Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО АССИСТЕНТ ЕГИССО

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Подскажите, пожалуйста ( может кто сталкивался с подобным). на Портале КПИ забили меры соззащиты. Теперь бы хотелось их перенести в программу АССИСТЕНТ, для дальнейшей раздачи " по местам"  Что бы каждый набивал свои меры, с какими работает!!! Файл с мерами прекрасно сохраняется из КПИ, но дальше я его не могу конвертировать( чтобы перевести из формата CSV  в формат XML , для дальнейшей загрузки в АССИСТЕНТ)............... у кого нибудь были подобные проблемы?

0

32

Таштагол написал(а):

Подскажите, пожалуйста ( может кто сталкивался с подобным). на Портале КПИ забили меры соззащиты. Теперь бы хотелось их перенести в программу АССИСТЕНТ, для дальнейшей раздачи " по местам"  Что бы каждый набивал свои меры, с какими работает!!! Файл с мерами прекрасно сохраняется из КПИ, но дальше я его не могу конвертировать( чтобы перевести из формата CSV  в формат XML , для дальнейшей загрузки в АССИСТЕНТ)............... у кого нибудь были подобные проблемы?

зачем вам ассистент когда можно без него работать?

0

33

не можно!!! у нас можно подписывать файлы только на одном компьютере.... а все остальные наши сады и школы набивают данные в ассистенте и передают на флешках. мы их подписываем и загружаем на портал.  Так что не можно!!!! по этому и надо раздать новый класификатор на места..... а я его перегрузить в асистент не могу!

0

34

Таштагол написал(а):

не можно!!! у нас можно подписывать файлы только на одном компьютере.... а все остальные наши сады и школы набивают данные в ассистенте и передают на флешках. мы их подписываем и загружаем на портал.  Так что не можно!!!! по этому и надо раздать новый класификатор на места..... а я его перегрузить в асистент не могу!

как вариант выгрузить из кпи шаблон мер, взять оттуда коды и вставить в ассистент вручную, там есть такая возможность задать ID.
(как я понял шаблон выгружается в формате 10.05, а в ассистенте только импорт из 10.04 есть)

0

35

http://s3.uploads.ru/t/IBEga.jpg

Dos написал(а):

Доброго всем времени!
Я являюсь разработчиком данного ПО и готов ответить на Ваши вопросы.

А как избавиться от этой ошибки?

Отредактировано Танкист (2018-04-11 06:14:05)

0

36

Добрый день. Подскажите,
Только начали работу с Ассистентом.
Требуется выгрузить из одной копии программы данные по застрахованным с паспортными данными и загрузить в другую версию программы в которой уже есть данные.
Как это сделать правильно.
У нас выгружаются данные без паспорта.
Просим помощи.

0

37

при загрузке из асистента в кпи= паспортные данные не нужны, так что ничего страшного!
если в разных версиях асистента разные застрахованные, то они сольются в один общий список, а если дублируются= то асистент сотрет дубли и все!

0

38

Спасибо за разъяснение. :cool:

0

39

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли новая версия ПО Ассистент, в которой можно заполнить поле Сумма-эквивалент в факте назначения?

0

40

Marina написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли новая версия ПО Ассистент, в которой можно заполнить поле Сумма-эквивалент в факте назначения?

в последней версии 54, которая лежит на  облаке, нет такого поля.

0

41

Здравствуйте! В последней версии только экзешник, а базу где взять?

0

42

Onmike5 написал(а):

Здравствуйте! В последней версии только экзешник, а базу где взять?

в рабочей базе меняйте файл и все.
если базы нет, скачивайте 1.53 версию устанавливайте и потом заменяйте файлом 1.54 версии

0

43

Ivan1908 написал(а):

Может кто то подсказать что с этим делать?

Отредактировано Ivan1908 (Сегодня 09:20:21)

с чем именно?

0

44

http://sg.uploads.ru/aLG65.jpg
С этим,никто не сталкивался ?

Отредактировано Ivan1908 (2018-05-07 09:35:30)

0

45

lagancity написал(а):

если базы нет, скачивайте 1.53 версию устанавливайте и потом заменяйте файлом 1.54 версии

Спасибо! Че-то сам не допер :)

0

46

Ivan1908 написал(а):

С этим,никто не сталкивался ?

Отредактировано Ivan1908 (Сегодня 09:35:30)

у вас нет регистрации на егиссо просит зарегистрироваться,
если зарегистрированы добавить полномочия в профиле организации.

0

47

Ivan1908 написал(а):

С этим,никто не сталкивался ?
            Отредактировано Ivan1908 (Сегодня 07:35:30)

У нас такой же экран. Пишите в техподдержку.

