Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа в ЕГИССО

Сообщений 421 страница 441 из 441

421

Seostalex написал(а):

Так я о чем...выгрузят меру с большими суммами за отчетный месяц и все...ведь суммы указываются по фактически начисленным деньгам... Тогда причем тут?

Они как грузили данные стой же периодичностью так и будут грузить...только с новыми суммами.

ну тут каждый по разному грузит...есть те кто ставят каждый месят дату окончания выплат. а есть те кто этого недалает и загружает раз в год с изменения. вот вторым и надо закрывать и грузить новые на новый месяц.

0

422

Babay написал(а):

ну тут каждый по разному грузит...есть те кто ставят каждый месят дату окончания выплат. а есть те кто этого недалает и загружает раз в год с изменения. вот вторым и надо закрывать и грузить новые на новый месяц.

Интересно мы придем к одному стандарту...

0

423

Seostalex написал(а):

Интересно мы придем к одному стандарту...

пока в егисо такие криворукие разрабы нет

0

424

Друзья, только вникаюсь в эту работу.
ВОПРОС:  не отражаются записи в реестр фактов назначения МСЗ, а в журнале "История взаимодействия" есть

Так должно быть?

0

425

Макс91 написал(а):

ВОПРОС:  не отражаются записи в реестр фактов назначения МСЗ, а в журнале "История взаимодействия" есть

Так должно быть?

надо нажать кнопку найти что бы он нашел за заданный промежуток записи

0

426

Макс91 написал(а):

Так должно быть?

может у Вас доступа нет к этой информации.
зайдите на портал через ОНМСЗ. там по снилсу проверьте садятся записи или нет.

0

427

Макс91 написал(а):

Так должно быть?

Итак, если в истории взаимодействия видим свои пакеты с зелеными кругами, то записи пакетов уже в хранилище. Предполагаю, что Вы их разместили с кодом организации недоступном Вам как поставщику информации. Уверен только в том, что с кодом 000001 вижу по снилсу и записи фактов 000002, а вот видны ли 000002 факты 000003 - это вопрос.

0

428

http://sd.uploads.ru/t/nAyG0.jpg

Кому нибудь приходило  такое письмо от ПФР?

0

429

Бен написал(а):

нам только вот такое прислали:

"На сайте ПФР  в разделе ЕГИССО опубликован Регламент информационного взаимодействия поставщиков и потребителей информации с Единой государственной информационной системой социального обеспечения (ниже приведен). Согласно пункту 29.4. Порядка предоставления информации в ЕГИССО поставщиками информации "не позднее одного рабочего дня с момента предоставления меры социальной защиты (поддержки) поставщик информации предоставляет в ЕГИССО информацию о мерах социальной защиты (поддержки) согласно пунктам 1 – 3 и 10 Состава информации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2017 г. № 181". "

хотя на сайте пфр "Проект регламента информационного взаимодействия поставщиков и потребителей информации с Единой государственной информационной системой социального обеспечения"
только проект ни кем не утвержденный.

0

430

Бен написал(а):

Да, есть такая бумага, еще плюсом табличка о готовности загружать в течении 1 дня.

0

431

Бен написал(а):

Особо радует слово "рабочего". Но ещё больше "с момента предоставления". То есть фактический откат от концепции фактов назначения в сторону концепции выплат. По факту: из 162 выплат ветеранам через почту дошли только 155. У семерых самая уважительная причина. И кому бы надо было публиковать эти ФН в ЕГИССО в марте, если конкретно прошедшая сумма сформироввалась по результату отчета почты в конце апреля.

0

432

Valery написал(а):

Особо радует слово "рабочего". Но ещё больше "с момента предоставления". То есть фактический откат от концепции фактов назначения в сторону концепции выплат. По факту: из 162 выплат ветеранам через почту дошли только 155. У семерых самая уважительная причина. И кому бы надо было публиковать эти ФН в ЕГИССО в марте, если конкретно прошедшая сумма сформироввалась по результату отчета почты в конце апреля.

