Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕГИССО в школе

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

lagancity написал(а):

Инструкции

скачал, но там только утилита, больше ничего нет

0

32

Добрый вечер, что писать в ОНМСЗ ?

0

33

Как попасть на вкладку, где необходимо заполнить льготу на питание в школе?

0

34

Айбулат Ис написал(а):

скачал, но там только утилита, больше ничего нет

Почитай еще тогда Гайд

0

35

Айбулат Ис написал(а):

скачал, но там только утилита, больше ничего нет

Инструкция по работе с утилитой конвертации файлов фактов назначения из csv в xml скачивается отсюда
Надо самостоятельно создать xlsx-файл, заполнить и затем сохранить в csv. Поля описаны в руководстве.

0

36

Ablamer написал(а):

Пришло распоряжение "сверху" подключиться к ЕГИССО. (Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, кадетский корпус (обыкновенная школа с детьми в форме!!!), прямое подчинение Министерству образования региона). Директор выдал "распоряжение" подключиться.
Не могу ни от кого добиться ответа на вопрос: "Мы кто - поставщики услуг МСЗ или получатели?" По той информации, что мне известна, обычно этим занимаются на уровне муниципалитетов, а мы, всего лишь, школа...
Если кто ответит - заранее огромное спасибо!
С техническими вопросами буду рыть другие темы.

Мы школа-интернат. Мы работаем с детьми с ОВЗ. У нас все бесплатно. Мы ПИ+ОНМСЗ. Думаю многое о мерах, назначаемых в школах присутствует в федеральном законе об образовании в Российской Федерации.

Отредактировано centarion (2019-12-02 15:48:58)

0