Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка на портал ЕГИССО


Выгрузка на портал ЕГИССО

Сообщений 121 страница 150 из 227

1

При выгрузки на портал Реестра фактов назначения МСЗ написано файл успешно проверен и отправлен в ПВВС, при переходе на вкладку Журнал "История взаимодействия" выбираю Источник данных: Подсистема "Портал ЕГИССО" (дата ставится автоматически) нажимаю Найти. Данных выгрузки нет. Уже два дня бьюсь и не могу загрузить файл, может он просто слишком большой (около 100 человек) и не может его обработать. Через проверялку проверяла - УСПЕХ! Помогите решить эту проблему
http://s5.uploads.ru/t/dMuRl.jpg http://sh.uploads.ru/t/gy2Aa.jpg

PS: Данные которые заносятся прямо на портале встают на ура. А из Ассистента - тупят

Отредактировано Mariya (2018-06-06 11:20:26)

0

121

Липовый медок написал(а):

Доброго времени суток уважаемые!
            Возникла еще одна проблема...забиваем уже даже руками факт назначения, выгружаем, он с реестра уходит в подготовленные файлы....уходил...сейчас в подготовленных файлах не отображается актуальная выгрузка. В связи с этим вопрос: А нужно ли удалять записи в подготовленных файлах? может быть в этом причина?

Проверьте все ли поля заполнены. в ранних версиях кабинета КПИ выгружался пустой xml файл или файл другого формата, если в Реестр заносили данные с csv файла, где были заполнены не все поля. Хотя при этом он не должен вам дать сохранить запись.

0

122

Сисадмин из Карелии написал(а):

Проверьте все ли поля заполнены. в ранних версиях кабинета КПИ выгружался пустой xml файл или файл другого формата, если в Реестр заносили данные с csv файла, где были заполнены не все поля. Хотя при этом он не должен вам дать сохранить запись.

там был не пустой файл...он просто обрывался на моменте ошибки...но такой файл не пропускал после подписи портал

0

123

Mariya написал(а):

При выгрузки на портал Реестра фактов назначения МСЗ написано файл успешно проверен и отправлен в ПВВС, при переходе на вкладку Журнал "История взаимодействия" выбираю Источник данных: Подсистема "Портал ЕГИССО" (дата ставится автоматически) нажимаю Найти. Данных выгрузки нет. Уже два дня бьюсь и не могу загрузить файл, может он просто слишком большой (около 100 человек) и не может его обработать. Через проверялку проверяла - УСПЕХ! Помогите решить эту проблему
            PS: Данные которые заносятся прямо на портале встают на ура. А из Ассистента - тупят
            Отредактировано Mariya (2018-06-06 09:20:26)

Наверно вам поможет только техподдержка. Где то на форуме встречалось, что они вручную проталкивали загруженные файлы. Вам потребуется идентификатор файла. У меня максимальное количество записей в файле было 260. Обработались за 3 часа (в обед загружал).

0

124

Липовый медок написал(а):

а ктонибудь сегодня выгружал? загрузилось нормально?

не грузит :canthearyou:

0

125

Подскажите, а какой максимальный размер файла должен быть для загрузки в КПИ?

0

126

Sarj
Если можно - скиньте на почту мне olga.timchenko5@mail.ru

0

127

Не получается найти ошибки в протоколе, после выгрузки. Протокол дал ошибки, а я не могу найти у кого эти ошибки, и как их исправить. Помоги, кто может!!!!

0

128

Mariya написал(а):

не грузит

ну вот....я знал

0

129

Ольчик написал(а):

Если можно - скиньте на почту мне olga.timchenko5@mail.ru

Направил, там конвертер, csv для заполнения данных и инструкция по приколам заполнения csv, если поймёшь, то пригодиться (под себя делал).

Ольчик написал(а):

Не получается найти ошибки в протоколе, после выгрузки. Протокол дал ошибки, а я не могу найти у кого эти ошибки, и как их исправить. Помоги, кто может!!!!

Все по разному это делают, я как залил, смотрю в журнале, что не прошло в поз, прям в журнале листаю и ищу ошибки, потом там нажимаю на просмотр ошибки и по снилсу у семя в шаблоне ищу людей на которых ошибка. Потом отдельно заливаю исправленных опять на портал)

0

130

kaizer написал(а):

Подскажите, а какой максимальный размер файла должен быть для загрузки в КПИ?

