Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка на портал ЕГИССО


Выгрузка на портал ЕГИССО

Сообщений 181 страница 210 из 227

1

При выгрузки на портал Реестра фактов назначения МСЗ написано файл успешно проверен и отправлен в ПВВС, при переходе на вкладку Журнал "История взаимодействия" выбираю Источник данных: Подсистема "Портал ЕГИССО" (дата ставится автоматически) нажимаю Найти. Данных выгрузки нет. Уже два дня бьюсь и не могу загрузить файл, может он просто слишком большой (около 100 человек) и не может его обработать. Через проверялку проверяла - УСПЕХ! Помогите решить эту проблему
http://s5.uploads.ru/t/dMuRl.jpg http://sh.uploads.ru/t/gy2Aa.jpg

PS: Данные которые заносятся прямо на портале встают на ура. А из Ассистента - тупят

Отредактировано Mariya (2018-06-06 11:20:26)

0

181

Рушан написал(а):

Так а что ты паришься, она же и так в ПОЗ прошла

0

182

Sarj написал(а):

Так а что ты паришься, она же и так в ПОЗ прошла

Так значит, нет повода беспокоиться?

0

183

Рушан написал(а):

Конвертер egisso-utils-csv-xml-assignment-converter-1.7.37,

боюсь тогда косяк с МСЗ какой то...как давно вы вносили мсз?и вносили их вы согласно к Классификатор мер социальной защиты (поддержки) (согласовывается с Минтрудом России)?

0

184

Рушан написал(а):

Так значит, нет повода беспокоиться?

как бы нет, но стоит проверить, если это мера выплаты, то то что меняли, а если факт (человек), то по снилсу и сверить сумму, дату

0

185

Рушан написал(а):

Так значит, нет повода беспокоиться?

Конечно, если бы на скане твоём верхняя строчка была "Запись обработана с ошибками" то да, не хорошо, а если "запись передана в поз" то вообще норм. Зайди в реестр назначения и по снилсу пробей её, уверен он сел)))

0

186

Sarj написал(а):

Так а что ты паришься, она же и так в ПОЗ прошла

ну поз прошла ток там ошибки могут быть...но думаю не особо страшно если 1-2 человека не прошли...потом подгрузит....вот только начальству я думаю пофиг прошли поз или нет...если в системе не отобразились, а если я не ошибаюсь они еще не отобразились, то спрашивать с сотрудника будут а не с егиссо

0

187

Ребята кстати правильно говорят, вообще это проблема связи данных по мере csv и настоящей залитой мерой. Но можно и забить, раз всё прошло)))

0

188

Mariya написал(а):

При выгрузки на портал Реестра фактов назначения МСЗ написано файл успешно проверен и отправлен в ПВВС, при переходе на вкладку Журнал "История взаимодействия" выбираю Источник данных: Подсистема "Портал ЕГИССО" (дата ставится автоматически) нажимаю Найти. Данных выгрузки нет. Уже два дня бьюсь и не могу загрузить файл, может он просто слишком большой (около 100 человек) и не может его обработать. Через проверялку проверяла - УСПЕХ! Помогите решить эту проблему

PS: Данные которые заносятся прямо на портале встают на ура. А из Ассистента - тупят

Отредактировано Mariya (2018-06-06 11:20:26)

Не знаю как ранее, но вот вчера в 5 вечера грузил одну строку для теста, до сих пор пусто в журнале. В тех.поддержке сказали, что и несколько дней может не быть ответ. Сейчас пиковая нагрузка и в очереди (может быть я ослышался т.к. цифра смешная) якобы более 3к файлов.

0

189

Trin написал(а):

Не знаю как ранее, но вот вчера в 5 вечера грузил одну строку для теста, до сих пор пусто в журнале. В тех.поддержке сказали, что и несколько дней может не быть ответ. Сейчас пиковая нагрузка и в очереди (может быть я ослышался т.к. цифра смешная) якобы более 3к файлов.

для них 3к файлов это год работы(....если они их будут грузить так же как нас регали...а так в этих 3к записей может быть 5ккк строк...это тоже надо учитывать.хотя врятли они построчно проверяют

0

190

Babay написал(а):

а так в этих 3к записей может быть 5ккк строк.

А разве не стоит ограничение на 5к строк в каждом файле выгрузки?

0

191

Trin написал(а):

А разве не стоит ограничение на 5к строк в каждом файле выгрузки?

