Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в ЕГИССО

Сообщений 271 страница 300 из 449

271

Mariya написал(а):

нееее, не это
Value '0000000000' - вот это, должно быть 0000.000000

ну вообще ошибку в снилсе выдает а не коде поставщика
и вообще это вроде не конвертер а что то другое...а я пока кроме конвертера ничего не использую
скорее всего цифры в снилсе не хватает или ноль впереди не стоит
ды и если верить ошибке то в маске нет точки

Отредактировано Babay (2018-07-05 18:19:00)

0

272

Mariya написал(а):

нееее, не это
Value '0000000000' - вот это, должно быть 0000.000000

я просто занулила.набивалось в эксель.

0

273

Кира написал(а):

Babay
пОДСКАЖИТЕ ЭТУ ОШИБКУ  20180705-162959_1;ОШИБКА;ГИМНАЗИЯ.csv;"REASON: cvc-pattern-valid: Value '0000000000' is not facet-valid with respect to pattern '\d{11}' for type 'SNILSType'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.prsn.info.v3.TPersonInfo@1a4a71e[snils=0000000000, familyName=Зайнетдинов, firstName=Ридан, patronymic=Рафилович, maidenFamilyName=<null>(default), gender=MALE, birthDate=2005-12-21T00:00:00.000+05:00, birthPlace=<null>(default), phoneNumber=<null>(default), citizenship=<null>(default), identityDoc=ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.prsn.info.v3.TPersonInfo$IdentityDoc@f3eb88[passportRF=<null>(default), foreignPassport=<null>(default), residencePermitRF=<null>(default), militaryPassport=<null>(default), birthCertificate=ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.basic.v4.SovietPassportType@43634c[series=I-АР, number=000000, issueDate=2006-01-11T00:00:00.000+05:00, issuer=Отдел загс по Мечетлинскому району Министерства юстиции Республики Башкортостан], temporaryIdentityCardRF=<null>(default), refugeeCertificate=<null>(default), otherDocument=<null>(default)], address=<null>(default), residencePermitInfo=<null>(default)]"

Если в экселе, возможно нужно исправить "MALE" на М

0

274

Mariya написал(а):

Кира написал(а):BabayпОДСКАЖИТЕ ЭТУ ОШИБКУ  20180705-162959_1;ОШИБКА;ГИМНАЗИЯ.csv;"REASON: cvc-pattern-valid: Value '0000000000' is not facet-valid with respect to pattern '\d{11}' for type 'SNILSType'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.prsn.info.v3.TPersonInfo@1a4a71e[snils=0000000000, familyName=Зайнетдинов, firstName=Ридан, patronymic=Рафилович, maidenFamilyName=<null>(default), gender=MALE, birthDate=2005-12-21T00:00:00.000+05:00, birthPlace=<null>(default), phoneNumber=<null>(default), citizenship=<null>(default), identityDoc=ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.prsn.info.v3.TPersonInfo$IdentityDoc@f3eb88[passportRF=<null>(default), foreignPassport=<null>(default), residencePermitRF=<null>(default), militaryPassport=<null>(default), birthCertificate=ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.basic.v4.SovietPassportType@43634c[series=I-АР, number=000000, issueDate=2006-01-11T00:00:00.000+05:00, issuer=Отдел загс по Мечетлинскому району Министерства юстиции Республики Башкортостан], temporaryIdentityCardRF=<null>(default), refugeeCertificate=<null>(default), otherDocument=<null>(default)], address=<null>(default), residencePermitInfo=<null>(default)]"Если в экселе, возможно нужно исправить "MALE" на М

В поле СНИЛС 10 нулей, надо 11.

0

275

Сисадмин из Карелии написал(а):

В поле СНИЛС 10 нулей, надо 11.

ну я в принципи про это и написал)

0

276

Сисадмин из Карелии написал(а):

В поле СНИЛС 10 нулей, надо 11.

Я думаю, что человек увидел сообщение про снилс от Babay. Предложила еще возможную ошибку.
Думаю, просто она не дописала НУЛЬ, согласно скрина
http://sd.uploads.ru/t/y53z9.jpg

Отредактировано Mariya (2018-07-06 09:28:33)

0

277

Mariya написал(а):

Я думаю, что человек увидел сообщение про снилс от Babay. Предложила еще возможную ошибку.
Думаю, просто она не дописала НУЛЬ, согласно скрина

Отредактировано Mariya (Сегодня 09:28:33)

ошибка говорит что одной циферы не хватает

0

278

Babay написал(а):

ошибка говорит что одной циферы не хватает

Просто у меня и такая ошибка была "MALE" на М

0

279

Здравствуйте.
У меня вопрос по коду ЛМСЗ. В классификаторе МСЗ и в рекомедациях поприменению к нему дается пример кодирования МСЗ, он составляется из кода меры, категории, ..., заканчивается "блоком идетификации рубрикатора", на все это нужно 26 знаков. А в КПИ в код ЛМСЗ можно ввести не более 20 символов. Подскажите пожалуйста, как вы вводите этот код?