Всю затею начал минсоц для того, чтобы видеть, какие выплаты получает человек, который к ним обратился за соцвыплатой. Но так как своих мощностей у минсоца нет отдали на откуп в ПФ с его системой снилса. вот отсюда и пошло двойное развитие системы: 1. ПФ-факты а вот 2. минсоцу-ежемесячные выплаты. Они там никак сами не разберутся. В последствии хотят еще и казначейство прицепить, если в егиссо человека нет, то ему и выплаты через казну не проходят. (т.е. мы человека сначала заносим в систему, а потом ежемесячные выплаты показываем. Далее родитель оплатил за посещение ребенком сумму и мы тут-же должны ему выплатить компенсацию и т.д.)

0

433

Я правильно понимаю, если ОНМСЗ начислил доплату к пенсии например 05.05 то я как ПИ должен не позднее 06.05  загрузить на портал ЕГИССО ?

0

434

Бен написал(а):

Я правильно понимаю, если ОНМСЗ начислил доплату к пенсии например 05.05 то я как ПИ должен не позднее 06.05  загрузить на портал ЕГИССО ?

у нас запас на введение данных два месяца)

0

435

Кто сегодня загружал факты назначения?
У меня весь день ошибка.

Ошибка загрузки файлов: Ошибка обработки: Ошибка отправки сообщения в ПВВС
Время на клиенте
2019-05-14T13:10:06+03:00
Источник ошибки
Портал
Время сервера
2019-05-14T13:10:05.951+03:00
Сессия
46321A7CD6AF8C90DEF6F016E87532BF

Файлы сформированы на портале, подписаны как обычно.

0

436

ГалинаV написал(а):

У меня весь день ошибка.

Время на клиенте
Источник ошибки
Портал
Время сервера
Сессия

Попробуйте обновить страницу сайта и загрузить по новому.

0

437

ГалинаV написал(а):

У меня весь день ошибка.

Время на клиенте
Источник ошибки
Портал
Время сервера
Сессия

Загружала до обеда, все гуд. Когда такая ошибка - значит ошибка в подписи

0

438

Mariya написал(а):

ГалинаV написал(а):

У меня весь день ошибка.

Время на клиенте
    Источник ошибки
    Портал
    Время сервера
    Сессия

Загружала до обеда, все гуд. Когда такая ошибка - значит ошибка в подписи

Ошибки подписи нет, это глюки портала. Вечером те же файлы загрузились нормально.

0

439

Бен написал(а):

Да, по Проекту регламента времени на раздумья нет. Дается 1 рабочий день на передачу данных.

0

440

Галка написал(а):

Бен написал(а):

Да, по Проекту регламента времени на раздумья нет. Дается 1 рабочий день на передачу данных.

Мы готовы, а готовы ли они?
Каждый день одно и то же, не загружаются файлы. Нужно поймать момент, когда это возможно, в основном во второй половине дня.
Делать скриншоты? Отправлять их куда (для подтверждения наших попыток загрузить информацию)?

Время на клиенте: 2019-05-16T10:59:54+03:00
Источник ошибки: Портал
Время сервера: 2019-05-16T10:59:52.703+03:00
Сессия: 3468E7246DFF4ED76457DF60A1B398A4

0

441

ГалинаV написал(а):

Галка написал(а):

Бен написал(а):

Мы готовы, а готовы ли они?
Каждый день одно и то же, не загружаются файлы. Нужно поймать момент, когда это возможно, в основном во второй половине дня.
Делать скриншоты? Отправлять их куда (для подтверждения наших попыток загрузить информацию)?

Время на клиенте: 2019-05-16T10:59:54+03:00
Источник ошибки: Портал
Время сервера: 2019-05-16T10:59:52.703+03:00
Сессия: 3468E7246DFF4ED76457DF60A1B398A4

И наконец то, тот же самый файл без изменений, подписи те же:

"Файл успешно проверен и отправлен в ПВВС."

Но рано я обрадовалась, в журнале истории взаимодействия ничего за сегодня не появилось (вот уже часа два прошло), в реестре фактов назначения МСЗ тоже не появились.

0