Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка на портал ЕГИССО


Выгрузка на портал ЕГИССО

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

При выгрузки на портал Реестра фактов назначения МСЗ написано файл успешно проверен и отправлен в ПВВС, при переходе на вкладку Журнал "История взаимодействия" выбираю Источник данных: Подсистема "Портал ЕГИССО" (дата ставится автоматически) нажимаю Найти. Данных выгрузки нет. Уже два дня бьюсь и не могу загрузить файл, может он просто слишком большой (около 100 человек) и не может его обработать. Через проверялку проверяла - УСПЕХ! Помогите решить эту проблему
http://s5.uploads.ru/t/dMuRl.jpg http://sh.uploads.ru/t/gy2Aa.jpg

PS: Данные которые заносятся прямо на портале встают на ура. А из Ассистента - тупят

Отредактировано Mariya (2018-06-06 11:20:26)

0

2

Mariya написал(а):

При выгрузки на портал Реестра фактов назначения МСЗ написано файл успешно проверен и отправлен в ПВВС, при переходе на вкладку Журнал "История взаимодействия" выбираю Источник данных: Подсистема "Портал ЕГИССО" (дата ставится автоматически) нажимаю Найти. Данных выгрузки нет. Уже два дня бьюсь и не могу загрузить файл, может он просто слишком большой (около 500 человек) и не может его обработать. Через проверялку проверяла - УСПЕХ! Помогите решить эту проблему

PS: Данные которые заносятся прямо на портале встают на ура. А из Ассистента - тупят

Отредактировано Mariya (Сегодня 11:13:21)

а вы пробовали посмотреть данные последних загруженных xml...просто время может и не соответствовать вашему...сайт может брать время сервере, которое может отличаться от вашего...

Отредактировано Babay (2018-06-06 11:24:54)

0

3

Babay написал(а):

а вы пробовали посмотреть данные последних загруженных xml...просто время может и не соответствовать вашему...сайт может брать время сервере, которое может отличаться от вашего...

Отредактировано Babay (Сегодня 11:24:54)

Смотрела, думала за два дня встанут. Они так и не встали. Их нет в системе

Отредактировано Mariya (2018-06-06 11:29:53)

0

4

Сейчас даже разбила этот файл на три, результат тот же - 0

0

5

Mariya написал(а):

Смотрела, думала за два дня встанут. Они так и не встали. Их нет в системе

Отредактировано Mariya (Сегодня 11:29:53)

я предлагаю посмотреть в реестре факторов назначения МСЗ
я вчера примерно 4 по МСК загружал и сразу увидел в системе(по времени кстати показало что я загрузил в 7-м часу вечера)
http://s8.uploads.ru/t/7FLMr.png
я ограничивался такой проверкой загрузки

Отредактировано Babay (2018-06-06 11:43:26)

0

6

Babay написал(а):

я предлагаю посмотреть в реестре факторов назначения МСЗ
я вчера примерно 4 по МСК загружал и сразу увидел в системе(по времени кстати показало что я загрузил в 7-м часу вечера)

я ограничивался такой проверкой загрузки

Отредактировано Babay (Сегодня 11:43:26)

Поиск по СНИЛСУ не дает результата

PS: Разбираюсь с кодом который дает портал

Отредактировано Mariya (2018-06-06 11:53:15)

0

7

Mariya написал(а):

Поиск по СНИЛСУ не дает результата

а вы пробовали пользоваться утилитой Конвертер из .csv в .xml...мне кажется она проще в использовании...ток надо приловчиться исправлять ошибки
я загружаю этим способом и  у меня все встает нормально...раз у вас через сайт все нормально...значит косяк скорее всего в настройке программы

http://www.pfrf.ru/branches/udmurtia/info~strah/3855

Отредактировано Babay (2018-06-06 12:02:56)

0

8

Mariya написал(а):

При выгрузки на портал Реестра фактов назначения МСЗ написано файл успешно проверен и отправлен в ПВВС, при переходе на вкладку Журнал "История взаимодействия" выбираю Источник данных: Подсистема "Портал ЕГИССО" (дата ставится автоматически) нажимаю Найти. Данных выгрузки нет. Уже два дня бьюсь и не могу загрузить файл, может он просто слишком большой (около 100 человек) и не может его обработать. Через проверялку проверяла - УСПЕХ! Помогите решить эту проблему

PS: Данные которые заносятся прямо на портале встают на ура. А из Ассистента - тупят

Отредактировано Mariya (Сегодня 09:20:26)

Не могу понять проблему, судя по фото 1, всё прошло на портал 06.06.2018 (хорошо прошло). По 2-му фото видно, что при нажатии кнопки найти, отображается верхняя сточка, мол фаил "обработан" 06.06.2018 (что тоже хорошо). А нажать кнопку папочки с лупой (слева этой строчки)? Там и должна быть информация о том, что прошло (конкретно) в ПОЗ, а что нет, а также от туда можно выяснить причину ошибки, если она имеется

