Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Как подключится к ЕГИССО


Как подключится к ЕГИССО

Сообщений 661 страница 690 из 835

661

Добрый день!! Подскажите, можно как то зайти на ЕГИССО в windows xp?

0

662

RusKnight написал(а):

Добрый день!! Подскажите, можно как то зайти на ЕГИССО в windows xp?

поидее ему без разницы с какой операционной системы заходить...единственное не уверен что новый експлорере станет на хп
все что нужно:
последняя версия експлорера
крипто про(в моем случае 4версия лицензированная)
сертификат егиссо
и настроенный для работы эксплорер
вроде ничего неупустил
а так конечно есть еще такая хорошая штука как виртуальный бокс...так сказать винда в винде.только жрет много мощности(

0

663

Babay написал(а):

разницы с какой операционной системы заходить...единственное не уверен что новый експлорере станет на хп
все что нужно:

на XP последняя версия Internet Explorer вроде как 8я...
все что выше уже в Windows Vista, 7, 8, 10
XP давно уже не поддерживается мелкомягкими, поэтому там нового MSIE нет и не будет.
Поэтому сомневаюсь что будет работать...

0

664

SarSubSupport написал(а):

на XP последняя версия Internet Explorer вроде как 8я...
все что выше уже в Windows Vista, 7, 8, 10
XP давно уже не поддерживается мелкомягкими, поэтому там нового MSIE нет и не будет.
Поэтому сомневаюсь что будет работать...

работать то будет...только как выглядит сайт будет неизвестно.если не ошибаюсь у них на старых версиях експлорера дизайн сайта рассыпается

0

665

Babay написал(а):

работать то будет...только как выглядит сайт будет неизвестно.если не ошибаюсь у них на старых версиях експлорера дизайн сайта рассыпается

В том то и дело, что на 8 версии не заходит, а 11 на xp у меня не встает. Пробовал через CryptoFox, тоже ноль эмоций. Я думал может есть какой шаманский метод

0

666

RusKnight написал(а):

В том то и дело, что на 8 версии не заходит, а 11 на xp у меня не встает. Пробовал через CryptoFox, тоже ноль эмоций. Я думал может есть какой шаманский метод

ну за пол года нахождения на этом форуме пока неслышал...лишь от себя могу добавить вполне действенный метод.это установить виртуальный бокс, но не факт что комп осилит.

0

667

Babay написал(а):

ну за пол года нахождения на этом форуме пока неслышал...лишь от себя могу добавить вполне действенный метод.это установить виртуальный бокс, но не факт что комп осилит.

Да не, комп слабый. Потому xp и стоит

0

668

Доброго времени суток. Сижу на 10. все порталы у меня работали. все всегда нормально настраивалось.

Чтобы ЕГИССО работал, нужно VipNet CSP 4.2 устанавливать первым. потом КРИПТО ПРО 4.0 (не знаю как с остальными). и тогда все отлично.
Но после того как я обновил windows до версии 1803 перестал заходить. Кто-нибудь решил проблему?

0

669

sasha047 написал(а):

Доброго времени суток. Сижу на 10. все порталы у меня работали. все всегда нормально настраивалось.

Чтобы ЕГИССО работал, нужно VipNet CSP 4.2 устанавливать первым. потом КРИПТО ПРО 4.0 (не знаю как с остальными). и тогда все отлично.
Но после того как я обновил windows до версии 1803 перестал заходить. Кто-нибудь решил проблему?

Откатить обновления винды, зачем они вам?

0

670

sasha047 написал(а):

Доброго времени суток. Сижу на 10. все порталы у меня работали. все всегда нормально настраивалось.

Чтобы ЕГИССО работал, нужно VipNet CSP 4.2 устанавливать первым. потом КРИПТО ПРО 4.0 (не знаю как с остальными). и тогда все отлично.
Но после того как я обновил windows до версии 1803 перестал заходить. Кто-нибудь решил проблему?

а зачем ставить випнет и криптопро вместе? все работает по отдельности.
криптопро до последней версии обновите R4 и все должно заработать.

0

671

lagancity написал(а):

sasha047 написал(а):

    Доброго времени суток. Сижу на 10. все порталы у меня работали. все всегда нормально настраивалось.

    Чтобы ЕГИССО работал, нужно VipNet CSP 4.2 устанавливать первым. потом КРИПТО ПРО 4.0 (не знаю как с остальными). и тогда все отлично.
    Но после того как я обновил windows до версии 1803 перестал заходить. Кто-нибудь решил проблему?