НЕ БОЛЕЕ 5000

0

131

kaizer написал(а):

Подскажите, а какой максимальный размер файла должен быть для загрузки в КПИ?

вроде ограничений нет...но не советую больше 500 одним файлом лить...потом сложнее ошибку найти будет...а проблемы разделить файл на несколько не должно вам составить проблемы.

0

132

Sarj написал(а):

Направил, там конвертер, csv для заполнения данных и инструкция по приколам заполнения csv, если поймёшь, то пригодиться (под себя делал).

Все по разному это делают, я как залил, смотрю в журнале, что не прошло в поз, прям в журнале листаю и ищу ошибки, потом там нажимаю на просмотр ошибки и по снилсу у семя в шаблоне ищу людей на которых ошибка. Потом отдельно заливаю исправленных опять на портал)

Буду пробовать. И следующий вопрос - а как исправлять?

0

133

Ольчик написал(а):

Буду пробовать. И следующий вопрос - а как исправлять?

Ну как, просто, зная причину, например снилс не полный, исправляешь его на правильный и заливаешь его)

0

134

Ольчик написал(а):

Не получается найти ошибки в протоколе, после выгрузки. Протокол дал ошибки, а я не могу найти у кого эти ошибки, и как их исправить. Помоги, кто может!!!!

я делаю так...других ошибок пока небыло
https://drive.google.com/file/d/1H3FC_b … sp=sharing

0

135

Babay написал(а):

я делаю так...других ошибок пока небыло
https://drive.google.com/file/d/1H3FC_b … sp=sharing

Воо, то, что я и писал, только в скринах)) красава)

0

136

Добрый день! Кто- нибудь подскажите, пожалуйста, Подписывать файл надо после конвертации?

0

137

Рушан написал(а):

Добрый день! Кто- нибудь подскажите, пожалуйста, Подписывать файл надо после конвертации?

Конечно надо) После конвертации и появляется файлик для подписи)

0

138

понятно, спасибо.

0

139

Sarj написал(а):

Конечно надо) После конвертации и появляется файлик для подписи)

А там получается, два одинаковых файла, только один с подписью, да?

0

140

Рушан написал(а):

А там получается, два одинаковых файла, только один с подписью, да?

Да, в конечном итоге, перед залитием далжно быть 2 файла, простой и с подписью, они не много отличаться даже будет

0

141

Рушан написал(а):

А там получается, два одинаковых файла, только один с подписью, да?

у них разные расширения но названия одинаковые...и переименовывать низя

0

142

Sarj написал(а):

Да, в конечном итоге, перед залитием далжно быть 2 файла, простой и с подписью, они не много отличаться даже будет

как я рад, что нашел этот партизанский форум про ЕГИССО. а то ник то толком не объяснял, а все требовали :cool:

0

143

Рушан написал(а):

как я рад, что нашел этот партизанский форум про ЕГИССО. а то ник то толком не объяснял, а все требовали

Это да, сам в своё время ковырялся капец как, жаль только не знал, что форум есть( а как узнал, то понял, что мог бы быстрее справиться со всем))))

0

144

Sarj написал(а):

Это да, сам в своё время ковырялся капец как, жаль только не знал, что форум есть( а как узнал, то понял, что мог бы быстрее справиться со всем))))

Да. А я вот только конвертацию сделал успешно(первый раз). Надо еще на портал скинуть без ошибок.

0

145

Рушан написал(а):

Да. А я вот только конвертацию сделал успешно(первый раз). Надо еще на портал скинуть без ошибок.

Залезть он теперь залезет, вопрос в другом, не все могут в поз пройти, обычно ошибки в снилсах бывают

0

146

Sarj написал(а):

Залезть он теперь залезет, вопрос в другом, не все могут в поз пройти, обычно ошибки в снилсах бывают

Ну, тогда Портал мне в помощь)))

0

147

Рушан написал(а):

Ну, тогда Портал мне в помощь)))

Согласен, удачи!)))

0

148

Рушан написал(а):

Ну, тогда Портал мне в помощь)))

то есть ФОРУМ)

0

149

зеленый цвет дали. Если файл успешно проверен и отправлен в ПВВС, что ожидать дальше?http://s9.uploads.ru/t/90Uzw.jpg

0

150

Рушан написал(а):

зеленый цвет дали. Если файл успешно проверен и отправлен в ПВВС, что ожидать дальше?

https://drive.google.com/file/d/1H3FC_b … qtihr/view

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка на портал ЕГИССО