0

280

Mann написал(а):

Здравствуйте.
У меня вопрос по коду ЛМСЗ. В классификаторе МСЗ и в рекомедациях поприменению к нему дается пример кодирования МСЗ, он составляется из кода меры, категории, ..., заканчивается "блоком идетификации рубрикатора", на все это нужно 26 знаков. А в КПИ в код ЛМСЗ можно ввести не более 20 символов. Подскажите пожалуйста, как вы вводите этот код?

если я правильно понял то у меня там стаяло что то типа 0544

0

281

Всем доброго дня.
В свое время мы отобразили МСЗ с отрытой датой окончания (пустой), т.е. назначание меры бессрочное.
Но, льготник выехал и соответственно выплата льготы прекратилась

Как отобразить на портале прекращение выплаты МСЗ???

P.S. Желателен документ, где это прописано.

0

282

Uss написал(а):

Всем доброго дня.
В свое время мы отобразили МСЗ с отрытой датой окончания (пустой), т.е. назначание меры бессрочное.
Но, льготник выехал и соответственно выплата льготы прекратилась

Как отобразить на портале прекращение выплаты МСЗ???

P.S. Желателен документ, где это прописано.

я думаю что в последней загрузке его проплаты надо указать дату окончания и все

0

283

Babay написал(а):

ну вообще ошибку в снилсе выдает а не коде поставщика
и вообще это вроде не конвертер а что то другое...а я пока кроме конвертера ничего не использую
скорее всего цифры в снилсе не хватает или ноль впереди не стоит
ды и если верить ошибке то в маске нет точки

Отредактировано Babay (2018-07-05 18:19:00)

Я не использовал конвертер, а сразу начал работать с "Egisso BVA". На этапе конвертации в XML проверяет снилсы на правильность и в случае ошибки - выдает правильный вариант. Проверено путём неоднократного уточнения в школах, что в логе проверки xml, выдает верный снилс.

0

284

Добрый день, очень нужна любая помощь и подсказка
Наша база Фактов МСЗ формируется не через общий файл Excel, а путём ввода каждого человека вручную, через кнопку «Добавить».
Как все знают, после обновления 28.04.2018 пакеты с фактами МСЗ начали формироваться в формате log и появилась ячейка сумма-эквивалент, что вызвало у нас кучу проблем.
Пока решался вопрос с заполнением новых ячеек наша подведомственная сеть успела вбить более 1000 фактов в реестр.  И теперь вся эта масса не выгружается. Уже кучу раз проверяли все записи и всё безрезультатно.
Скрины актуального лога прилагаются, может быть кто-то заметит на что ссылается этот документ

http://sg.uploads.ru/t/fwSHr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/kE6Ba.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wYMBP.jpg

Отредактировано Kaya (2018-07-18 15:27:18)

0

285

Kaya написал(а):

Добрый день, очень нужна любая помощь и подсказка
Наша база Фактов МСЗ формируется не через общий файл Excel, а путём ввода каждого человека вручную, через кнопку «Добавить».
Как все знают, после обновления 28.04.2018 пакеты с фактами МСЗ начали формироваться в формате log и появилась ячейка сумма-эквивалент, что вызвало у нас кучу проблем.
Пока решался вопрос с заполнением новых ячеек наша подведомственная сеть успела вбить более 1000 фактов в реестр.  И теперь вся эта масса не выгружается.
Скрины актуального лога прилагаются, может быть кто-то заметит на что ссылается этот документ

вижу что ссылается на ошибку документа(паспорт.св-во о рождении и тд).
но лично у меня все формируется в xml при выгрузке
удачи в заполнении exel-ки)

0

286

Babay написал(а):

вижу что ссылается на ошибку документа(паспорт.св-во о рождении и тд).
но лично у меня все формируется в xml при выгрузке
удачи в заполнении exel-ки)

В каком месте ссылается он на это? Наши теории были, что у него затык в районе ячеек "Дата принятия решения о назначении"/"Дата начала"

0

287

Kaya написал(а):

В каком месте ссылается он на это? Наши теории были, что у него затык в районе ячеек "Дата принятия решения о назначении"/"Дата начала"

http://sd.uploads.ru/t/NaRbT.jpg
ссыланий на другие столбцы ненашел

Отредактировано Babay (2018-07-18 15:55:33)

0

288

Kaya написал(а):

Добрый день, очень нужна любая помощь и подсказка
Наша база Фактов МСЗ формируется не через общий файл Excel, а путём ввода каждого человека вручную, через кнопку «Добавить».
Как все знают, после обновления 28.04.2018 пакеты с фактами МСЗ начали формироваться в формате log и появилась ячейка сумма-эквивалент, что вызвало у нас кучу проблем.
Пока решался вопрос с заполнением новых ячеек наша подведомственная сеть успела вбить более 1000 фактов в реестр.  И теперь вся эта масса не выгружается. Уже кучу раз проверяли все записи и всё безрезультатно.
Скрины актуального лога прилагаются, может быть кто-то заметит на что ссылается этот документ
Отредактировано Kaya (Сегодня 15:27:18)

Выделила красным, что меня смущает...
http://sd.uploads.ru/t/fZpUr.jpg

0

289

Mariya написал(а):

Выделила красным, что меня смущает...

