Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Как подключится к ЕГИССО


Как подключится к ЕГИССО

Сообщений 421 страница 450 из 835

421

Валентинв написал(а):

ЕГрибов
ЕГрибов
а по поводу ОШИБКИ при сохранении информации в кпи не подскажете? у вас все работает?

Сегодня выгрузил все нормально.
Пришлось информацию переносить в Ассистент версии 1.0.5.1, на прошлой неделе при загрузке сформированный файл в старой версии выдавал ошибку.

0

422

Ekaterina написал(а):

Поскольку файлы нужно подписывать ЭЦП руководителя организации поставщика информации, то у нас пока все скидывается одному человеку, который будет подписывать и выгружать, но.... пока мы не выгружаем, решается вопрос о перерегистрации этих организаций с полномочиями поставщиков информации

Екатерина, добрый день! Мы решили пока тоже выгружать и сохранять пока в отдельную папочку. Возник вопрос, как вы это делаете? Например, у нас компенсация род платы. Она каждый месяц меняется. И информацию получается забивать каждый месяц? Получается 12 файлов? Я правильно понимаю?

0

423

Наталья Д написал(а):

Екатерина, добрый день! Мы решили пока тоже выгружать и сохранять пока в отдельную папочку. Возник вопрос, как вы это делаете? Например, у нас компенсация род платы. Она каждый месяц меняется. И информацию получается забивать каждый месяц? Получается 12 файлов? Я правильно понимаю?

Здравствуйте, честно, не могу вам сказать тут как правильно, но на мой взгляд логично было бы так, как вы говорите.
И кстати, мы начали выгружать из под поставщика информации. Когда загрузите реестр фактов, там видно будет, что ваша организация назначает меры.

0

424

Всем доброго дня! У кого такая ошибка:

Whitelabel Error Page

This application has no explicit mapping for /error, so you are seeing this as a fallback.

Thu Feb 22 13:15:31 MSK 2018

There was an unexpected error (type=Forbidden, status=403).

Access is denied

Не напрягайтесь. Это значит что вы зарегистрированы как ОНМСЗ. в КПИ имеют доступ только ПИ или ПИ+ОНМСЗ

0

425

Подскажите кто знает что за схемы? Как их использовать?
релиз 18.1

Отредактировано Александр915 (2018-03-02 11:48:31)

0

426

Marya написал(а):

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой, как вы ее  решили?: на вкладке Реестр изменений фактов назначений МСЗ, после подписи файла сначала страница долго загружается, затем выходит ошибка HTTP 400 "Не удалось найти веб-страницу"

Это была проблема портала. Сейчас все работает нормально...

0

427

Александр915 написал(а):

Подскажите кто знает что за схемы? 
релиз 18.1

Используются для описания XML-структур  документов ЕГИССО.

Александр915 написал(а):

Как их использовать?

Оно вам надо?

Отредактировано Nistur (2018-03-02 12:08:34)

0

428

Nistur написал(а):

Инструменты описания XML-структур  документов ЕГИССО.

Оно вам надо?

вот если честно - то нет, но зачем их рассылают нам?!

0

429

Александр915 написал(а):

вот если честно - то нет, но зачем их рассылают нам?!

Не знаю. Нам не высылают... Актуальную схему можно подглядеть в выгруженном из КПИ xml-файле.

Отредактировано Nistur (2018-03-02 12:12:08)

0

430

Nistur написал(а):

Не знаю. Нам не высылают... Актуальную схему можно подглядеть в выгруженном из КПИ xml файла

Ясно, наши пенсионники рассылку по почте делают на все эти схемы, коды.... как будто мы занимаемся разработкой...

0

431

Александр915 написал(а):

Ясно, наши пенсионники рассылку по почте делают на все эти схемы, коды.... как будто мы занимаемся разработкой...

Они слишком много чего хотят от нас и наших девчонок, которые работают с егиссо...

0

432

Подскажите пожалуйста, для чего предназначена утилита конвертации? Мы факты в ручную забиваем.

