Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон CSV

Сообщений 241 страница 270 из 445

241

Babay написал(а):

ну наше вышестоящее начальство говорила не ставить ее...я ставлю конец месяца всегда.

Я так понял данные в шаблон Вы все вносите, или сотрудники учреждений вносят, а Вы формируете общий файл.

0

242

http://s7.uploads.ru/t/gW2ep.jpg
http://s9.uploads.ru/t/FiyIm.jpg
первыйрисунок-загруженный в егиссофакт назаначения,второй- xml файл,подготовленный для загрузки.
xml файл загрузила,а на сайте дата поменялась

Отредактировано Ильмира (2018-09-11 13:40:54)

0

243

Ильмира написал(а):

первыйрисунок-загруженный в егиссофакт назаначения,второй- xml файл,подготовленный для загрузки.
xml файл загрузила,а на сайте дата поменялась

Отредактировано Ильмира (Сегодня 13:40:54)

Хотелось бы узнать почему дата начала раньше чем дата принятия решения? д.н. 01.01.2018, а дата принятия 31.07.2018. Возможно из-за этого и меняются даты. Дата принятия решения из МПА, дата начала - дата обращения, дата конца - дата выплаты, протокола у кого что

Отредактировано Mariya (2018-09-11 14:02:00)

0

244

КонSтантин написал(а):

Я так понял данные в шаблон Вы все вносите, или сотрудники учреждений вносят, а Вы формируете общий файл.

Документы готовят сотрудники, я конечная точка (собираю все данные, вношу и отправляю)

0

245

КонSтантин написал(а):

Я так понял данные в шаблон Вы все вносите, или сотрудники учреждений вносят, а Вы формируете общий файл.

мне приносят ексельку которую я проверяю на ошибки подписываю и отправляю на портал...сразу за все школы и сады

0

246

Babay написал(а):

Babay

Так если объединить все данные садов и школ получается много данных например 13 тыс. Как можно все записи проверить, тем более по моей ситуации вносят не все данные человек, так же имеются куча ошибок, дата, пол,имя, в сериях документов и т.д.

0

247

КонSтантин написал(а):

Так если объединить все данные садов и школ получается много данных например 13 тыс. Как можно все записи проверить, тем более по моей ситуации вносят не все данные человек, так же имеются куча ошибок, дата, пол,имя, в сериях документов и т.д.

ну в моем случае их всего 500 примерно)
ну и я так приловчился править данные что это занимает не больше 10 мин)а так бывает и пару мин хватает

0

248

КонSтантин написал(а):

Так если объединить все данные садов и школ получается много данных например 13 тыс. Как можно все записи проверить, тем более по моей ситуации вносят не все данные человек, так же имеются куча ошибок, дата, пол,имя, в сериях документов и т.д.

я шаблоны по отдельности забила, каждый сад, так как детей там больше, школы в один шаблон запихала, а так приходиться ексельки тщательно проверять, а то там такое понаписывают, что волосы дыбом

0

249

Babay написал(а):

ну в моем случае их всего 500 примерно)
ну и я так приловчился править данные что это занимает не больше 10 мин)а так бывает и пару мин хватает

Ну ошибки разные бывают. Если ошибка заключается не соответствию заполнения шаблона то это понятно, а если ошибка в номере паспорта, допустим, не хватает одной цифры, здесь нужно разбираться или ноль пропал или не допечатали цифру. А документов под рукой этих нет.

0

250

Nemka написал(а):

я шаблоны по отдельности забила, каждый сад, так как детей там больше, школы в один шаблон запихала, а так приходиться ексельки тщательно проверять, а то там такое понаписывают, что волосы дыбом

И подгружаете на портал ЕГИСССО каждый сад по отдельности (так можно подгружать)

0

251

КонSтантин написал(а):

И подгружаете на портал ЕГИСССО каждый сад по отдельности (так можно подгружать)

ДАЖЕ НУЖНО!

+1

252

КонSтантин написал(а):

Ну ошибки разные бывают. Если ошибка заключается не соответствию заполнения шаблона то это понятно, а если ошибка в номере паспорта, допустим, не хватает одной цифры, здесь нужно разбираться или ноль пропал или не допечатали цифру. А документов под рукой этих нет.

ну как я ранее сказал у меня всего 500 тушек примерно и мне несложно всех сразу.
но первые два месяца я выделял красными и отправлял назад...потом норм стало)а то иначе они тяп ляп делают

0

253

И последний вопросик на сегодня ))), в моем файле такие данные: Дата принятия решения о назначении 01.07.2018, Дата начала действия назначения 31.12.2018, как я понимаю это уже ошибка??

0

254

КонSтантин написал(а):

И последний вопросик на сегодня ))), в моем файле такие данные: Дата принятия решения о назначении 01.07.2018, Дата начала действия назначения 31.12.2018, как я понимаю это уже ошибка??

