Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Ошибки на портале ЕГИССО в КПИ


Ошибки на портале ЕГИССО в КПИ

Сообщений 61 страница 90 из 92

1

при работе в КПИ в разделе Реестр фактов назначения МСЗ  пытаемся выгрузить Реестр изменений фактов назначения для подписания.

Вылетает ошибка.
всё описано на скринах!!

http://s5.uploads.ru/t/bUGKA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/qTWs7.jpg
http://se.uploads.ru/t/fwNP8.jpg
http://s5.uploads.ru/t/janVq.jpg
http://sa.uploads.ru/t/sEiZU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EkXir.jpg

0

61

Добрый день! Появилась проблема, помогите пожалуйста!!! Редактирую запись "дата окончания", сегодня не дает сохранить, выдает такую ошибку
http://s3.uploads.ru/t/JU0WS.png

0

62

duzv написал(а):

Добрый день! Появилась проблема, помогите пожалуйста!!! Редактирую запись "дата окончания", сегодня не дает сохранить, выдает такую ошибку

у многих такая же ошибка...лучший способ ждать пока пофиксят баг
либо писать в техподдержку о просьбе удалить весь пакет а потом снова загрузить

0

63

Babay написал(а):

у многих такая же ошибка...лучший способ ждать пока пофиксят баг
либо писать в техподдержку о просьбе удалить весь пакет а потом снова загрузить

Скорее всего ждать. Я попробовала у многих получателей разных мер - у всех одна и та же ошибка. Это получается удалять все пакеты, которые загружались ранее?!?! Бред...

0

64

Elenna написал(а):

Скорее всего ждать. Я попробовала у многих получателей разных мер - у всех одна и та же ошибка. Это получается удалять все пакеты, которые загружались ранее?!?! Бред...

ну только тот который содержит изменяемый факт
ну все что касается работы в егиссо бред)

0

65

Babay написал(а):

ну только тот который содержит изменяемый факт
ну все что касается работы в егиссо бред)

В том-то и дело, что ошибка вылетает на любой факт назначения, который бы ни пытались исправить. Вообще на любой!!!! То есть все придется удалять все пакеты что ли?!

0

66

Elenna написал(а):

В том-то и дело, что ошибка вылетает на любой факт назначения, который бы ни пытались исправить. Вообще на любой!!!! То есть все придется удалять все пакеты что ли?!

Ничего удалять не надо, просто ждать. День,два-неделя. Напишите себе пометку, чтоб не забыть и делать дальше. В любой момент можно поправить эту информацию.

0

67

Mariya написал(а):

Ничего удалять не надо, просто ждать. День,два-неделя. Напишите себе пометку, чтоб не забыть и делать дальше. В любой момент можно поправить эту информацию.

наше вышестоящее начальство требовало заполнение прошлого месяца, т.е. месяц на ввод данных давали. хз почему так

0

68

Mariya написал(а):

Ничего удалять не надо, просто ждать. День,два-неделя. Напишите себе пометку, чтоб не забыть и делать дальше. В любой момент можно поправить эту информацию.

Я так уже с 1.08 жду

0

69

Евгения N написал(а):

Я так уже с 1.08 жду

я тоже... Боюсь даже загружать новые...

0

70

Евгения N написал(а):

Я так уже с 1.08 жду

эт норма)

0

71

Babay написал(а):

эт норма)

Не нравится мне эта норма.....

0

72

Евгения N написал(а):

Не нравится мне эта норма.....

В июне делали обновление, так мы ждали, чтоб все красиво и правильно вставало 2 недели.

0

73

Mariya написал(а):

В июне делали обновление, так мы ждали, чтоб все красиво и правильно вставало 2 недели.

У меня после этого обновления (в июне) на IE 10 перестали сохраняться факты назначения, пришлось столько всего переворошить, пока методом тыка не решила установить IE 11

0

74

Евгения N написал(а):

У меня после этого обновления (в июне) на IE 10 перестали сохраняться факты назначения, пришлось столько всего переворошить, пока методом тыка не решила установить IE 11

ну тут как бы  сами разрабы говорили что надо на ie11

Евгения N написал(а):

Не нравится мне эта норма.....

когда поймешь что там работают хрен пойми как и хрен пойми кто...все станет на свои места и ждать две недели или месяц станет нормой)
чет пока от них ни разу не встречал обнову полностью без багов)

интересно а они это читают)

0

75

Babay написал(а):

ну тут как бы  сами разрабы говорили что надо на ie11

Говорить то может и говорили, только по началу у меня на IE 11 даже не отрывалось это ЕГИССО, пришлось сносить и ставить IE 10

Babay написал(а):

интересно а они это читают)

Сомневаюсь.... им мне кажется вообще по...на наши проблемы

0

76

Евгения N написал(а):

Говорить то может и говорили, только по началу у меня на IE 11 даже не отрывалось это ЕГИССО, пришлось сносить и ставить IE 10

с пол года на 11 версии и все норм

0

77

Babay написал(а):

с пол года на 11 версии и все норм

А у меня была проблема и пока 10 не поставила она не решалась (и тоже чисто методом тыка)

0

78

Евгения N написал(а):

А у меня была проблема и пока 10 не поставила она не решалась (и тоже чисто методом тыка)

а проблема была в том что после авторизации на госуслугах ошибку выдавало?

0

79

Babay написал(а):

интересно а они это читают)

ЧИТАЮТ!  :blush:

0

80

Mariya написал(а):

ЧИТАЮТ!

откуда инфа

0

81

Babay написал(а):

а проблема была в том что после авторизации на госуслугах ошибку выдавало?

Да

0

82

Mariya написал(а):

ЧИТАЮТ!

Может вы из их числа???

0

83

Евгения N написал(а):

Да

тогда косяк был в том что вы неправильно настроили експлорер)
вы убрали галочку защищенный режим не во всех вкладках из-за этого и ошибка)

0

84

Babay написал(а):

тогда косяк был в том что вы неправильно настроили експлорер)
вы убрали галочку защищенный режим не во всех вкладках из-за этого и ошибка)

В том то и прикол, что все было настроено, но не работало(

0

85

Евгения N написал(а):

Может вы из их числа???

неее....по моему разрабы слишком ленивые что бы отвечать на вопросы простых смертных

0

86

Евгения N написал(а):

В том то и прикол, что все было настроено, но не работало(

я тоже в свое время думал что все верно настроил)

0

87

Babay написал(а):

я тоже в свое время думал что все верно настроил)

Ну так если не правильно настроила, тогда почему на 10 все пошло без проблем???

0

88

Евгения N написал(а):

Ну так если не правильно настроила, тогда почему на 10 все пошло без проблем???

потому что в это раз галочку сняли там где надо.
поверьте...сам долго мучался с решением проблемы...
2 неплохих технаря сидели над компьютером два дня решая эту проблему...а вся проблема была в галочке)

0

89

Babay написал(а):

потому что в это раз галочку сняли там где надо.
поверьте...сам долго мучался с решением проблемы...
2 неплохих технаря сидели над компьютером два дня решая эту проблему...а вся проблема была в галочке)

Я сама технарь и точно помню, что ставила все галочки и перерыла кучу информации

0

90

Евгения N написал(а):

Я сама технарь и точно помню, что ставила все галочки и перерыла кучу информации

ну а я отлично что там очень просто забыть убрать в нужной вкладке защищенный режим...просто незаметить

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Ошибки на портале ЕГИССО в КПИ