Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка на портал ЕГИССО


Выгрузка на портал ЕГИССО

Сообщений 91 страница 120 из 227

1

При выгрузки на портал Реестра фактов назначения МСЗ написано файл успешно проверен и отправлен в ПВВС, при переходе на вкладку Журнал "История взаимодействия" выбираю Источник данных: Подсистема "Портал ЕГИССО" (дата ставится автоматически) нажимаю Найти. Данных выгрузки нет. Уже два дня бьюсь и не могу загрузить файл, может он просто слишком большой (около 100 человек) и не может его обработать. Через проверялку проверяла - УСПЕХ! Помогите решить эту проблему
http://s5.uploads.ru/t/dMuRl.jpg http://sh.uploads.ru/t/gy2Aa.jpg

PS: Данные которые заносятся прямо на портале встают на ура. А из Ассистента - тупят

Отредактировано Mariya (2018-06-06 11:20:26)

0

91

Сисадмин из Карелии написал(а):

Размышления по загрузкам подписанных файлов в КПИ. Если загружаешь утром до 9. Протокол обработки появляется сразу. (Сейчас загрузил файл, перешел во вкладку "Журнал "История взаимодействий" , а там уже результат) Ближе к обеду, часов до 12, появится только к концу рабочего дня, ближе к 17.00. Если после обеда, то после 18.00.(Вчера в 14.00 загрузил, результат в 17.30) Интересно, в выходные никто не загружал? Как быстро обрабатывается?

попробовал с остатками не загруженных данных
http://sh.uploads.ru/t/ebD9P.png

0

92

Добрый день. Я в системе ЕГИССО новичок. Работаю в детском саду, обычным старшим воспитателем, поэтому работая в этой системе, по-тихому схожу с ума.
Сегодня наконец то дозабивала родителей своего детского сада в систему. Потом решила выгрузить, чтобы просмотреть по спискам, всех ли внесла..... и всё. Не могу найти этот список. До выгрузки он у меня был виден, я всё видела, а теперь нет. Я потеряла все данные, что забивала, весь свой недельный труд??

0

93

Ольчик написал(а):

Добрый день. Я в системе ЕГИССО новичок. Работаю в детском саду, обычным старшим воспитателем, поэтому работая в этой системе, по-тихому схожу с ума.
Сегодня наконец то дозабивала родителей своего детского сада в систему. Потом решила выгрузить, чтобы просмотреть по спискам, всех ли внесла..... и всё. Не могу найти этот список. До выгрузки он у меня был виден, я всё видела, а теперь нет. Я потеряла все данные, что забивала, весь свой недельный труд??

они сформировались в файле выгрузки в формате xml
найти можно в подготовленных файлах - Список пакетов с реестрами фактов назначения МСЗ
выгружайте - подписывайте эцп - и заново загружайте на сайт
после обработки файлов данные которые прошли все проверки появятся на сайте. обязательно смотрите историю взаимодействия там есть отчет об ошибках.

0

94

Доброго всем времени суток! Ни у кого не возникало проблемы со статистикой загруженных получателей? По данным моих бухгалтеров по одной мере у меня должно быть 305 человек, а в статистике 291. Ошибок при загрузке файлов портал не выдавал, сколько записей было загружено, столько и было отправлено в ПОЗ.

0

95

Siberian написал(а):

Доброго всем времени суток! Ни у кого не возникало проблемы со статистикой загруженных получателей? По данным моих бухгалтеров по одной мере у меня должно быть 305 человек, а в статистике 291. Ошибок при загрузке файлов портал не выдавал, сколько записей было загружено, столько и было отправлено в ПОЗ.

В статистике 2 категории: факты и получатели, может быть фактов 305, а получателей 291

0

96

Siberian написал(а):

Доброго всем времени суток! Ни у кого не возникало проблемы со статистикой загруженных получателей? По данным моих бухгалтеров по одной мере у меня должно быть 305 человек, а в статистике 291. Ошибок при загрузке файлов портал не выдавал, сколько записей было загружено, столько и было отправлено в ПОЗ.

