Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПО АССИСТЕНТ ЕГИССО

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Подскажите, пожалуйста ( может кто сталкивался с подобным). на Портале КПИ забили меры соззащиты. Теперь бы хотелось их перенести в программу АССИСТЕНТ, для дальнейшей раздачи " по местам"  Что бы каждый набивал свои меры, с какими работает!!! Файл с мерами прекрасно сохраняется из КПИ, но дальше я его не могу конвертировать( чтобы перевести из формата CSV  в формат XML , для дальнейшей загрузки в АССИСТЕНТ)............... у кого нибудь были подобные проблемы?

0

32

Таштагол написал(а):

Подскажите, пожалуйста ( может кто сталкивался с подобным). на Портале КПИ забили меры соззащиты. Теперь бы хотелось их перенести в программу АССИСТЕНТ, для дальнейшей раздачи " по местам"  Что бы каждый набивал свои меры, с какими работает!!! Файл с мерами прекрасно сохраняется из КПИ, но дальше я его не могу конвертировать( чтобы перевести из формата CSV  в формат XML , для дальнейшей загрузки в АССИСТЕНТ)............... у кого нибудь были подобные проблемы?

зачем вам ассистент когда можно без него работать?

0

33

не можно!!! у нас можно подписывать файлы только на одном компьютере.... а все остальные наши сады и школы набивают данные в ассистенте и передают на флешках. мы их подписываем и загружаем на портал.  Так что не можно!!!! по этому и надо раздать новый класификатор на места..... а я его перегрузить в асистент не могу!

0

34

Таштагол написал(а):

не можно!!! у нас можно подписывать файлы только на одном компьютере.... а все остальные наши сады и школы набивают данные в ассистенте и передают на флешках. мы их подписываем и загружаем на портал.  Так что не можно!!!! по этому и надо раздать новый класификатор на места..... а я его перегрузить в асистент не могу!

как вариант выгрузить из кпи шаблон мер, взять оттуда коды и вставить в ассистент вручную, там есть такая возможность задать ID.
(как я понял шаблон выгружается в формате 10.05, а в ассистенте только импорт из 10.04 есть)

0

35

http://s3.uploads.ru/t/IBEga.jpg

Dos написал(а):

Доброго всем времени!
Я являюсь разработчиком данного ПО и готов ответить на Ваши вопросы.

А как избавиться от этой ошибки?

Отредактировано Танкист (2018-04-11 06:14:05)

0

36

Добрый день. Подскажите,
Только начали работу с Ассистентом.
Требуется выгрузить из одной копии программы данные по застрахованным с паспортными данными и загрузить в другую версию программы в которой уже есть данные.
Как это сделать правильно.
У нас выгружаются данные без паспорта.
Просим помощи.

0

37

при загрузке из асистента в кпи= паспортные данные не нужны, так что ничего страшного!
если в разных версиях асистента разные застрахованные, то они сольются в один общий список, а если дублируются= то асистент сотрет дубли и все!

0

38

Спасибо за разъяснение. :cool:

0