к номеру строки нет смысла придираться...это в ексель начинается с 1 а в mysql с 0 т.к. шапка не входит в этот счет

0

290

Babay написал(а):

ссыланий на другие столбцы не нашел

Сегодня сидела с новой мерой, форма предоставления УСЛУГА-04, тут не много прикипела... Но нашла выход и все заработало :crazyfun:

0

291

Здравствуйте, хочу еще раз уточнить по поводу ввода данных. Например, по мере "Возмещение расходов по оплате жилого помещения, отопления и освещения" нужно человека вносить каждый месяц, т.к. суммы разные?

0

292

Диана написал(а):

Здравствуйте, хочу еще раз уточнить по поводу ввода данных. Например, по мере "Возмещение расходов по оплате жилого помещения, отопления и освещения" нужно человека вносить каждый месяц, т.к. суммы разные?

да. как человеку выплатили, то вносите данные на портал.

0

293

Добрый день, в программе добавили обновление в редактировании и прекращении фактов назначения – разрешено изменять только дату окончания действия назначения. Захожу в запись, которая уже висит в программе, чтобы проставить дату окончания и выдает ошибку, помогите разобраться( http://s5.uploads.ru/t/43NmH.jpg

0

294

komp85 написал(а):

Добрый день, в программе добавили обновление в редактировании и прекращении фактов назначения – разрешено изменять только дату окончания действия назначения. Захожу в запись, которая уже висит в программе, чтобы проставить дату окончания и выдает ошибку, помогите разобраться(

Здесь почти у всех такая ошибка. Вам совет: ждать! :flag:

0

295

Я вот собираю отчет с начала года о загруженных фактах и получателях, чтобы сверить с таблицей, которую нам постоянно присылают. Допустим, начну я собирать отчет по три месяца с начала года и с последнего месяца в обратную сторону... короче разные периоды задаю, количество фактов в отчете одинаковое везде, а количество получателей постоянно разное, и не совпадает с присланной информацией.. Кто знает, в чем фишка??

0

296

komp85 написал(а):

Я вот собираю отчет с начала года о загруженных фактах и получателях, чтобы сверить с таблицей, которую нам постоянно присылают. Допустим, начну я собирать отчет по три месяца с начала года и с последнего месяца в обратную сторону... короче разные периоды задаю, количество фактов в отчете одинаковое везде, а количество получателей постоянно разное, и не совпадает с присланной информацией.. Кто знает, в чем фишка??

вполне возможно что после загрузки на сайт некоторые записи не прошли проверку и не были опубликованы. это почти никто не проверяет. эт один из вариантов)

0

297

Babay написал(а):

вполне возможно что после загрузки на сайт некоторые записи не прошли проверку и не были опубликованы. это почти никто не проверяет. эт один из вариантов)

Если мы об одном думаем, то все записи в ПОЗ уходят, за каждым загруженным пакетом слежу...

0

298

komp85 написал(а):

Если мы об одном думаем, то все записи в ПОЗ уходят, за каждым загруженным пакетом слежу...

тогда хз)

0

299

komp85 написал(а):

Я вот собираю отчет с начала года о загруженных фактах и получателях, чтобы сверить с таблицей, которую нам постоянно присылают. Допустим, начну я собирать отчет по три месяца с начала года и с последнего месяца в обратную сторону... короче разные периоды задаю, количество фактов в отчете одинаковое везде, а количество получателей постоянно разное, и не совпадает с присланной информацией.. Кто знает, в чем фишка??

У меня данные соответствуют, я на листочке выписываю и дату и время загрузки и количество загруженных. Ту таблицу присылают, не включайте тот день загрузки. Например: было письмо с таблицей от 27.07.2018 в ней указывались все данные до этого дня. А у меня основная выгрузка идет конец месяца, прислали через 2 недели таблицу, в ней эти данные уже есть.

0

300

Mariya написал(а):

У меня данные соответствуют, я на листочке выписываю и дату и время загрузки и количество загруженных. Ту таблицу присылают, не включайте тот день загрузки. Например: было письмо с таблицей от 27.07.2018 в ней указывались все данные до этого дня. А у меня основная выгрузка идет конец месяца, прислали через 2 недели таблицу, в ней эти данные уже есть.

Все знают, что отчет собирается только за 3 месяца, правильно) я допустим беру с начала года собираю и до 31 августа по 3 месяца, то есть янв-март, апрель-июнь, июль-авг, в сумме количество получателей 1784, а потом такой же отчет, только другими периодами, например, только один август беру и отдельно июль-май, февраль - апрель и так далее .. и там в сумма уже 1834, я вот не дотяпаю...

Отредактировано komp85 (2018-09-03 12:57:02)

0