Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в ЕГИССО

Сообщений 121 страница 150 из 449

121

Здравствуйте, такой вопрос. Как правильно посчитать количество мер? Например, 24 меры, но 10 из них это одна мера "Единовременная денежная выплата". У них различается территория действия, в данном случае это сельсоветы. Их считать за 1 меру, либо за 10?

0

122

Диана написал(а):

Здравствуйте, такой вопрос. Как правильно посчитать количество мер? Например, 24 меры, но 10 из них это одна мера "Единовременная денежная выплата". У них различается территория действия, в данном случае это сельсоветы. Их считать за 1 меру, либо за 10?

Наверно, столько сколько записей в Реестре МСЗ. У нас различаются по одному учреждении по различным КБК.

0

123

Сисадмин из Карелии написал(а):

Наверно, столько сколько записей в Реестре МСЗ. У нас различаются по одному учреждении по различным КБК.

Хорошо, спасибо!

0

124

Добрый день! как решить проблему с валидацией файлов? вижу не только  у меня такая проблема, но как ее обошли советов не нашла :confused:   помогите, пожалуйста!  :flag:   уже голова кругом идет от этих реестров!

0

125

Marysi4ka написал(а):

Добрый день! как решить проблему с валидацией файлов? вижу не только  у меня такая проблема, но как ее обошли советов не нашла    помогите, пожалуйста!      уже голова кругом идет от этих реестров!

Как понять с валидацией?у вас создается xml файл но его не грузит на сайт или что именно?

0

126

Babay написал(а):

Как понять с валидацией?у вас создается xml файл но его не грузит на сайт или что именно?

да, именно так, не грузит xml файл на сайт, пишет что ошибка с валидацией файлов. Тут уже скрины такие подвешивали, поэтому не стала их повторять.

0

127

Marysi4ka написал(а):

да, именно так, не грузит xml файл на сайт, пишет что ошибка с валидацией файлов. Тут уже скрины такие подвешивали, поэтому не стала их повторять.

какой программой вы подписываете? и какой формируете xml файл

Отредактировано Babay (2018-06-07 12:06:29)

0

128

Babay написал(а):

какой программой вы подписываете? и какой формируете xml файл

Отредактировано Babay (Сегодня 12:06:29)

конвертирую через Advanced CSV Convertr в xml, потом подписываю через Такском-Криптолайн. По-другому не получается. Я что-то может не так делаю?

0

129

Marysi4ka написал(а):

конвертирую через Advanced CSV Convertr в xml, потом подписываю через Такском-Криптолайн. По-другому не получается. Я что-то может не так делаю?

Ого, не одним из этого не пользуюсь)))

0

130

Marysi4ka написал(а):

конвертирую через Advanced CSV Convertr в xml, потом подписываю через Такском-Криптолайн. По-другому не получается. Я что-то может не так делаю?

я пользуюсь вот этой прогой http://www.pfrf.ru/branches/udmurtia/info~strah/3855
а если я правильно помню то такском надо было ставить открепленную подпись и все из настроек
попробуйте загрузить на сайт одного человека в ручную выгрузить подписать...если он загрузиться нормально косяк в конвертере

Отредактировано Babay (2018-06-07 12:22:45)

0

131

Sarj написал(а):

Ого, не одним из этого не пользуюсь)))

ну может я все усложняю, я не знаю :dontknow: только так, более менее хоть с реестрами разобралась

0

132

Babay написал(а):

я пользуюсь вот этой прогой http://www.pfrf.ru/branches/udmurtia/info~strah/3855
а если я правильно помню то такском надо было ставить открепленную подпись и все из настроек

после этой проги все нормально подгружалось? я же правильно понимаю, я конвертирую файл, его же подписываюсь и вперед?  :idea:

0

133

Marysi4ka написал(а):

ну может я все усложняю, я не знаю  только так, более менее хоть с реестрами разобралась

А ты не можешь поставить скажем то, что предлогает "Babay", мы с ним одним конвертов всё вертим, просто из разных мест нарыли, хочешь, в почту даже кину, сам конверт и csv к нему протестенную лично. Или скачай там где "Babay" написал и он тебе дополнительно напишет где csv взять. А подписываю я крипто + де, проблем с эти нет, всё встаёт как по маслу)

0

134

Marysi4ka написал(а):

после этой проги все нормально подгружалось? я же правильно понимаю, я конвертирую файл, его же подписываюсь и вперед?