0

9

Sarj написал(а):

Не могу понять проблему, судя по фото 1, всё прошло на портал 06.06.2018 (хорошо прошло). По 2-му фото видно, что при нажатии кнопки найти, отображается верхняя сточка, мол фаил "обработан" 06.06.2018 (что тоже хорошо). А нажать кнопку папочки с лупой (слева этой строчки)? Там и должна быть информация о том, что прошло (конкретно) в ПОЗ, а что нет, а также от туда можно выяснить причину ошибки, если она имеется

кстати да...у меня некоторые строки непроходятhttp://sh.uploads.ru/t/IC23B.png

0

10

Sarj написал(а):

Не могу понять проблему, судя по фото 1, всё прошло на портал 06.06.2018 (хорошо прошло). По 2-му фото видно, что при нажатии кнопки найти, отображается верхняя сточка, мол фаил "обработан" 06.06.2018 (что тоже хорошо). А нажать кнопку папочки с лупой (слева этой строчки)? Там и должна быть информация о том, что прошло (конкретно) в ПОЗ, а что нет, а также от туда можно выяснить причину ошибки, если она имеется

Дело в том, что они просто не встают на портал, причина не известна. А по второму фото видно, что я загружала людей которые делала прямо на портале и они сразу встали (06.06.2018_10:08:44). Но это не выход из ситуации. У меня их около 3500 человек.

Отредактировано Mariya (2018-06-06 13:09:25)

0

11

Babay написал(а):

кстати да...у меня некоторые строки непроходят

Воот, дальше опять нажимай слева строки (по тем которые не прошли, их у Вас 2) на что-то типо окошка открытого или папку и смотри причину ошибки (непрохождения). Находи тех людей (кто не прошёл) из своего шаблона и повторно (отдельно) непроходяшек, уже исправленных, заливай

0

12

Mariya написал(а):

Дело в том, что они просто не встают на портал, причина не известна. А по второму фото видно, что я загружала людей которые делала прямо на портале и они сразу встали (06.06.2018_10:08:44). Но это не выход из ситуации. У меня их около 3500 человек.

Отредактировано Mariya (Сегодня 11:09:25)

Естественно не выход, тут конверт нужен. Первое фото значит верно? Тобишь файл успешно проверен и отправлен в ПОЗ? А в журнале он не отражается?

0

13

Sarj написал(а):

Естественно не выход, тут конверт нужен. Первое фото значит верно? Тобишь файл успешно проверен и отправлен в ПОЗ? А в журнале он не отражается?

Все верно, его нет в журнале. Как быть в этой ситуации?

0

14

при выгрузке меры с портала мера исчезает и ничего не происходит

0

15

Mariya написал(а):

Все верно, его нет в журнале. Как быть в этой ситуации?

Такого не может быть, в журнале отражается в течении суток (максимум), обычно гораздо раньше, не смотря на количество, попробуй повторно залить

0

16

Zoom написал(а):

при выгрузке меры с портала мера исчезает и ничего не происходит

Это Вы про свою ошибку пишите?

0

17

Sarj написал(а):

Такого не может быть, в журнале отражается в течении суток (максимум), обычно гораздо раньше, не смотря на количество, попробуй повторно залить

Два дня заливаю - результата 0, можно прислать код первой строки
у меня

Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?><!--Assistent_EGISSO 1.0.6.2--><dat:data xmlns:smev="urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1" xmlns:egisso="urn://egisso-ru/types/basic/1.0.4" xmlns:prsn="urn://egisso-ru/types/prsn-info/1.0.3" xmlns:af="urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.3" xmlns:pac="urn://egisso-ru/types/package-RAF/1.0.3" xmlns:dat="urn://egisso-ru/msg/10.06.S/1.0.2">

0

18

Mariya написал(а):

Два дня заливаю - результата 0, можно прислать код первой строки
у меня

У меня не ассистент, у меня конверт)

0

19

Mariya написал(а):

Два дня заливаю - результата 0, можно прислать код первой строки
у меня

Не хочешь конверт освоить?

0

20

Sarj написал(а):

Не хочешь конверт освоить?

Я так полагаю Конверт это из шаблона CSV в .xml делает, зачем он мне если у меня уже готовый файл.
Откройте тот файл который вы подписываете через блокнот и пришлите мне код первой стоки.

0

21

Mariya написал(а):

Я так полагаю Конверт это из шаблона CSV в .xml делает, зачем он мне если у меня уже готовый файл.
Откройте тот файл который вы подписываете через блокнот и пришлите мне код первой стоки.