у меня тоже такое было, нужно смотреть в Журнале "История взаимодействия"
выбирайте период - нажимайте на паку с лупой (Протокол обработки пакета) там вы увидите:

Проверка начата 13.06.2018 17:08:03 
Проверка закончена 13.06.2018 17:08:03 
Сохранено без ошибок 11 
Сохранено с ошибками 0 
Не прошло проверку 1 
Отправлено в ПОЗ 10

если есть ошибки то скачивайте файл протокола - там есть коды ошибок и снилсы - приходится по выгруженному xml файлу искать человека, затем исправлять и по новой загружать на сайт.

0

97

В том то и дело, что именно получателей 291, хотя мои бухгалтеры считали, должно было быть 305. Про журнал взаимодействия в курсе, ошибок там нет.

0

98

Siberian написал(а):

В том то и дело, что именно получателей 291, хотя мои бухгалтеры считали, должно было быть 305. Про журнал взаимодействия в курсе, ошибок там нет.

Отчеты выдает только за 3 месяца. если часть загруженных выпадает из периода тогда и считает меньше.
остается только выверять по спискам. сажай за комп и пусть крыжат ищут кого не загрузили.

0

99

Siberian написал(а):

В том то и дело, что именно получателей 291, хотя мои бухгалтеры считали, должно было быть 305. Про журнал взаимодействия в курсе, ошибок там нет.

И там написано, что все 305 прошли в поз?

0

100

Sarj написал(а):

И там написано, что все 305 прошли в поз?

там строк в документах всего 323, одна строка - один факт назначения, но получателей там немного меньше, потому что получатели это родители, а факты назначения даются каждому ребёнку, которых может быть несколько у одного родителя. Вот этих родителей и получилось по их подсчётам 305.

0

101

Добрый день, форумчане. Кто сталкивался с такой проблемой? Помогите.
http://sd.uploads.ru/t/J7sAz.jpghttp://s5.uploads.ru/t/ZPygE.jpg
Объясняю: загрузила файл - отправлено в ПВВС, при переходе на вкладку Журнал "История взаимодействия" - отображается загруженный файл (14.06.2018) "Обработан с ошибкой", захожу посмотреть результат - выдает "Данные не найдены"

Отредактировано Mariya (2018-06-14 10:03:12)

0

102

Siberian написал(а):

там строк в документах всего 323, одна строка - один факт назначения, но получателей там немного меньше, потому что получатели это родители, а факты назначения даются каждому ребёнку, которых может быть несколько у одного родителя. Вот этих родителей и получилось по их подсчётам 305.

Может твои с подсчетом накосячили, может родителей 291 всё-таки?

0

103

Siberian написал(а):

там строк в документах всего 323, одна строка - один факт назначения, но получателей там немного меньше, потому что получатели это родители, а факты назначения даются каждому ребёнку, которых может быть несколько у одного родителя. Вот этих родителей и получилось по их подсчётам 305.

Как можно отследить кого нет, в Журнале "История взаимодействия" нажмите на рукопожатие, увидите список (сделайте отображать по 50 чел), тупо копируйте по страницам в эксель, ищите по снилсу.

Отредактировано Mariya (2018-06-14 10:02:58)

0

104

Sarj написал(а):

Может твои с подсчетом накосячили, может родителей 291 всё-таки?

Я вот тоже подозреваю это, но на всякий случай написал в техподдержку. Бухгалтеры клянутся что всё верно.

0

105

Siberian написал(а):

Я вот тоже подозреваю это, но на всякий случай написал в техподдержку. Бухгалтеры клянутся что всё верно.

А если пересчитать? Хотя это 323 стоки)) но лучше на всякий перестраховаться. А техподдержка это глухая тема)))

0

106

Siberian написал(а):

Я вот тоже подозреваю это, но на всякий случай написал в техподдержку. Бухгалтеры клянутся что всё верно.

ответ техподдержки будешь долго ждать. быстрее будет проверять на сайте  сверяя снилсы с их бумаг у тебя всего ничего только 305 у многих их гораздо больше

0

107

Подскажите, как исправляются ошибки? По протоколу 127 - из них 7 ошибок. Теперь что, каждого открывать и сверять? Как это сделать?