0

433

в кпи при сохранении данных фактов пишет слово ОШИБКА! уже две недели. что делать?

0

434

а так же при подписании реестра фактов выдает ошибку НТТР 400 не найден сервер

0

435

Валентинв написал(а):

в кпи при сохранении данных фактов пишет слово ОШИБКА! уже две недели. что делать?

Мне помогло удаление файлов из Реестра изменений фактов назначения. Потом ввел новые данные и все стало выгружаться без ошибок. А так, тоже  с 16 февраля смотрел на эту ошибку. Мне кажется это произошло когда файл создался в старой версии кабинета.

0

436

Яна написал(а):

Подскажите пожалуйста, для чего предназначена утилита конвертации? Мы факты в ручную забиваем.

Эта утилита проверяет корректность xml-файлов, которые загружаются в КПИ.
Она очень простая.

0

437

Сисадмин из Карелии написал(а):

Мне помогло удаление файлов из Реестра изменений фактов назначения. Потом ввел новые данные и все стало выгружаться без ошибок. А так, тоже  с 16 февраля смотрел на эту ошибку. Мне кажется это произошло когда файл создался в старой версии кабинета.

а почему при подписании файла пишет ошибку НТТР 400 нет связи с сервером. именно когда факты подписать хочу. а в пятницу подписала меры, все было хорошо

0

438

Валентинв написал(а):

а почему при подписании файла пишет ошибку НТТР 400 нет связи с сервером. именно когда факты подписать хочу. а в пятницу подписала меры, все было хорошо

это мне что нужно удалить всех людей которых я занесла туда  o.O

0

439

Валентинв написал(а):
Валентинв написал(а):

а почему при подписании файла пишет ошибку НТТР 400 нет связи с сервером. именно когда факты подписать хочу. а в пятницу подписала меры, все было хорошо

это мне что нужно удалить всех людей которых я занесла туда

У нас было тоже самое, кнопка подписать выходила на ошибку  HTTP 400. Это ошибка со стороны портала.
В ПФР советовали работать через ассистент. Но мы дождались, когда проблема с подписанием решилась.
Работаем: excel->csv->КПИ->xml->КПИ

Отредактировано Nistur (2018-03-05 12:00:08)

0

440

Валентинв написал(а):

Валентинв написал(а):а почему при подписании файла пишет ошибку НТТР 400 нет связи с сервером. именно когда факты подписать хочу. а в пятницу подписала меры, все было хорошоэто мне что нужно удалить всех людей которых я занесла туда

Для уточнения. Какую ошибку выдает при сохранении файла фактов назначения? У нас была следующая ошибка. http://s7.uploads.ru/t/cXasm.jpg
Нельзя было скачать файл XML. И пока из реестра не удалили факты назначения, эта ошибка возникала.
В реестре МСЗ, при сохранении файла МСЗ  у нас возникала ошибка HTTP 400. http://sa.uploads.ru/t/Jm0Nk.jpg
. Эта проблема решилась, при обновлении версии кабинета КПИ с 1.2 до 1.4.

0

441

У кого факты ежемесячные, их каждый месяц заново вбивать надо, или только суммы и дату менять надо? Кто знает отзовитесь?

0

442

Возможно ли редактирование записей непосредственно на сайте, пробую редактировать, сохраняю - все доступно, но потом изменений никаких нет все остается прежде, возможно необходимо время.

0

443

Serafima
Подписал и загрузил в  КПИ локальные МСЗ с помощью Такском-КриптоЛайн вер. 1.4, используя ОБЯЗАТЕЛЬНО параметр подписи Base64

0

444

При загрузке реестра фактов назначения МСЗ возникает ошибка: Ошибка обработки файла в строке 2: Incorrect number of tokens found in record: expected 37 actual 20.
Файл csv формировался и выгружался из Асистент ЕГИССО v.1.0.4.5. Подскажите что за хурма то такая? Уже мозг плавиться от этого ЕГИССО проклятого.