Сисадмин из Карелии написал(а):

1. Настроить рабочее место для работы в КПИ ЕГИССО
2. Установить и настроить программу подписи Crypto+De   
3. Загрузить в КПИ свои МСЗ
4. Выгрузить из КПИ свои МСЗ
5. Создать файл фактов назначения с расширением CSV
6. Установить ПК JRE (Java Runtime Enviroment)
7. Скачать из КПИ конвертер файлов CSV
8. Переконвертировать созданный файл CSV в формат XML
9. Подписать файл XML с помощью программы Crypto+De   
10. Загрузить в КПИ подписанный файл

вот последовательность действий

0

135

Sarj написал(а):

А ты не можешь поставить скажем то, что предлогает "Babay", мы с ним одним конвертов всё вертим, просто из разных мест нарыли, хочешь, в почту даже кину, сам конверт и csv к нему протестенную лично. Или скачай там где "Babay" написал и он тебе дополнительно напишет где csv взять. А подписываю я крипто + де, проблем с эти нет, всё встаёт как по маслу)

я подписываю тем и другим...проблем и там и сям нет...ток помню что криптолайне сначала добавлял нужный формат и обязательно ставил галочку открепленная подпись...остальное не помню...месяца 2 назад было

0

136

Babay написал(а):

я подписываю тем и другим...проблем и там и сям нет...ток помню что криптолайне сначала добавлял нужный формат и обязательно ставил галочку открепленная подпись...остальное не помню...месяца 2 назад было

Ну вот, значит твоя тема, тебе и разъяснять))))

0

137

Sarj написал(а):

Ну вот, значит твоя тема, тебе и разъяснять))))

ну щас я ухожу на обед как минимум)

0

138

Sarj написал(а):

А ты не можешь поставить скажем то, что предлогает "Babay", мы с ним одним конвертов всё вертим, просто из разных мест нарыли, хочешь, в почту даже кину, сам конверт и csv к нему протестенную лично. Или скачай там где "Babay" написал и он тебе дополнительно напишет где csv взять. А подписываю я крипто + де, проблем с эти нет, всё встаёт как по маслу)

буду очень признательна, если скинете мне на почту) попробую по вашим совместным инструкциям что-то слепить)

Babay написал(а):

ну щас я ухожу на обед как минимум)

спасибо за советы) сейчас буду все пробовать  :writing:
а то меня на обед не выпустят, пока хоть одно учреждение не смогу сделать  :(

0

139

Marysi4ka написал(а):

буду очень признательна, если скинете мне на почту) попробую по вашим совместным инструкциям что-то слепить)

спасибо за советы) сейчас буду все пробовать  
а то меня на обед не выпустят, пока хоть одно учреждение не смогу сделать

Кидай почту)

0

140

Sarj написал(а):

Кидай почту)

лови!

0

141

Marysi4ka написал(а):

лови!

Направил, лови)

0

142

короче какая-то я криворукая(( утилита которая форматирует в xml все время ошибку выдает(

0

143

Marysi4ka написал(а):

короче какая-то я криворукая(( утилита которая форматирует в xml все время ошибку выдает(

ооооо....это да)...у вас ошибки в cvs вот и кидает ошибки

0

144

Marysi4ka написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/gJj3r.jpg
(

0

145

Babay написал(а):

ооооо....это да)...у вас ошибки в cvs вот и кидает ошибки

:cool:

0

146

Mariya написал(а):

Marysi4ka написал(а):

(

http://s5.uploads.ru/t/Fx2PO.png
у меня вот так

0

147

Mariya написал(а):

(

Эх, это к "Babay", я по другому подписываю)

+1

148

Sarj написал(а):

Эх, это к "Babay", я по другому подписываю)

я тож через криптопро де подписываю

0

149

Babay написал(а):

ооооо....это да)...у вас ошибки в cvs вот и кидает ошибки

а что там может быть не так?

0

150

Babay написал(а):

я тож через криптопро де подписываю

Так ты же говорил, что и через это тоже подписывал и норм, я просто только через крипто и всё, более не ставил и не пробовал(

0