Да без проблем и я знаю, что открывать и через что)))

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="yes"?><ns14:data xmlns="urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1" xmlns:ns2="urn://egisso-ru/msg/10.12.I/1.0.0" xmlns:ns3="urn://egisso-ru/types/prsn-request/1.0.0" xmlns:ns4="http://www.w3.org/2000/09/xmldsig#" xmlns:ns5="urn://egisso-ru/types/package-RAF/1.0.1" xmlns:ns6="urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.1" xmlns:ns7="urn://egisso-ru/types/prsn-info/1.0.1" xmlns:ns8="urn://egisso-ru/types/basic/1.0.2" xmlns:ns9="urn://egisso-ru/msg/10.06.S/1.0.0" xmlns:ns10="urn://egisso-ru/types/package-RAF/1.0.2" xmlns:ns11="urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.2" xmlns:ns12="urn://egisso-ru/types/prsn-info/1.0.2" xmlns:ns13="urn://egisso-ru/types/basic/1.0.3" xmlns:ns14="urn://egisso-ru/msg/10.06.S/1.0.1" xmlns:ns15="urn://egisso-ru/types/package-protocol/1.0.3" xmlns:ns16="urn://egisso-ru/types/package-result/1.0.2" xmlns:ns17="urn://egisso-ru/types/record-result/1.0.3" xmlns:ns18="urn://egisso-ru/msg/10.07.I/1.0.4" xmlns:ns19="urn://egisso-

0

22

Sarj написал(а):

Да без проблем и я знаю, что открывать и через что)))

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="yes"?><ns14:data xmlns="urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1" xmlns:ns2="urn://egisso-ru/msg/10.12.I/1.0.0" xmlns:ns3="urn://egisso-ru/types/prsn-request/1.0.0" xmlns:ns4="http://www.w3.org/2000/09/xmldsig#" xmlns:ns5="urn://egisso-ru/types/package-RAF/1.0.1" xmlns:ns6="urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.1" xmlns:ns7="urn://egisso-ru/types/prsn-info/1.0.1" xmlns:ns8="urn://egisso-ru/types/basic/1.0.2" xmlns:ns9="urn://egisso-ru/msg/10.06.S/1.0.0" xmlns:ns10="urn://egisso-ru/types/package-RAF/1.0.2" xmlns:ns11="urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.2" xmlns:ns12="urn://egisso-ru/types/prsn-info/1.0.2" xmlns:ns13="urn://egisso-ru/types/basic/1.0.3" xmlns:ns14="urn://egisso-ru/msg/10.06.S/1.0.1" xmlns:ns15="urn://egisso-ru/types/package-protocol/1.0.3" xmlns:ns16="urn://egisso-ru/types/package-result/1.0.2" xmlns:ns17="urn://egisso-ru/types/record-result/1.0.3" xmlns:ns18="urn://egisso-ru/msg/10.07.I/1.0.4" xmlns:ns19="urn://egisso-

Спасибо.

А конец? до этой строчки <pac:package>

0

23

Zoom написал(а):

при выгрузке меры с портала мера исчезает и ничего не происходит

если вы про свою ошибку пишите то после нажатия этой кнопки вам надо выгрузить файл и подписать егоhttp://s7.uploads.ru/t/nCxQ7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/eOsSp.jpg

0

24

Mariya написал(а):

Спасибо.

А конец? до этой строчки <pac:package>

попробуйте конвертером...вы потратите намного меньше времени чем сможете найти проблему

0

25

Mariya написал(а):

xmlns:egisso="urn://egisso-ru/

У меня другая концовка, разными же прогами раскидываем

0

26

Babay написал(а):

если вы про свою ошибку пишите то после нажатия этой кнопки вам надо выгрузить файл и подписать его

Да нее, у неё уже всё выгружено, подписано и она заливает, а в журнале не отражается, а должно быть. А про конверт  :cool:

0

27

Sarj написал(а):

Да нее, у неё уже всё выгружено, подписано и она заливает, а в журнале не отражается, а должно быть. А про конверт

я знаю....но дядька то написал свою ошибку и я ответил на нее....я думаю он просто задал вопрос...просто не в той теме

0

28

Babay написал(а):

я знаю....но дядька то написал свою ошибку и я ответил на нее....я думаю он просто задал вопрос...просто не в той теме

Ааа, я цитаты перепутал, извиняюсь)) ну если это у него был вопрос, то красава, ты прям наиполнейший ответ дал, даже со скринами))

0

29

Sarj написал(а):

Ааа, я цитаты перепутал, извиняюсь)) ну если это у него был вопрос, то красава, ты прям наиполнейший ответ дал, даже со скринами))

лучше сделать 2 скрина чем пол часа объяснять куда тыкать)

0

30

Babay написал(а):

лучше сделать 2 скрина чем пол часа объяснять куда тыкать)

Согласен)

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка на портал ЕГИССО