0

48

Ivan1908 написал(а):

http://sg.uploads.ru/aLG65.jpg
С этим,никто не сталкивался ?

Отредактировано Ivan1908 (Вчера 07:35:30)

Проверьте как Вы авторизовались через ЕСИА. У нас один человек авторизовался как физ. лицо и давало такую же ошибку. Зашли как организация и стало нормально.

Также появилось доп. окно авторизации после обновления КПИ на версию 1.8

http://s7.uploads.ru/t/D2niV.jpg

1 и 2 разные строки

Отредактировано Николай (2018-05-08 08:01:33)

0

49

А что за КПИ 1.8?
У нас к физ лицу привязана и организация в ессиа,раньше заходил без проблем в ЛК,если у организации проставим права войдёт без проблем или будут ещё с этим сложности?

0

50

Ivan1908 написал(а):

А что за КПИ 1.8?
У нас к физ лицу привязана и организация в ессиа,раньше заходил без проблем в ЛК,если у организации проставим права войдёт без проблем или будут ещё с этим сложности?

КПИ - кабинет поставщика информации, версии меняются по мере выхода обновлений.

Я имел в виду, что при авторизации на ЕСИА пользователь скорее всего выбрал не организацию, а себя (физ. лицо). Поэтому появляется у Вас окно с ошибкой.
По поводу окна на скриншоте, оно появляется после авторизации на ЕСИА и выбрать нужно организацию (строка 2).

0

51

Ivan1908 написал(а):

А что за КПИ 1.8?
У нас к физ лицу привязана и организация в ессиа,раньше заходил без проблем в ЛК,если у организации проставим права войдёт без проблем или будут ещё с этим сложности?

КПИ - это кабинет поставщика информации (сайт егиссо)
1.8 - текущая версия (отображается вверху страницы)

в есиа все лица физические. но физ лицо является руководителем организации и в есиа это прописывается и дает доступ к определенным системам.
обычно при авторизации спрашивается какой ролью вы хотите воспользоваться (руководитель он может как физ лицо получить какие-то услуги на портале).

сложностей нет - авторизуетесь и выбираете, что заходите от организации.

0

52

20180508-113639_3742_10.06.S_001.xml;ОШИБКА;"53:36 cvc-datatype-valid.1.2.1: '' is not a valid value for 'decimal'."
вот такая ошибка при проверке xml файла в depernalization
видимо ссылается на даты из шаблона
у кого что было с датами?

0

53

Мужики а что делать если на госуслугах на организацию именно не даёт выбрать пункт для работы с егиссо
Активен только  пункт ОНМСЗ
Что делать?

0

54

Ivan1908 написал(а):

Мужики а что делать если на госуслугах на организацию именно не даёт выбрать пункт для работы с егиссо
Активен только  пункт ОНМСЗ
Что делать?

обращаться в организацию которая вас регистрировала.
готовите шаблон или файлы и им отдаете на загрузку и подпись.
или как вариант попросить добавить (временно) сотрудника в профиль вышестоящей организации на есиа с правами на внесение данных (будет забивать факты назначения)

0

55

Товарищи, товарищи, давайте оффтопом не заниматься, тема про АССИСТЕНТ ЕГИССО.

0

56

У меня вопрос:
Кто-нибудь отправлял в службу поддержки ЕГИССО просьбу подключения организации для работы с их системой
Если кто-то это делал помогите,что писали,заполняли ли что-то и тг
не могу проставить права на есиа,не даёт выбрать ЕГИССО

0

57

Ivan1908 написал(а):

У меня вопрос:
Кто-нибудь отправлял в службу поддержки ЕГИССО просьбу подключения организации для работы с их системой
Если кто-то это делал помогите,что писали,заполняли ли что-то и тг
не могу проставить права на есиа,не даёт выбрать ЕГИССО

в регламенте все прописано и дана форма заявки  Ссылка
заполняете подписываете и отправляете

0

58

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая актуальная версия ПО ЕГИССО АССИСТЕНТ, и где её можно скачать? Раньше пользовался версией 1.0.5.2

0

59

Vanis написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая актуальная версия ПО ЕГИССО АССИСТЕНТ, и где её можно скачать? Раньше пользовался версией 1.0.5.2

скачать можно с Облако текущая 1.0.5.4.

но лучше забивать на портале, т.к. последнее обновления в программу как я понял не внесли.

0

60

Спасибо за ссылку!!! Сохранил на своем яндекс.диске.
o.O забивать!!! на портале!!! неееее, уж лучше тогда уволиться, чем пока на начальном этапе по 500 фактов назначения ручками вбивать на кривосайте, а вбудущем по 1500 в месяц. Так что нужна набивалка, для выгрузки файла.

Отредактировано Vanis (2018-05-15 11:27:32)

0