0

108

http://s8.uploads.ru/t/nAHru.png

При заполнении фактов возник вопрос... что это за глава на картинке выделенная, зачем она и нужно ли ее заполнять

0

109

Ольчик написал(а):

Подскажите, как исправляются ошибки? По протоколу 127 - из них 7 ошибок. Теперь что, каждого открывать и сверять? Как это сделать?

там есть кнопка скачать - скачиваете - открываете файл - описаны ошибки и идентификаторы и снилсы.
я лично приноровился искать эти данные открыв  файл  с исходными данными xml (через поиск) в одном окне файл с ошибками, в другой xml. скопировал-вставил-нашел-скопировал данные с ошибкой.

0

110

Zoom написал(а):

При заполнении фактов возник вопрос... что это за глава на картинке выделенная, зачем она и нужно ли ее заполнять

Например дети, компенсация за садик

0

111

Zoom написал(а):

При заполнении фактов возник вопрос... что это за глава на картинке выделенная, зачем она и нужно ли ее заполнять

это за кого платят...к примеру за детей или за самого получателя...обязательна к заполнению...и своетую вам разузнать о конвентере...он вам сильно упростить жизнь

0

112

Babay написал(а):

там есть кнопка скачать - скачиваете - открываете файл - описаны ошибки и идентификаторы и снилсы.
я лично приноровился искать эти данные открыв  файл  с исходными данными xml (через поиск) в одном окне файл с ошибками, в другой xml. скопировал-вставил-нашел-скопировал данные с ошибкой.

Где можно скачать этот волшебный конвертор? Если есть ссылка - поделитесь, пожалуйста, буду вам благодарна.

0

113

Ольчик написал(а):

Где можно скачать этот волшебный конвертор? Если есть ссылка - поделитесь, пожалуйста, буду вам благодарна.

У "Babay" есть ссылка вроде, как придёт, думаю скинет, а я могу только на почту кинуть)

0

114

Ольчик написал(а):

Где можно скачать этот волшебный конвертор? Если есть ссылка - поделитесь, пожалуйста, буду вам благодарна.

http://www.pfrf.ru/branches/udmurtia/info~strah/3855
Конвертер из .csv в .xml - Утилита_csv_xml

0

115

Доброго времени суток уважаемые!

Возникла еще одна проблема...забиваем уже даже руками факт назначения, выгружаем, он с реестра уходит в подготовленные файлы....уходил...сейчас в подготовленных файлах не отображается актуальная выгрузка. В связи с этим вопрос: А нужно ли удалять записи в подготовленных файлах? может быть в этом причина?

0

116

Липовый медок написал(а):

Доброго времени суток уважаемые!

Возникла еще одна проблема...забиваем уже даже руками факт назначения, выгружаем, он с реестра уходит в подготовленные файлы....уходил...сейчас в подготовленных файлах не отображается актуальная выгрузка. В связи с этим вопрос: А нужно ли удалять записи в подготовленных файлах? может быть в этом причина?

врятли...думаю программно это уж точно не прописано, но что бы самому не путаться лучше удаляйте...лично я храню копии на своем пк в запороленном архиве...а с сайта удалаяю

0

117

Липовый медок написал(а):

Доброго времени суток уважаемые!

Возникла еще одна проблема...забиваем уже даже руками факт назначения, выгружаем, он с реестра уходит в подготовленные файлы....уходил...сейчас в подготовленных файлах не отображается актуальная выгрузка. В связи с этим вопрос: А нужно ли удалять записи в подготовленных файлах? может быть в этом причина?

заходите одним лицом в кабинет или разными? если с разных людей то могут не отображаться. каждый видит только своё.

0

118

lagancity написал(а):

заходите одним лицом в кабинет или разными? если с разных людей то могут не отображаться. каждый видит только своё.

одна подпись на 4 машинах, один личный кабинет

0

119

Липовый медок написал(а):

одна подпись на 4 машинах, один личный кабинет

у меня только был сломаный xml файл из за неправильной загрузки на сайт...и еще удаляло при обновлении старые xml, но именно после выгрузки первый раз слышу

0

120

а ктонибудь сегодня выгружал? загрузилось нормально?

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка на портал ЕГИССО