ну я образно...15к на 3-х тоже много было бы...хотя я хз сколько их...про ограничение кстати забыл(

0

192

Протокол обработки пакета - Запись передана в ПОЗhttp://sg.uploads.ru/t/BcPFN.png

Отредактировано Рушан (2018-06-27 12:30:27)

0

193

Рушан написал(а):

Форум
Участники
Правила
Поиск
Профиль
Сообщения
Выход
Пользовательские ссылки
Активные темыОтветыТемы без ответовМои сообщенияМои загрузкиПодпискаВсё прочитано
Информация о пользователе
Привет, Sarj. Ваш последний визит: Сегодня 09:23:52.

» Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка на портал ЕГИССО

Блин, что это?

0

194

Sarj написал(а):

Блин, что это?

вплане?это шапка сайта

0

195

Babay написал(а):

вплане?это шапка сайта

Я про скрин "Рушан", в чём там проблема и к чему это

0

196

Sarj написал(а):

Я про скрин "Рушан", в чём там проблема и к чему это

не знаю...мож похвалился)

0

197

Babay написал(а):

не знаю...мож похвалился)

)) Я с начала тоже так подумал, но потом начала грузить меня логика)) по 1 ни кто не заливает)) у него была проблема с одним кентом, я советовал, забить, он и так в поз прошёл, но с предупреждением. С предупреждением, картинка другая была бы, тут же всё чисто, может исправил и залил заново, тогда это уже будет двойник))) Прикинь сколько всего я на придумывал с одного скрина)))))

0

198

Sarj написал(а):

)) Я с начала тоже так подумал, но потом начала грузить меня логика)) по 1 ни кто не заливает)) у него была проблема с одним кентом, я советовал, забить, он и так в поз прошёл, но с предупреждением. С предупреждением, картинка другая была бы, тут же всё чисто, может исправил и залил заново, тогда это уже будет двойник))) Прикинь сколько всего я на придумывал с одного скрина)))))

мдя...а может он просто забыл вопрос дописать и щас его допилит

0

199

Babay написал(а):

мдя...а может он просто забыл вопрос дописать и щас его допилит

Может)

0

200

Babay написал(а):

мдя...а может он просто забыл вопрос дописать и щас его допилит

Извиняюсь, занят был. Я отправлял 2 скрина, один раз зашел на портал - одна картина, второй раз захожу - картина другая. Хотел узнать, может кто знает.

0

201

Что-то я не понимаю, вчера выгружала последний файл, он у меня встал 27.06.2018 04:46, а что это за косяк с 9 утра? http://sg.uploads.ru/t/c3wEx.jpg
Ничего больше не заливала

Отредактировано Mariya (2018-06-27 13:25:32)

0

202

Рушан написал(а):

Протокол обработки пакета - Запись передана в ПОЗ

Отредактировано Рушан (Сегодня 14:30:27)

В протоколе пишет "без ошибок", а в детальном описании - предупреждение. вот отсюда и 2 скрина

0

203

Рушан написал(а):

В протоколе пишет "без ошибок", а в детальном описании - предупреждение. вот отсюда и 2 скрина

Тогда забей, пойдёт)) зашёл))

0

204

Mariya написал(а):

Что-то я не понимаю, вчера выгружала последний файл, он у меня встал 27.06.2018 04:46, а что это за косяк с 9 утра?
Ничего больше не заливала

Отредактировано Mariya (Сегодня 13:25:32)

ну как понимаю егиссо не приняло этот пакет или какие то ошибки не приняла

0

205

Mariya написал(а):

Что-то я не понимаю, вчера выгружала последний файл, он у меня встал 27.06.2018 04:46, а что это за косяк с 9 утра?
Ничего больше не заливала

Отредактировано Mariya (Сегодня 11:25:32)

Согласен с "Babay", ты открывала его, что пишет в детальке то?

0

206

Sarj написал(а):

Согласен с "Babay", ты открывала его, что пишет в детальке то?

Там пусто  :angry:
http://s9.uploads.ru/t/LKEai.jpg

Отредактировано Mariya (2018-06-27 13:52:03)

0

207

Mariya написал(а):

Там пусто 

Отредактировано Mariya (Сегодня 13:52:03)

ну так забей)

0

208

Babay написал(а):

ну так забей)

:cool:

0

209

Дотыкался. Теперь дальше авторизации по ключу через гос.услуги не открывается. Пишет внутренняя ошибка и так с 13 дня. У всех так же?

0

210

Trin написал(а):

Дотыкался. Теперь дальше авторизации по ключу через гос.услуги не открывается. Пишет внутренняя ошибка и так с 13 дня. У всех так же?

у меня так же, что-то делают. на госуслуги заходит, а туда нетЪ...

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка на портал ЕГИССО