а зачем ставить випнет и криптопро вместе? все работает по отдельности.
криптопро до последней версии обновите R4 и все должно заработать.

Вместе тоже все прекрасно работает. проблема только с новым обновлением.

Да, я кстати обновил до версии R4, подвижки есть.

0

672

sasha047 написал(а):

Доброго времени суток. Сижу на 10. все порталы у меня работали. все всегда нормально настраивалось.

Чтобы ЕГИССО работал, нужно VipNet CSP 4.2 устанавливать первым. потом КРИПТО ПРО 4.0 (не знаю как с остальными). и тогда все отлично.
Но после того как я обновил windows до версии 1803 перестал заходить. Кто-нибудь решил проблему?

как показала практика...випнет и крипто про друг на друга очень сильно рузаються...советую оставить что то одно...только незабывайте что бы все работало нормально после удаления одного из них второй тоже надо будет удалить и установить заново или иначе могут нарушиться асоциации, что кстати скорее всего у вас и случилось

0

673

Babay написал(а):

sasha047 написал(а):

    Доброго времени суток. Сижу на 10. все порталы у меня работали. все всегда нормально настраивалось.

    Чтобы ЕГИССО работал, нужно VipNet CSP 4.2 устанавливать первым. потом КРИПТО ПРО 4.0 (не знаю как с остальными). и тогда все отлично.
    Но после того как я обновил windows до версии 1803 перестал заходить. Кто-нибудь решил проблему?

как показала практика...випнет и крипто про друг на друга очень сильно рузаються...советую оставить что то одно...только незабывайте что бы все работало нормально после удаления одного из них второй тоже надо будет удалить и установить заново или иначе могут нарушиться асоциации, что кстати скорее всего у вас и случилось

Подпись автора

    Хреново егиссо

Да все отлично они вместе работают. что на семерке, что на 10.  Сейчас стоит винда 10 (не 1803)+ VipNET 4.2+ Крипто ПРО 4.0  , все работает и заходит.
На винде 7 все также было ОК

На новой винде, тоже почти сделал. но там были странные проблемы. Попробую потом на виртуалке решить

Отредактировано sasha047 (2018-08-13 08:33:03)

0

674

Добрый всем день.
Наконец-то прорвался в личный кабинет ОНМСЗ (не путать с кабинетом ПИ). Оказалось, что его адрес  Https://pd.egisso.ru/portal/osz/  . Но никак не могу увидеть свои назначения по вводимым СНИЛС.
То есть нажимаю История назначений мер социальной защиты (поддержки), ввожу СНИЛС человека, которому провели 8 выплат именно с моим кодом поставщика 2428.000002, а система говорит: Данные не найдены.
А из кабинета ПИ 2428.000001 все видно. Заменил алгоритмы шифрования в CryptoPro на 2012 год, но результата нет.

0

675

Valery написал(а):

Добрый всем день.
Наконец-то прорвался в личный кабинет ОНМСЗ (не путать с кабинетом ПИ). Оказалось, что его адрес  Https://pd.egisso.ru/portal/osz/  . Но никак не могу увидеть свои назначения по вводимым СНИЛС.
То есть нажимаю История назначений мер социальной защиты (поддержки), ввожу СНИЛС человека, которому провели 8 выплат именно с моим кодом поставщика 2428.000002, а система говорит: Данные не найдены.
А из кабинета ПИ 2428.000001 все видно. Заменил алгоритмы шифрования в CryptoPro на 2012 год, но результата нет.

:confused:

0

676

Valery написал(а):

Добрый всем день.
Наконец-то прорвался в личный кабинет ОНМСЗ (не путать с кабинетом ПИ). Оказалось, что его адрес  Https://pd.egisso.ru/portal/osz/  . Но никак не могу увидеть свои назначения по вводимым СНИЛС.
То есть нажимаю История назначений мер социальной защиты (поддержки), ввожу СНИЛС человека, которому провели 8 выплат именно с моим кодом поставщика 2428.000002, а система говорит: Данные не найдены.
А из кабинета ПИ 2428.000001 все видно. Заменил алгоритмы шифрования в CryptoPro на 2012 год, но результата нет.

есть такое просто вы  заходите под разными эцп и ролями. система походу разделяет что кто вносил.
когда грузили данные на портал какой код поставщика стоял?

0

677

Доброго всем дня!
С пятницы 17.08. и по наст. время появилась проблема доступа в ЕСИА через IE11, на всех компах (из разных сеток), до 17.08. проблем со входом не было. Стартовая страница с данными пользователя в ЕСИА отображается на заднем фоне серого цвета и не активна, а на переднем фоне вращается цветной многоугольник. В КПИ ЕГИССО войти можно только через ЕСИА и получается, что нет доступа в КПИ. Может быть у кого тоже появилась такая проблема? И как её решить?

0

678

lagancity написал(а):

есть такое просто вы  заходите под разными эцп и ролями. система походу разделяет что кто вносил.
когда грузили данные на портал какой код поставщика стоял?

В самих-то xml - лях стоит 2428.000002, но что там и как делает ПИ при размещении я не знаю. Может и так быть, что после публикации с 2428.000001 это уже и не мое.

0

679

Олег Сергеевич написал(а):

Доброго всем дня!
С пятницы 17.08. и по наст. время появилась проблема доступа в ЕСИА через IE11, на всех компах (из разных сеток), до 17.08. проблем со входом не было. Стартовая страница с данными пользователя в ЕСИА отображается на заднем фоне серого цвета и не активна, а на переднем фоне вращается цветной многоугольник. В КПИ ЕГИССО войти можно только через ЕСИА и получается, что нет доступа в КПИ. Может быть у кого тоже появилась такая проблема? И как её решить?

у меня все нормально

0

680

Хочу спросить: работает ли кто-то в этой ****** системе на постоянной основе? В нашей (пока не буду писать какой) области мы тупо загрузили массу получателей к 1 июля и хз что делать дальше с ней.

0

681

wahrenz написал(а):

Хочу спросить: работает ли кто-то в этой ****** системе на постоянной основе? В нашей (пока не буду писать какой) области мы тупо загрузили массу получателей к 1 июля и хз что делать дальше с ней.

конечно работают. А дальше вы вносите выплаты ежемесячно (если это питание сады, надбавки к примеру учителям за звания и т.д.), затем если у нас многодетная семья получила землю, тут же вношу их в кабинет, и.т.д.

0

682

Nemka написал(а):

wahrenz написал(а):

    Хочу спросить: работает ли кто-то в этой ****** системе на постоянной основе? В нашей (пока не буду писать какой) области мы тупо загрузили массу получателей к 1 июля и хз что делать дальше с ней.

конечно работают. А дальше вы вносите выплаты ежемесячно (если это питание сады, надбавки к примеру учителям за звания и т.д.), затем если у нас многодетная семья получила землю, тут же вношу их в кабинет, и.т.д.

А толк какой-то есть от этой системы, интересно? Если Вы не внесете информацию по получателям то, что будет? Просто интересно?

0

683

Nemka написал(а):

А дальше вы вносите выплаты ежемесячно (если это питание сады, надбавки к примеру учителям за звания и т.д.)

Вы с помощью конвертера вносите или ассистентом?

0

684

wahrenz написал(а):

Вы с помощью конвертера вносите или ассистентом?

конвектор. С ассистентом у меня нелюбовь. Не получается через него никак

0

685

Олег Сергеевич написал(а):

Доброго всем дня!
С пятницы 17.08. и по наст. время появилась проблема доступа в ЕСИА через IE11, на всех компах (из разных сеток), до 17.08. проблем со входом не было. Стартовая страница с данными пользователя в ЕСИА отображается на заднем фоне серого цвета и не активна, а на переднем фоне вращается цветной многоугольник. В КПИ ЕГИССО войти можно только через ЕСИА и получается, что нет доступа в КПИ. Может быть у кого тоже появилась такая проблема? И как её решить?

Такой проблемы не было, но могу предположить может у вас блокировка всплывающих окон

0

686

Помогите, возникла ошибка при копировании сервера задач. в чем причина?http://sg.uploads.ru/t/6pAex.jpg

0

687

Ольгаа написал(а):

Помогите, возникла ошибка при копировании сервера задач. в чем причина?

что за сервер задач? o.O

0

688

Babay написал(а):

что за сервер задач?

Это АССИСТЕНТ

0

689

Mariya написал(а):

Это АССИСТЕНТ

тогда это не ко мне)

0

690

Помогите. При загрузке xml вылезает ошибка: Ошибка загрузки файлов: Ошибка валидации данных, файл реестра не прошел валидацию по схеме. Что это значит? - ошибка в выгружаемом файле? - xml выгружалась из Ассистента - проверка прошла успешно. Подпись работает, другие файлы загружаются. Какие есть еще варианты?

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Как подключится к ЕГИССО