0

445

ЕГрибов написал(а):

Возможно ли редактирование записей непосредственно на сайте, пробую редактировать, сохраняю - все доступно, но потом изменений никаких нет все остается прежде, возможно необходимо время.

А каких записей? фактов назначения МСЗ?

0

446

SovAAX написал(а):

При загрузке реестра фактов назначения МСЗ возникает ошибка: Ошибка обработки файла в строке 2: Incorrect number of tokens found in record: expected 37 actual 20.Файл csv формировался и выгружался из Асистент ЕГИССО v.1.0.4.5. Подскажите что за хурма то такая? Уже мозг плавиться от этого ЕГИССО проклятого.

Создайте сами файл csv. На сайте ПФ есть пример файла и описание полей. Удалите примерочные значения и занесите свои. У меня, после плясок с бубном в течении часа, и правкой полей, получилось залить из  csv-файла в КПИ. И далее загрузил с КПИ XML  файл, подписал и загрузил подписанный обратно. Все данные корректно загрузились.

0

447

SovAAX написал(а):

При загрузке реестра фактов назначения МСЗ возникает ошибка: Ошибка обработки файла в строке 2: Incorrect number of tokens found in record: expected 37 actual 20.
Файл csv формировался и выгружался из Асистент ЕГИССО v.1.0.4.5. Подскажите что за хурма то такая? Уже мозг плавиться от этого ЕГИССО проклятого.

На данный момент актуальная версия ассистента 1.0.5.2 - https://yadi.sk/d/HjZMKAz63LmRnP

0

448

Сисадмин из Карелии написал(а):

SovAAX написал(а):

    При загрузке реестра фактов назначения МСЗ возникает ошибка: Ошибка обработки файла в строке 2: Incorrect number of tokens found in record: expected 37 actual 20.Файл csv формировался и выгружался из Асистент ЕГИССО v.1.0.4.5. Подскажите что за хурма то такая? Уже мозг плавиться от этого ЕГИССО проклятого.

Создайте сами файл csv. На сайте ПФ есть пример файла и описание полей. Удалите примерочные значения и занесите свои. У меня, после плясок с бубном в течении часа, и правкой полей, получилось залить из  csv-файла в КПИ. И далее загрузил с КПИ XML  файл, подписал и загрузил подписанный обратно. Все данные корректно загрузились.

не могу найти пример файла.... не могли бы ссылочку кинуть или свой файл прислать?

0

449

Подскажите как перенести данные из Асистента ЕГИССО v.1.0.4.5 в v.1.0.5.2? Например я экспортировал реестр локальных МСЗ из старой версии, в новой выбрал пункт "Формирование локального реестра МСЗ" - "Импорт локального реестра МСЗ (формат 1.0.4)", указал путь к файлу, сообщение вышло о успешной загрузке, но в "Формирование локального реестра МСЗ" - "Реестр локальных МСЗ" так ни чего не появилось.

0

450

SovAAX написал(а):

Сисадмин из Карелии написал(а):SovAAX написал(а):
                При загрузке реестра фактов назначения МСЗ возникает ошибка: Ошибка обработки файла в строке 2: Incorrect number of tokens found in record: expected 37 actual 20.Файл csv формировался и выгружался из Асистент ЕГИССО v.1.0.4.5. Подскажите что за хурма то такая? Уже мозг плавиться от этого ЕГИССО проклятого.
            Создайте сами файл csv. На сайте ПФ есть пример файла и описание полей. Удалите примерочные значения и занесите свои. У меня, после плясок с бубном в течении часа, и правкой полей, получилось залить из  csv-файла в КПИ. И далее загрузил с КПИ XML  файл, подписал и загрузил подписанный обратно. Все данные корректно загрузились.не могу найти пример файла.... не могли бы ссылочку кинуть или свой файл прислать?

Я в соседней ветке ссылку выкладывал, но она видна не форуме. Выкладываю скриншот http://s5.uploads.ru/t/lphOM.jpg

Отредактировано Сисадмин из Карелии (2018-03-06 15:31:37)

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Как подключится к ЕГИССО