Конечно, Дата принятия решения из МПА, дата начала - дата обращения, дата конца - дата выплаты, протокола у кого что
Например, дата принятия из решения - на основании чего исчисляется эта сумма. дата начала - обращения (тут понятие двояко. я ставлю начала месяца выплаты, по сути в рекомендациях написано - дата заявления), дата конца - даты выплаты (дата конца месяца)

Отредактировано Mariya (2018-09-11 15:02:29)

0

255

Babay написал(а):

ну как я ранее сказал у меня всего 500 тушек примерно и мне несложно всех сразу.
но первые два месяца я выделял красными и отправлял назад...потом норм стало)а то иначе они тяп ляп делают

а моим походу до фонаря, я так им постоянно делаю, красным выделяю ошибки, а они из раза в раз косячат, пофигу на все((( :angry:

0

256

Nemka написал(а):

а моим походу до фонаря, я так им постоянно делаю, красным выделяю ошибки, а они из раза в раз косячат, пофигу на все(((

собирайте все сами данные и уже косячить будете Вы :crazyfun:

0

257

Nemka написал(а):

а моим походу до фонаря, я так им постоянно делаю, красным выделяю ошибки, а они из раза в раз косячат, пофигу на все(((

раз за разом отправляйте назад а на третий раз идите жаловаться начальству что они предоставляют недостоверные данные...а если не ошибаюсь то это ук рф уже)

0

258

Babay написал(а):

раз за разом отправляйте назад а на третий раз идите жаловаться начальству что они предоставляют недостоверные данные...а если не ошибаюсь то это ук рф уже)

моему начальству пофиг,  им главное результат :canthearyou:

0

259

Nemka написал(а):

моему начальству пофиг,  им главное результат

дык мы на то и жалуемся что результат гуано и виноваты школы, а я не справляюсь...

0

260

Sarj написал(а):

Липовый медок написал(а):super.rebolt@yandex.ruНа вышеуказанную почту направил, только сначала в конверт закинь (проверь), чтобы удостовериться, что всё нормально, в связи с тем, что при открытии надо будет заново правильно данные заносить и сохранять. Дополнительно кинул мини инструкцию (для себя создавал), по нюансам в заполнении, если поймешь её, то пригодиться

Добрый день, не могли бы вы мне тоже отправить пример на почту ilzdoroff@yandex.ru правильного заполнения, тк у меня выдает ошибку:
20180912-112458_1 : ОШИБКА (Parsing error at line: 2 in resource=[InputStream resource [resource loaded through InputStream]])

0

261

20180913-140842_1 : ОШИБКА (Parsing error at line: 2 in resource=[InputStream resource [resource loaded through InputStream]],
кто скажет что за х***ня такая, у всех что ли? можете мне тоже на почту отправить san418@rambler.ru?

0

262

Добрый день, не могли бы вы мне тоже отправить пример заполнения CSV файла на почту ef.inna2013@yandex.ru  спасибо!

0

263

Добрый день! Как исправили ошибку? Помогите!!!
REASON: cvc-complex-type.2.4.b: The content of element 'ns39:exemptionForm' is not complete. One of '{""urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.3"":equivalentAmount}' is expected. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo@5b474[monetar...

0

264

equivalentAmount

Максим Анатольевич написал(а):

Добрый день! Как исправили ошибку? Помогите!!!
REASON: cvc-complex-type.2.4.b: The content of element 'ns39:exemptionForm' is not complete. One of '{""urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.3"":equivalentAmount}' is expected. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo@5b474[monetar...

equivalentAmount ругается на сумму-эквивалент

0

265

Максим Анатольевич написал(а):

Добрый день! Как исправили ошибку? Помогите!!!
REASON: cvc-complex-type.2.4.b: The content of element 'ns39:exemptionForm' is not complete. One of '{""urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.3"":equivalentAmount}' is expected. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo@5b474[monetar...

непонятно...полный код пожалуйста

0

266

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в поле "Дата принятия решения о назначении" вноситься дата постановления.
Пример: есть постановление от губернатора ...... области 23.01.2007 №19 о компенсации "Основная"

0

267

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в поле "Дата принятия решения о назначении" вноситься дата постановления.
Пример: есть постановление от губернатора ...... области 23.01.2007 №19 о компенсации "Основная"

Вносить ваше постановление от администрации

0

268

Помогите исправить ошибку!
REASON: cvc-complex-type.2.4.b: The content of element 'ns39:exemptionForm' is not complete. One of '{"urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.3":equivalentAmount}' is expected. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo@18bdb0b[monetaryForm=<null>(default), naturalForm=<null>(default), exemptionForm=ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo$ExemptionForm@172516f[amount=100, measuryCode=01, okeiCode=<null>(default), monetization=false, comment=, equivalentAmount=<null>(default)], serviceForm=<null>(default)]

Отредактировано Максим Анатольевич (2018-09-20 10:14:42)

0

269

Максим Анатольевич написал(а):

Помогите исправить ошибку!
REASON: cvc-complex-type.2.4.b: The content of element 'ns39:exemptionForm' is not complete. One of '{"urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.3":equivalentAmount}' is expected. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo@18bdb0b[monetaryForm=<null>(default), naturalForm=<null>(default), exemptionForm=ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo$ExemptionForm@172516f[amount=100, measuryCode=01, okeiCode=<null>(default), monetization=false, comment=, equivalentAmount=<null>(default)], serviceForm=<null>(default)]

Отредактировано Максим Анатольевич (Сегодня 10:14:42)

Расскажите что у вас за меры выплаты? периодичность выплаты, форма предоставления
По сути ему не нравится конец, начиная с суммы выплаты

Отредактировано Mariya (2018-09-20 10:39:17)

0

270

Максим Анатольевич написал(а):

Помогите исправить ошибку!
REASON: cvc-complex-type.2.4.b: The content of element 'ns39:exemptionForm' is not complete. One of '{"urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.3":equivalentAmount}' is expected. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo@18bdb0b[monetaryForm=<null>(default), naturalForm=<null>(default), exemptionForm=ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo$ExemptionForm@172516f[amount=100, measuryCode=01, okeiCode=<null>(default), monetization=false, comment=, equivalentAmount=<null>(default)], serviceForm=<null>(default)]

Отредактировано Максим Анатольевич (Сегодня 10:14:42)

слёжьно...и походу эт bva...по крайней мере так кажется...по моим предположениям дело может быть коде формы предоставления.

0