добавляли. А зачем? Все организации, которые назначают факты, были перечислены в заявке на регистрацию в ЕГИССО. И они были внесены самим ПФ. Мы только вносим МСЗ и  факты назначения.Я это поняла, я имею ввиду вообще. Кто у Вас является ОНМСЗ?

Подведомственные учреждения: школы, сады, КЦСОН. Вообще я понял, что в эту вкладку вносятся учреждения, которые появляются после основной регистрации.

Отредактировано Сисадмин из Карелии (2018-11-26 16:06:48)

0

355

Сисадмин из Карелии написал(а):

Подведомственные учреждения: школы, сады, КЦСОН. Вообще я понял, что в эту вкладку вносятся учреждения, которые появляются после основной регистрации.

Отредактировано Сисадмин из Карелии (Сегодня 16:06:48)

Все понятно, спасибо!

0

356

Здравствуйте, захожу в реестр связанных ОНМСЗ, возникает такая ошибка, не знаете в чем проблема?http://s7.uploads.ru/t/h7IRL.png

0

357

Диана написал(а):

Здравствуйте, захожу в реестр связанных ОНМСЗ, возникает такая ошибка, не знаете в чем проблема?

Сегодня портал то работает, то нет. Может с этим связанно.

0

358

Диана написал(а):

Здравствуйте, захожу в реестр связанных ОНМСЗ, возникает такая ошибка, не знаете в чем проблема?

думаю сегодня вы не поработаете)

0

359

Babay написал(а):

думаю сегодня вы не поработаете)

Ааа, ну все понятно. Ничего удивительного, все как обычно.

0

360

Добрый день.
Кто нибудь вбивал свидетельство рождении выданное в Барселоне, не пропускает хоть ставлю вид документа "8". Номер прислали вида Ахххххх\хх

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему